Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!

Перейти вниз 
+9
Harley-Davidson777
Darcy
Старк
Sveta
Mystery
Sandauri
Чанс
hopsa777
Борода
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyЧт Мар 18, 2010 1:07 am

Здравствуйте, ну вот у нас и новый форум)))
Меня зовут Юлия, моих пацанов Шок и Гриша, живём мы в Новосибирске.
Мы весёлые и любвиобильные, как все бороды! :приии:
ВИНТАЖ ПОИНТ ЗЕУС БОГЕМИАН( Шок)
10.04.08 ( коричнево-белый)
( Victor( франция)-Vegas de Сhester(франция))
ГРИЛЕНД АЙ АМ ЗЕ БЕСТ ( Гриша)
05.06.05(черно-белый)
(Ch. JACQUELYN BLACK CERNY FAUN(чехия)-
Ch. NO-NONSENSE`S CAMELOT(бельгия))
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyПн Мар 22, 2010 6:52 pm

Шок!Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Fab4f7051d37Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 44110a1dd10eВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 2874a8597f54Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 40ab1fed28f9
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyПн Мар 22, 2010 6:56 pm

Гриша!Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! C12ffe2e9e27Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 1e4da4cc70d6
Вернуться к началу Перейти вниз
hopsa777

hopsa777


Женщина Сообщения : 388
Возраст : 50
Откуда : г.Курск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyСб Июн 12, 2010 11:41 pm

ЮЛЯ,давай новые фоточки!!! Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 25908 Куда с Шоком пропали?!?! Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 228272
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВс Июн 13, 2010 12:26 am

Оль, скоро фотосессию устроим.... сама уже хочу новых фоток)
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 22, 2010 3:09 am

Гришка)))Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Db4acc8f851aВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 11fcc78056fcВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 2a344000b0de
Вернуться к началу Перейти вниз
Чанс

Чанс


Женщина Сообщения : 314
Возраст : 55
Откуда : Искитим

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 22, 2010 6:56 am

Симпотяжка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 22, 2010 4:10 pm

ООО, сто лет
Гришу не видела,... то есть целый год...да и в том году плохо рассмотрела. А молодого помню, сейчас на фото он такой взрослый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 22, 2010 4:29 pm

Ага..типа мужик уже))))он у меня гостит, тк муж бывший на Алтай укатил))))(он же у него живёт).... они с Шоком переодически " петушаться", видать выясняют отношения, но так это смешно ))))) прямо домашнее шоу)))) что то рыкают-мурлыкают)))) а так тттт нормально без всяких драк. Видать бороды любят своих собратьев, даже того же полу))))может у меня не драчливые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 22, 2010 4:52 pm

у нас тоже все добрые, девчонки-то вообще наверное даже не знают, что можно драться.
А Честер несколько раз вламывал мелкому Итану, еще зимой.. так, чтоб не расслаблялся. Это Итан постоянно лез к нему рожу облизывать. Но сейчас Честер уже спокойно это все терпит.... видимо наезжать на выросшего Итана чревато... Да как-то и не из-за чего драться-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 22, 2010 4:57 pm

Шок тоже имеет дурацкую привычку лезть в морду.... кто бы то ни был, я иной раз боюсь когда он несётся к какой нить собаке поздороваться, как та отнесётся к таким поцелуям)))) Гришка терпит, ротвак у меня тож терпит, видать поняли, что с этим дурачком не получится по плохому, всё равно не поймёт))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 29, 2010 4:34 pm

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Cd4b51edada2Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! F4d2303c097dВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! A48fe42c3474Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 88cce0b30cd9
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 29, 2010 4:48 pm

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 8c36357fb3c5Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! F1309a4fa4aeВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Df2b8a57cbedВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 2b7670358110Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! C08b4bd687e6
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 29, 2010 4:57 pm

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 470cc5de7ab4Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 54389cd28964Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 1e2d48f6b79dВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Ef92fc6ea75b
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery

Mystery


Женщина Сообщения : 218
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 29, 2010 5:20 pm

Какие классные фото!!! Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 256854 Все очень понравились! Вы там такие счастливые :)

Цитата :
кто бы то ни был, я иной раз боюсь когда он несётся к какой нить собаке поздороваться, как та отнесётся к таким поцелуям))))

Вот и у нас та же проблема :) Наши уже терпят это всё нормально, а вот старушка не любит, всё время крысится за "поцелуи", но ей всё нипочём - не верит, что собаки могут быть злыми :) Один раз ей уже прилетело, когда ей прилетело от чужой колли за облизывания :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mysterycollies.my1.ru/
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 29, 2010 5:44 pm

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 6744657284eeВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 2b64dda30a91Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 697320b7140dВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 2e86acc68232
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta

Sveta


Женщина Сообщения : 279
Возраст : 48
Откуда : Екатеринбург (Сухум)

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 29, 2010 7:05 pm

Классные фотки! Особенно в полете! К нам приезжали гости из Сочи с пемброком, фоткали собак, но в движении ничего хорошего и не получилось, есть пару неплохих кадров, но не резкие. А у вас такие здоровские!!!
А как вы так собаку на бортик над рекой положили? Это так кажется, что бортик узкий и за ним обрыв?
Гриша в прекрасной форме! Мне вот интересно, это бывший муж умудряется его в такой форме держать? Что ли сам и моет и фенит и чешет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 29, 2010 7:50 pm

Света, если ты про новые фото, то там не Гриша, это Шок.
Юльчик, фото как всегда супер! Вот, что значит, когда фотик берет в руки проф-нал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Darcy

Darcy


Женщина Сообщения : 244
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyВт Июн 29, 2010 11:05 pm

Фото очень класные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.beardedcollie.ru
Sveta

Sveta


Женщина Сообщения : 279
Возраст : 48
Откуда : Екатеринбург (Сухум)

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyСр Июн 30, 2010 12:18 am

Я уж поняла, что это не Гриша, а Барса, когда посмотрела Барсину веточку (сначала подумала - ну ничего себе как Гриша изменился и как по другому на улице выглядит!). Но на фото июньских Гриша тоже в хорошей форме, только стоек нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hopsa777

hopsa777


Женщина Сообщения : 388
Возраст : 50
Откуда : г.Курск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyСр Июн 30, 2010 1:09 am

ЮЛЯ!!!ШИКАРНЫЕ ФОТКИ!!!! Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 256854 Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 75852 Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 322448
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyСр Июн 30, 2010 2:03 am

спасибо всем большое...наш фотограф всегда нас радует хорошими работами, за что ей респект!!!мы стараемся..Про бортик это конечно было немного рисково, его муж держал за ноги задние, тк бортик действительно узкий и за ним и правда обрыв....благо Шокер не шабутной, когда фоткается, у него на оборот стопор))) а про Гришку, ну честно говоря ,когда он приехал ко мне страшно взглянуть, я мыла и чесала даже не помню сколько времяни, он переодически ко мне попадает на такие процедуры, по этому стоек и нет, он по корпусу подстружен немного.(его конечно моют и чешут , но видать не так часто, чтоб держать в отличном состоянии. хорошо шерсть у него такой структуры, что не желтеет.воть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyЧт Июл 01, 2010 1:45 am

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 11367ae4f32aВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Dd8a9900fe7cВинтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! 1a6692d8d78d
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta

Sveta


Женщина Сообщения : 279
Возраст : 48
Откуда : Екатеринбург (Сухум)

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyЧт Июл 01, 2010 4:04 am

Здорово! Ваш фотограф - молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! Empty
СообщениеТема: Re: Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!   Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!! EmptyЧт Июл 01, 2010 3:32 pm

а на второй фотке это ведь две собаки?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Винтаж Поинт Зеус Богемиан и Гриленд Ай Ам Зе Бест- мои любимые бородатки!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гриленд (kennel GRILAND), Москва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Познакомимся?-
Перейти: