Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!

Перейти вниз 
+9
Harley-Davidson777
Darcy
Старк
Sveta
Mystery
Sandauri
Чанс
hopsa777
Борода
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 1:07 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, ну вот у нас и новый форум)))
Меня зовут Юлия, моих пацанов Шок и Гриша, живём мы в Новосибирске.
Мы весёлые и любвиобильные, как все бороды! :приии:
ВИНТАЖ ПОИНТ ЗЕУС БОГЕМИАН( Шок)
10.04.08 ( коричнево-белый)
( Victor( франция)-Vegas de Сhester(франция))
ГРИЛЕНД АЙ АМ ЗЕ БЕСТ ( Гриша)
05.06.05(черно-белый)
(Ch. JACQUELYN BLACK CERNY FAUN(чехия)-
Ch. NO-NONSENSE`S CAMELOT(бельгия))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sveta




Сообщения : 279

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 7:05 pm

Классные фотки! Особенно в полете! К нам приезжали гости из Сочи с пемброком, фоткали собак, но в движении ничего хорошего и не получилось, есть пару неплохих кадров, но не резкие. А у вас такие здоровские!!!
А как вы так собаку на бортик над рекой положили? Это так кажется, что бортик узкий и за ним обрыв?
Гриша в прекрасной форме! Мне вот интересно, это бывший муж умудряется его в такой форме держать? Что ли сам и моет и фенит и чешет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк




Сообщения : 736

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 7:50 pm

Света, если ты про новые фото, то там не Гриша, это Шок.
Юльчик, фото как всегда супер! Вот, что значит, когда фотик берет в руки проф-нал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Darcy




Сообщения : 244

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 11:05 pm

Фото очень класные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.beardedcollie.ru
Sveta




Сообщения : 279

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyСр Июн 30, 2010 12:18 am

Я уж поняла, что это не Гриша, а Барса, когда посмотрела Барсину веточку (сначала подумала - ну ничего себе как Гриша изменился и как по другому на улице выглядит!). Но на фото июньских Гриша тоже в хорошей форме, только стоек нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hopsa777




Сообщения : 388

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyСр Июн 30, 2010 1:09 am

ЮЛЯ!!!ШИКАРНЫЕ ФОТКИ!!!! Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 256854 Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 75852 Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 322448
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода




Сообщения : 401

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyСр Июн 30, 2010 2:03 am

спасибо всем большое...наш фотограф всегда нас радует хорошими работами, за что ей респект!!!мы стараемся..Про бортик это конечно было немного рисково, его муж держал за ноги задние, тк бортик действительно узкий и за ним и правда обрыв....благо Шокер не шабутной, когда фоткается, у него на оборот стопор))) а про Гришку, ну честно говоря ,когда он приехал ко мне страшно взглянуть, я мыла и чесала даже не помню сколько времяни, он переодически ко мне попадает на такие процедуры, по этому стоек и нет, он по корпусу подстружен немного.(его конечно моют и чешут , но видать не так часто, чтоб держать в отличном состоянии. хорошо шерсть у него такой структуры, что не желтеет.воть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода




Сообщения : 401

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 1:45 am

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 11367ae4f32aВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Dd8a9900fe7cВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 1a6692d8d78d
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta




Сообщения : 279

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 4:04 am

Здорово! Ваш фотограф - молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri




Сообщения : 1459

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 3:32 pm

а на второй фотке это ведь две собаки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 4:10 pm

Да Надя, там Шок с Басюхой)))) я сразу внимание не обратила, а потом пригляделась))) прикольно.Свет, у нас просто замечательный фотограф...мы её любим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 5:30 pm

http://priuti.nsk.ru/forum/index.php?showtopic=128&st=0проголосуйте за нас... мы в конкурсе участвуем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 10:31 pm

У нас пополнение, родились щеночки йорки))) и это так оказалось интересно, ну как в музей сходить поглазеть, только тут надо в загон заглянуть)))) любопытство не порок. Всё хочу сфоткать, но не успеваю за фотик ухватиться, как мамашка уже всех отогнала от деток. Веселимся короче, не всё мне читать на ветках про щеников и нам счастье подвалило)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чанс

Чанс


Женщина Сообщения : 314
Возраст : 55
Откуда : Искитим

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 7:10 am

Вау! Классно! Хоть покажи какие они маленькие? А то пока до фотика дойдешь в стойках фотать надо будет Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 997229
Вернуться к началу Перейти вниз
hopsa777

hopsa777


Женщина Сообщения : 388
Возраст : 50
Откуда : г.Курск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyСр Дек 08, 2010 12:59 am

Юля,совсем страничку забросила! :г ог: Ждём фоточек!!!!!!! :5hbf:
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyСр Дек 08, 2010 1:02 am

Оль, обещаю исправиться... у нас снег валит , снимать не получается. Ждёмс погоды и нафотаемся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
hopsa777

hopsa777


Женщина Сообщения : 388
Возраст : 50
Откуда : г.Курск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyСр Дек 08, 2010 1:16 am

Юля,будем ждать! :5hbf:
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 12:11 am

Наконец то мы погуляли, не тем составом как хотелось, но всё равно весело. Наши друзья стафффбули не дали заскучать.
пока немного фоток, до меня остальные ещё не дошли.
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 818e8f1caac4
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Bbae8a032d14
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 4a79b49fde77
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Bd44ca457cb9
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 4ba643932556
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 12:14 am

Правда солнце уже заходило и много желтезны....самые прикольные фотки потом отретушируем) пока рабочий матерьял)))
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 0e61da11c519
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 2ea4bb0f2ee6


Последний раз редактировалось: Борода (Пт Дек 17, 2010 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
hopsa777

hopsa777


Женщина Сообщения : 388
Возраст : 50
Откуда : г.Курск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 12:37 am

Юля,прикольные фотки! :g5: Класс Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 322448 А шерсть стафы не выдёргивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 12:39 am

Не успевают Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 692839
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 1:48 am

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 73458b11e46e
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 64b1cba3abd8
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 4:57 pm

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 D10df60e316d
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 5f742630c89a
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 37f3e8ff8b89
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 E828a1ab363c
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 A1defaab51a4
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 5:04 pm

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 76ad1e001d83
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 A5e3da701d8c
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 E147d65fb3b2
Вернуться к началу Перейти вниз
Harley-Davidson777

Harley-Davidson777


Женщина Сообщения : 187
Откуда : Москва

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 6:13 pm

Юля, фотографии очень красивые! И классная тусовка! :рмыви шу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyСр Дек 22, 2010 2:03 am

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 4e3a93f37694
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30, 2010 10:19 pm

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 0d2e9da903bd
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina
Admin
Kristina


Женщина Сообщения : 371
Возраст : 27
Откуда : Россия,Владивосток

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 6:22 pm

Борода,фото отличные! Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 256854
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handlersshow.jimdo.com
авторитет

авторитет


Женщина Сообщения : 287
Возраст : 47
Откуда : Пермь

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyСр Янв 19, 2011 6:38 pm

Классная тусовочка :76:
Вернуться к началу Перейти вниз
notta_benna

notta_benna


Женщина Сообщения : 13
Откуда : Санкт-Петербург

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПт Янв 21, 2011 4:47 am

какие фотографии замечательные! :)
засмотрелась Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 63532
Вернуться к началу Перейти вниз
hopsa777

hopsa777


Женщина Сообщения : 388
Возраст : 50
Откуда : г.Курск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2012 2:09 am

Юля!Поздравляю с Днём Рождения!
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 912bb93a67d5
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2012 1:42 pm

Юлечка, с Днем Рождения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
инга

инга


Женщина Сообщения : 228
Возраст : 55
Откуда : Самарская обл. г. Чапаевск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2012 2:03 pm

Юля поздравляю с днем рождения !!!! Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 6458 : Фото классные Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! - Страница 2 63532
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гриленд (kennel GRILAND), Москва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Познакомимся?-
Перейти: