Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER

Перейти вниз 
+6
hopsa777
Старк
Harley-Davidson777
Sveta
Mystery
Светлана
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyСб Мар 20, 2010 7:35 pm

Первое сообщение в теме :

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 36246a0d3c8cbee385a74544e78cbe95
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Старк




Сообщения : 736

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Апр 19, 2010 8:48 pm

Света, поздравляю дочурку Аминочку с ЮЧР, ЛЮ и конечно с ЛПП!!!! Мы с Наташей гордимся вами, молодчинки! И с результатами скотти тоже поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Светлана




Сообщения : 69

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Апр 19, 2010 8:50 pm

Спасибо, Марина!
Мы стараемся не подвести маму и папу! :6jun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 69

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyВт Апр 20, 2010 1:14 am

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 5ccde44aedebddff490f6317ccff3c58 ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 B7142a004d4d9616291d557c65de72a2
Во саду ли, в огороде! Или весенний пейзаж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 69

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyСр Апр 21, 2010 1:05 am

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 2cfc56a785f45ec3fb77658a4a3fee4e ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 D1aeb2a39c9c064c5441e7797ccc8d4d ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 9b31923959c97aea6d69098b96ab746f
Вернуться к началу Перейти вниз
hopsa777




Сообщения : 388

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyСр Апр 21, 2010 2:09 am

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 112134 МОЛОДЦЫ!!!! ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 6458
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 69

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2010 9:09 pm

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 6458 Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 69

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyВс Авг 15, 2010 12:26 am

Ого себе,как мы давненько не отмечались! ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 63532 Но у нас оправдание-ЖАРА ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 677382 Мои песы лежали все лето под кондюком пузами к верху! Но сегодня мы набрались смелости и выставились!Кроме того,что мы насмешили окружающий народ,мы закрыли ЧР и получили Диплом Чемпиона РФЛС и Чемпион РКФ Вот так мы сбегали на выставку Было 2 в один день Были под Александровым и Хачатуряном
А насмешили народ... Ну,первую выставку в 12 часов при t+36 Амина выдержала,второй ринг в 14 часов при t+40 она решила провести на столе.Нам в ринг,а моя девица выныривает из ринговки и галопом несется в тень(там наш стол стоял) запрыгивает на него и ложится ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 950793 Я ее тяну со стола,нам кричат " в ринг",а я ее не могу стянуть Народ прикалывается,предлагает к рингу на столе подъехать! С горем попалам мы миновали зону солнца и вползли в ринг! Сейчас покажу как мы пытались в ринг войти Я уже пошла,а дама моя нет.Попа у нее приварилась к асфальту.Не пошли бы мы в такую жару,но уж очень заманчиво за выставку 3 САСки получить!
И еще,моя деушка из пепельной блондинки превращается в брюнетку.Чернеет папа,хвост А как жаль!
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Abb328b76167tМам,может сама сбегаешь?!
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 B85411426d31Впихнула!
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Ad22938c2f4fА это тот стол,куда мы так стремились!
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Fe5c0fe8d7b1t
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк




Сообщения : 736

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyВс Авг 15, 2010 1:40 am

Света, как давно вас не было. Поздравляю с Чемпионством! А фото, где Амина и правда "приросла" попой -смешное, она с таким видом сидит, буд-то и не собиралась никуда идти изначально ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 877294
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Светлана




Сообщения : 69

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyВс Авг 15, 2010 2:11 pm

Спасибо,Марин! Да,уж! У Минки явно другие планы на этот день были! Ты бы видела,что она вытворяет дома с младшими скоттиками! Шикой она вообще в футбол играет! Может на него сесть,может пробегая не заметить и перевернуть его.Правда он не остается без ответа.Или спит дома без задних лап.Вдруг что-то где-то....Подрывается и молнией летит не видя ничего на своем пути.Самое главное ничего не переставить,а то снесет.Как в том мультике:"Куда лечу,чего хочу?"Но стоит только сказать: Амина...! Тут же остановилась и вернулась.Зато скотчи продолжили полет Их так просто не остановишь! :о jm:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 11:47 pm

Да вы там, на югах расслабились.. в 35градусов бегать не хотите.....
Мы вот и в 35 и в 40 бегаем.... у нас это лето тоже не слабое по градусам!
Неделю назад моя доча со слезами на глазах с ринга вышла.... я думаю, чего это ее разобрало.. вроде не первый раз 1место и не такая она, чтоб со слезами радоваться победе... а она колени обожгла, когда за шитцу в бесте сидела. Говорю, надо было на корточках. Что мне ребенок отвечает... "Нельзя!" Вот дети-хендлеры отдрюченные..... Поехали домой меновазином заливать колени....
У вас вон на ринге тень есть и коврики, а у нас под палящим солнцем на раскаленном асфальте....

Поздравляю внучку с титулами! молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery

Mystery


Женщина Сообщения : 218
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 12:45 am

Надя, какая вика суровая растёт :) Челябинцы курят в сторонке :ol: Жаль у меня в её возрасте такой мамы не было. Заценить коленки :9800:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mysterycollies.my1.ru/
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 3:08 am

Поздравляю Аминку!!! молочинки! бедные мы и бедные наши собаки, как тернист путь к славе)))) Ждём ещё фоточек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 12:50 am

Sandauri БородаДевочки,спасибо!
Надь,ребенку награду за мужество надо дать! Умничка какая! У нас в жару часто стелят коврики.На асфальте все 60. Не мудрено,что ребенок обжег колени.
Александров нас отсудил за 3 минуты.Не гонял,чуть только пробежали,зато Хачатурян заставил кругов 5 нарезать.
Не,моя дама в жару весь день дома.Только утром с 6 часов и вечером после 18 соизволит погулять. А днем на перепис и если кто-то где-то..... Не царское это дело лапки жарить!Не ест почти Похудела аж маклаки торчат Стою над ней надзирателем.Ест только фрукты.Может пол арбуза зажевать,а корм- ага щас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta

Sveta


Женщина Сообщения : 279
Возраст : 48
Откуда : Екатеринбург (Сухум)

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 9:32 pm

Поздравляем Амину с титулами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 9:35 pm

Света,спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 11:16 pm

Ой, я бы тоже питалась арбузами.....

А Хачатурян-то южный человек, поэтому он и гонял, я думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 11:20 pm

Надь,добрый он.... :вкр: поэтому и гонял,но описание за это дал очень полное,впрочем и Александров тоже Хоть и не гонял?! :ртип:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 11:28 pm

Ну дак знаем мы Хачатуряна....были под ним и не раз....даже со страху два раза бис.....но если честно, больше не хочется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 11:39 pm

А я даже не знаю как к нему отношусь,пока Минку в ринг впихивала,пока пыталась ее от асфальта отодрать все кончилось,но потом как-то липко на спине было.Хорошо хоть в зубы ни один сам не лез. Ох,не люблю это! Только пальцем показывал где посмотреть хочет Аж попу наверно увидел!
Мы со скоттиком идем под Романенкову Э.В Должны были под Георгия Евтимовф - Болгария,но замена была.О нем отзывы очень хорошие,а о ней не знает никто. Никто не слышал о ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПт Сен 03, 2010 4:04 am

Были на море.Не могу сказать,что Минутка в восторге от воды,но и страха она не испытала.Сначала она зашла в воду"по коленку".Мы даже вместе поплыли,но потом она предпочла отслеживать меня берега.Шла за мной по песочку и лаяла,если по ее мнению я далеко уплывала.Бдила в общем!Остальное время проводила под тентом рядышком с нами
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Af585dce929ct ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 79764e2928cct
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Ba2539799d84t ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 819469d9d733t


Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 4:30 pm

От Барсы сестрёнке приветик!!!!
отличные фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Фев 21, 2011 4:55 pm

Давненько мы не были на форуме. Не было никаких особо значимых событий и Аминка обрастала и набирала вес после летней жары.
А тут у нас зима пришла и в 8 утра мы вышли на чистый снег. Счастье было безграничное!!!Как же шотландцы любят снег!
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 15af321cfb96t ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Fb5d13d783eft ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 C519c8cf4b12t кого видим,того и пасем.Скотчи всегда предмет для выпаса!Самое главное удержать их рядом и выгнать из дома всех! И как же ж громко она их собирает!
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 5846f32f966dt Скотчи очень быстро превращаются в снежный ком
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Ef90b356495ct
Еще один любимый объект для утреннего обхода-соседские куры! Вот им бы туда добраться!!!Интересно,сколько бы времени понадобилось для наведения полного "порядка" в курятнике?ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 372406589452t
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 D508d2fb2191t после целого дня беготни едим только так!
А еще у нас есть команда:" Амина,ванна!" Тут надо сначала закрыть двери в комнату,иначе ее придется извлекать из-под кровати! До сих пор для меня загадка,как она туда с разбегу пролетает?! Кровать достаточно низкая.Вот так мы живем! Минута начала чернеть! Плечи,хвост и задние лапы чернеют,спина платиновая! Так жаль! Цвет был обалденно красивый!

Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Фев 21, 2011 9:32 pm

Классно на снегу! Я вот с ужасом жду что когда-то это наше счастье растает. А дома зимой так чисто!!! и собаки после выставки просто очищаются на прогулке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyВт Фев 22, 2011 12:03 am

Да,нам тоже скоро дожди обещают с мокрым снегом!Значит для прогулок останется площадка под навесом и грязные лапы,мокрые комбинезоны и не нагулявшиеся собаки!А на снегу они такие пушистые все становятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
авторитет

авторитет


Женщина Сообщения : 287
Возраст : 47
Откуда : Пермь

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyВт Фев 22, 2011 4:50 pm

Аминка тоже светленькая! Ледька одна видать чёрная с помёта ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 63532
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyВт Фев 22, 2011 9:01 pm

Видимо так,Наташ.Она и обрастает не так как Минута.Я с Аминки шерсти уже на второй свитер собираю)))))Бабка,которая мне прядет,все удивляется с какого зверя такая шерсть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Июн 20, 2011 4:40 pm

Вчера в люди ходили.Аминка что-то стала отвыкать от общества.Были на выставке под О.Васильевым.Немного фото с моей мыльницы.Обещали еще хорошие сделать! CW.CAC.ЛПП.В бесте к сожалению опять были НО,ВЕО и марема.Как назло всю ночь шел дождь! Хорошо,хоть на самой выставке он кончился.
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Ba2593485e13t
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 A750bfdaa77at волнуемся!
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Fd0e816ddca6t нас смотрит дяденька Васильев!Очень ему углы глянулись и шерсть. ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Be3e926d1c2ct и мы побежали по лужам
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 C70587db03d5t вид сзади ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 692839
разноглясие с собакой! я пошла к выходу,а Амина решила еще покрасоваться!ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 A0927472aaa9t
А еще нас обозвали чихуа-хуа! это наш рекорд! так низко мы еще не падали! :i77777:
Вернуться к началу Перейти вниз
авторитет

авторитет


Женщина Сообщения : 287
Возраст : 47
Откуда : Пермь

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Июн 20, 2011 4:53 pm

Света,поздравляю с выходом в свет!!!! ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 6458 только что-то редко вы показываетесь нам ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 466466
Сколько Аминка в холке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Июн 20, 2011 5:02 pm

Аминка в холке 52 см.Девушка она у нас не маленькая!!!!
Я всегда захожу почитать,а писать не всегда получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Июн 20, 2011 9:42 pm

Света, поздравляю! Чето мне думается, что Амина выше чем 52см.. :5hbf:
Все, Амина темнеть начала ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 174226
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Июн 20, 2011 11:04 pm

Марин,вроде меряла 52 см,но с этим шилом нельзя быть ни в чем уверянной!Да,начала темнеть.Вототник прядями и попа! когда мою ,то совсем черная.Высыхает и сереет.Но хоть шерсть не сухая уже.Икак жеж ее много!!!!! Вот только чубчик наш никак не растет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Июн 20, 2011 11:28 pm

Ну чтож вы все с чубчиками мучаетесь. Просто делаем хвостик, сначало будет маленький, будет часто слетать, сново делаем хвостик и так постоянно, пока не отрастет, как отрастет до косички, тогда все будет легко. В общем - "терпение и труд.."
У Старка очень много шерсти, она у него густая очень (ттт). Так что есть в кого..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Светлана

Светлана


Женщина Сообщения : 69
Откуда : Краснодар

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyПн Июн 20, 2011 11:39 pm

Да,Марин,дома мы всегда ходим с хвостиком или двумя))),эт на выставке мы до ринга не доходим с укладкой! А,уж шерсти у нас немерянно это точно!Сначала промочить не могу,потом высушить.Скоро компрессор придти должен,вот радости моей не будет конца!!!мы на последнюю выставку сушились 3 часа.Приходилось даму будить периодически,что бы перевернуть на другой бок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER   ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER - Страница 2 EmptyСр Июн 22, 2011 2:03 am

Света. поздравляю с выходом в свет!!!
Только боюсь вам компрессор не к чему(. пробовала и совсем не впечатлилась.
Я Барсу мою с вечера, а сутра отфениваю на спрей и вперёт и шерсть так не сушит и спина моя так не страдает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВИП Коллекшн Айс оф зе Тайгер EYES OF THE TIGER
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Вип Коллекшн А Енглиш Леди и Сандаури Тэнжерин Блоссом
» Щенки Necessity Eduens -Вип Коллекшн А Енглиш Лели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Познакомимся?-
Перейти: