Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)

Перейти вниз 
+11
Ксюша&Чили
Darcy
Darinka
Solitary Star
Борода
Тоник
Sandauri
инга
Kristina
Старк
Мама кракозябр
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 7:11 pm

Первое сообщение в теме :

Вот я и решилась.... Во-первых, всем великое "здравствуйте" и сразу "спасибо" Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 6458 ! Спасибо за ваш сайт и возможность заочно познакомиться с вашими собаками, ведь в нашем регионе - это редкие гости Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 178264 . Меня зовут Валерия, я из Ярославля. В моем доме, раньше на два года появилась первая лабробусинка ( не первая по природе, но первая в моей личной семье), моя черная жемчужинка Фросяндра, которая увлекла нас с мужем в пучину совместного времяприпровождения и выставок. И однажды.... я увидела бородача, увидела и пропала Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 419551 Чтобы уломать моего мужа на вторую собаку, сколько времени я извела, сколько слёз и ультиматумов было ставлено Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 466466 , когда я получила утвердительный ответ, стала сразу рысить по сайтам и форумам и реальную помощь получила здесь Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 170340329 К сожалению, пока в ушах еще звучало супружнино "да", а человек он у меня очень своеобразно переменчивый, в России щенков не оказалось и пришлось штудировать пометы Европы.... Вот так мы и познакомились с Моникой, заводчицей словацкого питомника "Kasiterit", обговорили условия и оставили броньку на мою вторую кровинушку. Мамулька моей пухлявочки Espoir Kasiterit de Chester

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 7c6184104bdd

Папулька Deadro Marco Polo

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 F2731ca45f00

Ожидание было мучительным.... спасало лишь то, что я могла наблюдать за ее ростом по фото в интернете, общаться здесь на форуме;а так же выслушивала отговоры от своих знакомых: " Вся шерстяная, зачем тебе это нужно.... Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 877294

Вот и настал день икс Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 701307 Я заранее договорилась с авиакомпанией о перевозке щены в салоне самолета, взяла с собой бокс и двинула в Братиславу, где была радушно встречена!
Наша первая встреча с малышней прошла трогательно. Она возилась с братиком, и совершенно на меня внимания не обращала... Взяла ее на руки, она как кролик во рту у удава вся сжалась Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 54038 Думаю - так ребенка психологически насиловать я не буду... поставила на место. плюшка села, так исподлобья смотрела на меня минуту, потом со всего размаху, как прыгнет на меня и давай облизывать: "Типа я тебя ждала Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 328446 "

Фото с заводчиком на память

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 9ccc13bbfb3a

Сон-час с братишкой

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 74af06be1acc

На следующий день нас провожала на рейс до Москвы секретарь словацкого клуба и заводчик питомника "Deline" Катарина, нас целовали, желали удачи, наверное, всем маленьким аэропортом Братиславы, а люди подходили и спрашивали - "Что это за порода, как медведик?" Может быть и рискованно, но я забрала ее в возрасте 7ми недель, потому, как ввезти в Россию без прививки от бешенства можно только до 10 недель....

Коша с Катариной...

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 C07c2a22759a

Немного прогулялись и поспали перед посадкой на рейс

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 41941a6ea3b1

В полете малышка вела себя безупречно, только немного подскуливала при наборе высоты и при посадке, как детки маленькие, когда ушки закладывает Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 174226 а уж по прилету нас ждала полная семейная делегация во главе старшей бурбулеточки Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 90362 Надо сказать, в первый день перспективка делить мамину любовь с кем то, ее вообще не воодушевила и когда я отвлеклась Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 123149 , она сделала такое ГАВ, реально кинулась на пухлявочку, маленькая заплакала, а Фроська вся осела, в глазах читалось: "Чего й то я с недорослью силами то собралась мериться Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 228272 " И старшая превратилась в наседку, своих щенков у нее пока не было, но где-то на подкорке, видимо, записано как перевернуть,фиксировать щенка, чтобы вылизать попу и писюльку, ночами от нее не отходила, когда маленькая плакала и звала посидеть с ней Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 186241

Первые фото в новом доме

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Eca6bfaf378b

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Ad551d0b1bc0

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 238b700eecfb

Так прошло несколько недель.... Наконец-то, перстала щипать сисяндры у лабры, сделали вторую прививку и пообвыклись друг с другом

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 83ed33e639fe

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 6e565880f87f

Все бывает первый раз: первые шаги, зубы, слова, поцелуи, любовь.... Так и у меня: первый корявенький опыт груминга бородачечки произошел в эти выходные, как откарантинились Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 54038 уже начинаем немного цвести - глаза и хвостик... Но такая позерша растет!!! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 958705

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 B571ed539234

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 3e3ba7ff2e84

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 253a625b256e








Последний раз редактировалось: Мама кракозябр (Пн Мар 19, 2012 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Griland_Elena




Сообщения : 192

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:30 pm

Классный репортаж Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 701307 !!! Я сама огромная любительница Прибалтики и Скандинавии, так для меня Ваши фото ...прямо ностальгия Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 853085716 .
Я так поняла, что жили Вы на хуторе? Т.е. море и окресности без близкого соседствия с цивилизацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Мама кракозябр




Сообщения : 266

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:51 pm

Лена, именно! До Лиепаи 18 км, до ближайшего ресторана в Нице 3 км
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena




Сообщения : 192

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 9:34 pm

Мама кракозябр пишет:
До Лиепаи 18 км, до ближайшего ресторана в Нице 3 км
Здорово Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 853085716 , лучшего даже пожелать невозможно, вот если только, время пребывания сдвинуть на конец июля, или самое позднее первая неделя августа...по моему опыту дальше холодновато Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 699289
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Бакстер




Сообщения : 198

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 10:13 pm

Отличный рассказ и классные фото. Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 170340329
чудесный отдых и главное без отрыва от любимых собак!!!
в прибалтике была давно, впечатления даже по тем временам самые лучшие. Расскажите, пожалуйста, как вас принимали с питомцами, неужели даже в ресторан пускали? Похоже, там совершенно другое отношение к животным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода




Сообщения : 401

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyЧт Сен 20, 2012 10:44 pm

Кайф!завидую сижу по белому!!!!
фото суперические!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр




Сообщения : 266

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПн Сен 24, 2012 12:56 pm

Ну, что ж ..... Мы выступили первый и последний раз в щенках Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 1319305797 23.09.2012 Всероссийка "Ярославская осень 2012", эксперт в ринге Галиаскарова Л.В.: большая перспектива, ЛЩ, CW. Описание хорошее: отличный темперамент, породная голова, хорошие углы, превосходно одета по возрасту, в движении сближает передние и задние конечности ( по делу!!! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 466466 ). Судья на удивление была в хорошем расположении духа и разрешила нам даже немного поцеловаться!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 8d912bf9af51
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 5182bb46a30e
А вот в бэсте щенков мы пролетели со свистом, Шамиль Абракимов на нас даже не взглянул! Печалька! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 215224 Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 54038
Вернуться к началу Перейти вниз
Darcy




Сообщения : 244

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПн Сен 24, 2012 6:33 pm

Какие вы уже большие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.beardedcollie.ru
Griland_Elena




Сообщения : 192

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyВт Сен 25, 2012 4:43 pm

Большушин выросли Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 701307 ...а всё остальное с опытом придет Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 174226
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Мама кракозябр




Сообщения : 266

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПн Окт 01, 2012 1:51 am

Часть 2 «ГУЛЯЩАЯ» Многие зададутся вопросом – Латвия, потому ЧТО…? Опуская гастрономическую удовлетворенность, смело заявляем – там есть что посмотреть. «Зри в корень…»!!! Бешеной собаке семь верст – не крюк, на попе ровно сидеть мы не привыкли, и по той же причине, на тоже место ежедневненько искали приключений.
Лиепая – янтарный городок! Миленько, чистенько, плюнуть не куда. Да и не пришлось Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 170340329 . В городе реально затормозить трамвай, стоя на пешеходном переходе, я чуть на рельсы не стекла от удивления Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 13262 . По маршруту таких же жаждущих с фотокамерой вас проведет путеводитель на асфальте – «Лиепая, как по нотам…» Маленькие музыкальные значки вмонтированы прямо в тротуарную плитку, говорят время в пути около двух часов ( вот и судите о размерах городка!!!) Но ни музыкальные знаки, ни денежные мы не считали – отпуск таки. В первый же день Марис повез нас на «ознакомиловку»!
Пункт первый – «Северный мол». Глядя на волны, разбивающиеся о камни, вспомнился Айвазовский с его «Девятым валом». Ощущения понизывающего ветра, треплющего волосы и мелкого бисера брызг на лице. Мол – гидротехническое сооружение, важная часть комплекса Лиепайской Морской крепости и Военного порта, находящееся в неблагозвучном для русского уха бывшем милитаризованном районе Karosta. Общая длина мола, уходящего в море – 1800 метров, ширина – 7,35 метров, постройка 19 века. Для жаждущих экстрима – можно прогуляться в шторм, авось не смоет! Очень странно, что на Моле встретили рыбаков, ни донкой, ни удочкой там ловить не возможно! Последние сомнения развеялись, когда «за дружбу и для сугреву» было предложено пропустить по одной и закусить маринованными помидорками с огурчиком. Евросоюз дело хорошее, но способы созерцания красоты, все ж «наши» Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 22298 !
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 78d6ee888e64
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 1051ac0c2472
Пункт второй – Петровский рынок, расположенный на площади Куршу, представляющий собой крытый павильон и открытый базар. Найти можно практически все. Особенно впечатлили малина и клубника в лоточках за копеечку в разгар осени! Мясные ряды ошарашили ценами: свиная шея по 180р. за кг! Фермеры, с домашними колбасами и свежайшим хлебом на развес. Понятно, что несли домой даже в зубах! И тут на выходе такие колоритные пляшущие бабульки!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 4c164520b12a
Пункт третий. Когда мы ехали в сторону Лиепаи, Марис сказал, что этот город – родина практически всех известных латышских музыкантов. Простите мне мою безграмотность, но на «Аллее славы латвийских музыкантов» нашла только две пары известных лапок
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 5e82350b2a34
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 8389294688a5
И такую большущую Гитару
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 9605f6069c9f
Пункт четвертый – Променад и Янтарные часы. Фактически набережная со своими завсегдатаями. Вид причалов порта, немногочисленные кораблики, яхты. Начало променада украшают янтарные часы, которые сделаны из примерно пятидесяти литров кусочков янтаря, пожертвованных горожанами на аукционе 2003 года «Оставь свой янтарь лиепайскому времени!»
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 B81bea2dbf48
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Ffd240ebb391
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 5dc3707a1eca
Местная попрошайка
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Dba565afbbe0
Наверное, только в Лиепае, так запросто возле супермаркета можно встретить местных, чей вид нисколько не необычен и естественен.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 6f932b5bea58
Конечно же была неоднократно была и Площадь Роз, и северные форты, и находящийся на реконструкции Свято-Никольский православный морской собор и знаменитый уже открытый Мост Оскара Калпака – на кануне 100-летия его северную часть протаранил сухогруз «Анна» во главе с пьянецким турецким капитаном под флагом Грузии ( не все ж галстуки жевать ). Но какой облом нас ждал в кафедральном соборе Святой Троицы, где расположен самый большой в мире механический орган….. Он все лето играл желающим по воскресениям, а в сентябре ушел в отпуск. Печалька Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 466466 !

Следущая остановка – Кулдига. Ключевые слова – самый длинный водопад Европы! Видимо, это и единственный водопад в мире по которому можно свободно прогуляться, наслаждаясь видами моста и разливными лугами.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 A110a91a70b1
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 01cf6bf15667
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 B5ab99db3391
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 E17a603fed59
Вообще там очень комфортно дышится и созерцается окружающая красота
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 76163a036ae4
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 9e900653f52c
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 95524e6d5d10
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 D61e87ffdf59
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 2e29dacf4a2d
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 F63dc2d05674
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Bfbe6b15f982
А бесхитростность некоторых местных жителей подкупает в тебе убеждение, что натаска нам все же ни к чему!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 3905461ceda4
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Fd2df26ca65b
На обратном пути мы таки заскочили в город с семивековой историей Айзпуте.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 5e77c3d7cda8
Чтобы быстренько заснять церковь Святого Иоанна на реке Тебра
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 8370aeb7f007
И «развалинки» замка Ливонского ордена ( ни рыцарей, ни их теней и призраков не встретили )
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 A7eae484c55c
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 A45788e291c2
По дороге засняли ветрогенератор, такой забавный, колоритный и красочный. «Есть у вас ветер, а у нас газ; реальней с мечтами - все же у нас…..»
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 96bb07e9bece
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПн Окт 01, 2012 2:02 am

Город – герой Вентспилс Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 54038 ! Мы не могли не отправится считать коров… почему именно эти парнокопытные поселились в портовом городке история умалчивает. Но их количество впечатлило!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 5fba237edfc7
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 B87dc87f5ca7
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 A8d43db04ea0
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 1508c6953397
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 87546727bbfc
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 3ebd9d751b32
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Fdb10e51bc1d
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 96ea33fc98e5
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 33f54bc1f392
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 707dcdd1349d
Не хлебом единым жив человек… Пардон! Не только жвачные, но и коровы-насекомые живут в этом городке!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 69704e3ed38e
Вообще забавный день выдался. Успели послушать колокольчики на базарной площади сделать себе по медальону на память…
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Db7ee1806737
Подивилась фантазии местного горзеленхоза. Надо же как красочно смотрится эта культура на клумбе?!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 B7f665c32e51
Видели памятник авторучки-прородительницы Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 958705
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 7f13c9cfb93d
Посидели в парке в брызгах фонтана «каменных корабликов»
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 98570958cc2a
Диву дались фантазии местного Церетели-камнетеса. Чуден мир!!!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 D088c94f6a59
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 40c9fcad6b68
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 769693a8d384
Немного всплакнули памятнику боба Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 466466 . Собственно ( если я не ошибаюсь ), бывшая лучшая советская санно-бобслейная трасса. Ну, ничего! Растить новых Зубковых, Воевод, Поповых мы будем на построенной новой! Срочная мобилизация всех трутней и бездельников на пролетарскую стройку страны «Сочи 2014»!!! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 2966043510
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 50ddd381866a
Не могли мы не воспользоваться близостью другой прибалтийской державы: Литвы. Паланга нас встретила серым небом и проливным дождем. Но – это того стоило, даже просто подышать неповторимым воздухом, пропитанным морской солью и хвоей.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 2a18273e89d2
Знаменитый пирс – визитная карточка Паланги
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 A14ca48105ae
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 A5a7487e3be5
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 880ac818a0e5
И только плохая погода тормознула наше желание прокатиться еще немножко КМ до Клайпеды, придется возвращаться!!! Еще бы, ведь там такая вкусная «молочка». Гонимые «свежими идеями» мы двинули на дойку на козью ферму, испробовать парного молочка прямо таки из под бешек. Сто прекрасных дойных дам не отказали нам в этом удовольствии. Надо было видеть, как они прямо по команде в порядке очереди сдавали ценную полезную жидкость в общак. ОКД отдыхает!!!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 86c1b1ff7d92
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 532dcd593918
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 0d559fb055d7
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 573a036f5029
Небывалое удовольствие мы получили и от простого общения!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 B082aee2e3d0
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 4dcfa9226b00
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 D48ded0d14b3
Сходили и к недойным персонажам… кого то они мне таки бородой напомнили!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 E1a547b42fa8
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 F410ac889274
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 5274cb31c798
Познакомились с другими видами густонаселенной фермы!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 04f3470958b8
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 451c0a43134b
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 045afd38b7c6
По окончании экскурсии – дегустация вкуснейших разновидностей домашнего козьего сыра, м-м-м… что то меня опять к еде потянуло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПн Окт 01, 2012 2:11 am

Ну, и под конец нашего отпуска было решено совершить марш-бросок до Риги. Как же без столицы то? Тем более Старая Рига никого равнодушным оставить не может Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 3124952589
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 1264042e48e2
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 8992110d9083
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 8f16c8cbc250
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 9af0fd461ef5
Тесные улочки утопают в цветах
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 B47ad520b007
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 5a0ae0529a21
Итак, галопом по Европе пробежимся по основным центральным достопримечательностям Риги. Двигаемся от
Памятника свободы, творения архитектора Карлиса Золе, который находится на главной улице города – Бравиас. Не буду рассказывать вам о монументальных элементах, символизирующих борьбу за независимость Латвии. Общая высота памятника – 42,7м, материал – гранит, травертин, медь., 12 барельефов по кругу. Обелиск – светлый и воодушевляющий носитель идеи свободы, взмывает в небо и завершается образом Свободы, которая высоко над головой на вытянутых руках держит три позолоченные звезды, символизирующие три культурно – исторические области Латвии ( Курземе, Видземе и Латгале ).
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 1cf274fe553f
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 688149987b1a
Смена караула. Мальчики таки сбились по команде моего супруга : «В ногу идти!». Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 77366
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 6ceff183270a
Двигаемся прямо к Площади Ливов, образовавшейся лишь в середине ХХ столетия, после Второй Мировой войны. Здесь сохранился комплекс жилых зданий ХVIII - XIX, включая здания Большой Гильдии ( купцов ) и Малой Гильдии ( ремесленников ) с богато отделанными интерьерами. Лето площадь наводняют многочисленные кафе.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 80ef25fab717
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 F89c24e4f5ba
По дороге посетим здание музея «Рижского бальзама», заодно здоровье поправим Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 429157 . Интересный интерьер и девочки в средневековых одеждах добавят колорита. Вот уж не знала, что бальзам еще и разный бывает!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 C85384260ee1
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 3b1ecf5affea
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 5ff32806f0bd
Всегда есть ложка дегтя в бочке меда. Я получила камень в свой огород Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 466466 . Вот так граждане Евросоюза борются с абортами, хотя их «результаты» на данном поприще гораздо скромнее российских ( мы занимает первое место в мире!!!) Наша власть закрывает глаза, женщины не желают образовываться и хоть что-то узнавать о контрацепции, а я продолжаю брать чужие грехи на себя…
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 D22f00a0e9e6
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 482bd17c87ed
Продолжим движение по прямой, к сердцу старой Риги – Ратушной площади, напротив Каменного моста. В средние века она была не только рыночной, но и практически административным ядром города. Во вторую мировую войну площадь была полностью разрушена, но теперь здесь можно увидеть полностью реконструированные здание Ратуши
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 0c7aca048d82
Дома Швабе, Дома Черноголовых – общества, братства, куда могли вступить лишь неженатые торговцы ( наталкивает на нехорошие размышления….. Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 1319305797 )
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Cda90ce3bf17
И статую рыцаря Роланда
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 7f8b17d74b74
Стоя лицом по левую руку от нас расположилась Церковь святого Петра, знаменитая своим узнаваемым шпилем. Строительство церкви было начато в XIII веке, она многократно горела и перестраивалась.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 9b9ed20527a5
Вернемся немного назад и влево от Ратушной площади и попадем через славные переулочки на Домскую площадь. Узнаваема башенка Домского собора со своим знаменитым органом, основанного епископом Альбрехтом в 1211 году. Сегодня его архитектура объединяет поздний романский стиль, готику и барокко. Домский собор – самое большое культовое здание в Латвии, в нем хранится немало художественных и исторических ценностей.Башенка собора сквозь призму тихой улочки. Отгадайте какой фильм здесь снимали?
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Ad06a990b550
Прогуливаясь мерным шагом, тьфу ты шустрым бегом, внимание мое привлек старинный ресторанчик, где были развешены флаги городков побратимов. Отгадайте что я здесь увидела? Так мило…
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 B21436e48d74
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 3676dc9faa2c
Все прямо и нашему взору предстал Художественный музей Рижская биржа. Строительство здания закончено в 1855 году в формах венецианского ренессансного палаццо. Изнутри здание украшено позолотой и искусственным мрамором.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Ee7c93e4d7eb
Все прямо по улице Jekaba, свернув в переулок на маза Пилс мы попадаем к Трем Братьям – группе из трех замечательных средневековых жилых зданий, каждое из которых построено в свое столетие, самое старое в XV веке
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Ff71e0604bfe
Все прямо и направо по улочке Torna и вот она – Пороховая башня, единственная сохранившаяся башня рижской крепостной стены, первоначально называлась Песочной, датировалась 1330 годом. В настоящее время там расположен Военный музей
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 7b3bfe02be10
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 F3e06cea64ad
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 6bce1f4d2d95
Остановись мгновенье – ты прекрасно, но надо спешить. Мельком задержав взгляд на здании сейма
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 9502f23e2f2c
Оглядев башенки в нововизантийском стиле Рижского кафедрального собора Рождества Христова ( крупнейшего православного храма, на момент постройки 28.10.1884 года – самое дорогое здание Риги )
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 6c03c0f487a4
мы как Карлсоны спешим на крыши домов, чтобы увидеть то, что голуби видят с высоты гордого птичьего полета: башенки домов, соборов, Рижскую телебашню, что навсегда оставит неизгладимый след в нашей богатой и непредсказуемой «русской душе»
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 E562f2233a1e
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Ea5a0ae8ec68
«…Он улетел, но обещал вернуться…» Мы также не смогли охватить все, что хотелось, и это повод!!! Группе экскурсируемых можно перечислить средства за променады всеми возможными платежными системами! А мы поспешим на шопинг
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 95d4561080ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПн Окт 01, 2012 7:13 pm

Цитата :
Отгадайте что я здесь увидела? Так мило…
Это был флаг Ярославля Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 853085716 ...действительно очень и очень мило Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 174226 . Спасибо за фоторепортаж и рассказ, получила огромное удовольствие и не переставала удивляться как много вы успели Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 701307 . Супер Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 170340329
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
авторитет

авторитет


Женщина Сообщения : 287
Возраст : 47
Откуда : Пермь

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 10:47 am

Абалдеть!!!Красота -страшная сила.Фотки классные! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 170340329
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПн Ноя 05, 2012 6:38 pm

Вот и побывали мы 04.11.2012 на "России 2012"! Наши скромные результаты под судейством утомительного, но .... как мне кажется, очень справедливого и "хоть что-то понимающего в породе" Jean Lory ( Франция ) - CW, JCAC, Юный чемпион России. Описание дал превосходное, сказал, что у нас по возрасту еще только спинка не сформирована, но был в восторге от движений моей малявочки, он служебник, так что это самый главный комплимент! Немножко фото
Запачкали лапы
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 F5c5a0116d8f
Моя бусинка
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 B99695a6847a
Строгое судейство: рассматривал окрас, пигмент, зубы и ребра пересчитывал, спину по линейке
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 97b961024732
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 528cd325ecf7
Стойка
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 A38b33e0f4cd
Летим
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Cf503a4e895d
Было очень приятно познакомиться лично с бородовладельцами. Викусь, спасибо за компанию! Леночка ( Гриленд ), огромное спасибо за помощь! Коша просто обалдела от мальчиков из Сандаури и их трогательной нежности. Ну, и я побалдела от нежности Бакстера и плюшевого МЕДВЕДИЩА в виде Файера и его любвеобильности! Коша целует мальчиков и передает привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПн Ноя 05, 2012 7:58 pm

Валерия, поздравляю с первым взрослым титулом!!! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 6458

Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina
Admin
Kristina


Женщина Сообщения : 371
Возраст : 27
Откуда : Россия,Владивосток

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПн Ноя 05, 2012 8:12 pm

Поздравляю с победами! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handlersshow.jimdo.com
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyВт Ноя 06, 2012 4:32 pm

Лера, поздравляю с титулом - Юный Чемпион России!!! Жаль всё-таки не смогла посмотреть ринг, но очень рада знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Бакстер

Бакстер


Женщина Сообщения : 198
Возраст : 58
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyВт Ноя 06, 2012 8:59 pm

Лера, еще раз поздравляю с титулом, мы тоже были очень рады знакомству!
А уж Файер был рад знакомству больше всех, только он потом переживал очень, даже от котлеты отказался. Вот такая любовь! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 853085716
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyВс Ноя 18, 2012 4:32 pm

А у нас нежданный гость Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 1319305797 . Сегодня охраной на озере был найден северный лебедь-кликун, это самый большой вид из всех встречающихся и самый верный. Птица ослаблена, но при этом настроена не воинственно ( слава Богу, он крылом может руку переломить ). Не знаем каким местом у нас очутился, может отказался лететь из-за потери пары. Звонила зам.директора нашего зоопарка, завтра вместе с Росприроднадзором будут разбирать ЧП. Вот такой красавец
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 F5c585e3e71e
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyВт Ноя 20, 2012 6:19 pm

Лера, и правда красавец Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 853085716 . Его в зоопарк заберут или вам оставят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2012 1:08 pm

Лебеденыша назвали Беляшом Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 853085716 Никому он оказался не нужен, сослались на естественный отбор. Мы определили его в стационар,там нас лечат, ставят капельницы и вчера в боевом настрое он пощипал медсестру Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 692839 Уже прекрасно кушаем и силы возвращаются. Зоопарк пока молчит; ни да, ни нет.... Его выписывают завтра, улететь он уже не сможет, разве что на озере на отдых еще остановится еще стая. А так - возвратить его в природу означает - отдать на растерзание двум нашим чернобуркам Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 466466 ( они деловые его и высмотрели ). Думаем, кумекаем.... Вот такой у нас самих зоопарк Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 2295731696
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22, 2012 12:25 am

у вас дома чернобурки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПт Ноя 23, 2012 12:20 pm

Не дома - на озере.... и еще каждой твари по паре.... Лисы, чернобурки, норки, бобры, утки, гуси, вальдшнепы, соколы, лоси. Они там просто живут. в дикой природе. а так как место охраняется. все скучковались и совсем людей не бояться. Норки охамели и плавают в садки за фарелью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПт Ноя 23, 2012 1:54 pm

интересно как...
Вернуться к началу Перейти вниз
инга

инга


Женщина Сообщения : 228
Возраст : 55
Откуда : Самарская обл. г. Чапаевск

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПт Ноя 23, 2012 4:50 pm

Лебедушка может проживет у вас до весны, Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 63532
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакстер

Бакстер


Женщина Сообщения : 198
Возраст : 58
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 29, 2012 8:00 pm

Поздравляю с пополнением, надеюсь новый питомец приживется и подружится с остальными!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyСр Дек 05, 2012 3:18 am

Начну с плохих новостей - лебедушка все-таки умерла ( сердце )............ Лети за радугу!

И..... для разбавочки мрачного Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 6458
Хочу поздравить мою маленькую Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 112134 сладенькую пухлявую девочку, которая практически в свой скромненький малый день рождения 11ти месяцев Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 22298 , несмотря на 2,5 суточное путешествие преподнесла маме прекрасные результаты в Молдавии Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 2966043510 ( кшна, в соревновании сама с собой Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 54038 )
Dream Girl Kasiterit bearded collie
01.12.2012 CACIB FCI “ The Golden cup of Moldova 2012 “ judging Denis Kuzelj ( Bulgaria ) - ex., J.CAC , best junior, BOB - Junior Champion of Moldova
01.12.2012 national dog show CAC Azerbaijan - judging Claudio De Giuliani ( Italy ) - ex., J.CAC , best junior, BOB - Junior Champion of Azerbaijan
01.12.2012 national dog show CAC Cyprus - judging Sean Delmar ( Ireland ) - ex., J.CAC , best junior, BOB - Junior Champion of Cyprus
02.12.2012 ( eleven month Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 178264 ) CACIB FCI “Winter 2012” judging Cristian Stefanescu ( Romania ), Denis Kuzelj ( Bulgaria ) - ex., J.CAC , best junior, BOB, BIS Junior - 3 Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 123149 - Junior Grand Champion of Moldova
02.12.2012 national dog show CAC Azerbaijan - judging Liudmila Lavrova ( Moldova ) - ex., J.CAC , best junior, BOB, BIG I - 3
02.12.2012 national dog show CAC Cyprus - judging Shaun Watson ( Syprus ) - ex., J.CAC , best junior, BOB



Последний раз редактировалось: Мама кракозябр (Ср Дек 05, 2012 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyСр Дек 05, 2012 2:15 pm

Поздавляю с таким большим количством титулов!!! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 6458
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyСр Дек 05, 2012 2:22 pm

Надь, еще б они шли куда-набудь Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 54038 Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 54038 Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 54038 а то так.... просто хорошая выставка, рингование собаки и прочие радости сумасшедших Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 997229 Самый ржач описания.... Вернее единственное от Дениса, достаточно четкое и компетентное, ну и ирландец порадовал, сказал - типичная борода-англичанка ( хотя мне кажется у них тип по-коренастей )! Из самых коротких понравилось от киприота: " экселенс энд бла-бла-бла Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 77366 "
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyСр Дек 05, 2012 3:53 pm

Лера, с удачной поездкой Вас Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 2966043510 !!! Хороший тренинг для выставочной собаки Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 322448 .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyЧт Дек 06, 2012 10:53 pm

В смысле? титулы в родословную идут щенкам - и многие владельцы щенков очень гордятся титулами мам-пап. Я сама такая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПт Дек 07, 2012 2:30 am

Немного фото.... Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 692839
Готовимся к рингам
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 1b90d2b9ca96

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Bcb525a739e0

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 98f61be04f75

Но обязательно надо всё растрепать и целовать всех, кто просто проходит мимо
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 4765a4d87763

Как же много интересного! Совершенно не хочу работать Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 701307
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Eebaa49341c4

Ну, хоть какая-то отрада маме
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 C53bb20412b9

Теперь можно и отдохнуть
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 0d0d33c294cd

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 0e3bfa52fdb7

И немного подурачиться
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 5210715a7b3a
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyПт Дек 07, 2012 8:33 pm

Лера, замечательные фотографии Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 2966043510 .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Бакстер

Бакстер


Женщина Сообщения : 198
Возраст : 58
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 EmptyСр Дек 12, 2012 7:41 pm

поздравляю! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 3 3124952589 просто молодцы!!!!!
И от Файера огромный привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Познакомимся?-
Перейти: