Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER

Перейти вниз 
+6
hopsa777
Старк
Harley-Davidson777
Sveta
Mystery
Светлана
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyСб Мар 20, 2010 7:35 pm

Первое сообщение в теме :

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 36246a0d3c8cbee385a74544e78cbe95
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Светлана




Сообщения : 69

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyВт Фев 22, 2011 9:01 pm

Видимо так,Наташ.Она и обрастает не так как Минута.Я с Аминки шерсти уже на второй свитер собираю)))))Бабка,которая мне прядет,все удивляется с какого зверя такая шерсть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 69

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyПн Июн 20, 2011 4:40 pm

Вчера в люди ходили.Аминка что-то стала отвыкать от общества.Были на выставке под О.Васильевым.Немного фото с моей мыльницы.Обещали еще хорошие сделать! CW.CAC.ЛПП.В бесте к сожалению опять были НО,ВЕО и марема.Как назло всю ночь шел дождь! Хорошо,хоть на самой выставке он кончился.
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Ba2593485e13t
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 A750bfdaa77at волнуемся!
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Fd0e816ddca6t нас смотрит дяденька Васильев!Очень ему углы глянулись и шерсть. ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Be3e926d1c2ct и мы побежали по лужам
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 C70587db03d5t вид сзади ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 692839
разноглясие с собакой! я пошла к выходу,а Амина решила еще покрасоваться!ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 A0927472aaa9t
А еще нас обозвали чихуа-хуа! это наш рекорд! так низко мы еще не падали! :i77777:
Вернуться к началу Перейти вниз
авторитет




Сообщения : 287

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyПн Июн 20, 2011 4:53 pm

Света,поздравляю с выходом в свет!!!! ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 6458 только что-то редко вы показываетесь нам ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 466466
Сколько Аминка в холке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 69

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyПн Июн 20, 2011 5:02 pm

Аминка в холке 52 см.Девушка она у нас не маленькая!!!!
Я всегда захожу почитать,а писать не всегда получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк




Сообщения : 736

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyПн Июн 20, 2011 9:42 pm

Света, поздравляю! Чето мне думается, что Амина выше чем 52см.. :5hbf:
Все, Амина темнеть начала ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 174226
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Светлана




Сообщения : 69

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyПн Июн 20, 2011 11:04 pm

Марин,вроде меряла 52 см,но с этим шилом нельзя быть ни в чем уверянной!Да,начала темнеть.Вототник прядями и попа! когда мою ,то совсем черная.Высыхает и сереет.Но хоть шерсть не сухая уже.Икак жеж ее много!!!!! Вот только чубчик наш никак не растет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк




Сообщения : 736

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyПн Июн 20, 2011 11:28 pm

Ну чтож вы все с чубчиками мучаетесь. Просто делаем хвостик, сначало будет маленький, будет часто слетать, сново делаем хвостик и так постоянно, пока не отрастет, как отрастет до косички, тогда все будет легко. В общем - "терпение и труд.."
У Старка очень много шерсти, она у него густая очень (ттт). Так что есть в кого..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Светлана




Сообщения : 69

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyПн Июн 20, 2011 11:39 pm

Да,Марин,дома мы всегда ходим с хвостиком или двумя))),эт на выставке мы до ринга не доходим с укладкой! А,уж шерсти у нас немерянно это точно!Сначала промочить не могу,потом высушить.Скоро компрессор придти должен,вот радости моей не будет конца!!!мы на последнюю выставку сушились 3 часа.Приходилось даму будить периодически,что бы перевернуть на другой бок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода




Сообщения : 401

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyСр Июн 22, 2011 2:03 am

Света. поздравляю с выходом в свет!!!
Только боюсь вам компрессор не к чему(. пробовала и совсем не впечатлилась.
Я Барсу мою с вечера, а сутра отфениваю на спрей и вперёт и шерсть так не сушит и спина моя так не страдает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyСр Июн 22, 2011 2:24 pm

Если я Минуту не высушу с вечера после помывки,утром она еще мокрая внутри шерсти!Вот и сушимся мы по 3 часа феном.Минута очень любит лежать на скотчачьем столе)))и я рядом могу даже посидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyСр Июн 22, 2011 4:42 pm

Ну вот и досушить её с утра, это уж точно не три часа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyЧт Июн 23, 2011 2:23 pm

:jhbb: Оказалось,что это не компрессор,а фен с гибким шлангом,насадками и режимами(в них еще не разобралась)Теперь удобнее дубет зажимать шланг плечом и подбородком!!!!А то мой фен как то не очень зажимался!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
WildHeart

WildHeart


Женщина Сообщения : 67
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyПн Июл 04, 2011 2:18 pm

Свет, купи держатель для гофры и будет тебе счастье. А сушить - пусть сначала сама просохнет, а потом досушиваешь. Компрессор отличный, я пятую группу, чау и даже бернов на раз им сушу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyПн Июл 04, 2011 8:24 pm

Да,Ади,мы и пытаемся с Натальей на Ебей найти порядочный и не бешенно дорогой!Ты зря с Ромахой не пришла на выставку! Уже бы и закрыла Ромке ЮЧ!
А может и хорошо! Мы подцепили питомниковый кашель!((((Неделю кашляла Минута,но с ней я быстро разобралась,а Виляху думала придется капать! Теперь жду пока еще кто-то закашляет! Колю Гамавит поголовно!!! ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 692839
Вернуться к началу Перейти вниз
WildHeart

WildHeart


Женщина Сообщения : 67
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2011 3:01 am

Да мы осенью успеем, мне сейчас не до выставки, работы много, дом обустраиваем. Время есть еще)
Мы на прошлой выставке подцепили ту же ерунду, острое состояние снялось одним уколом катозала, потом бисептол продавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2011 2:31 pm

Я про катозал не слышала.Я так поняла это имуностимулятор?На гамавите у меня тоже не заболели остальные.А, от кашля очень хорошо пошла детская сухая микстура от кашля.Там солодка,аир и еще травки+ витамины и 0,5 таблетки супрастина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 EmptyВт Июл 12, 2011 10:48 pm

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 9586


[img]ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 3 9584 [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Вип Коллекшн А Енглиш Леди и Сандаури Тэнжерин Блоссом
» Щенки Necessity Eduens -Вип Коллекшн А Енглиш Лели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Познакомимся?-
Перейти: