Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)

Перейти вниз 
+11
Ксюша&Чили
Darcy
Darinka
Solitary Star
Борода
Тоник
Sandauri
инга
Kristina
Старк
Мама кракозябр
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyПн Мар 19, 2012 7:11 pm

Первое сообщение в теме :

Вот я и решилась.... Во-первых, всем великое "здравствуйте" и сразу "спасибо" Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 6458 ! Спасибо за ваш сайт и возможность заочно познакомиться с вашими собаками, ведь в нашем регионе - это редкие гости Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 178264 . Меня зовут Валерия, я из Ярославля. В моем доме, раньше на два года появилась первая лабробусинка ( не первая по природе, но первая в моей личной семье), моя черная жемчужинка Фросяндра, которая увлекла нас с мужем в пучину совместного времяприпровождения и выставок. И однажды.... я увидела бородача, увидела и пропала Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 419551 Чтобы уломать моего мужа на вторую собаку, сколько времени я извела, сколько слёз и ультиматумов было ставлено Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 466466 , когда я получила утвердительный ответ, стала сразу рысить по сайтам и форумам и реальную помощь получила здесь Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 170340329 К сожалению, пока в ушах еще звучало супружнино "да", а человек он у меня очень своеобразно переменчивый, в России щенков не оказалось и пришлось штудировать пометы Европы.... Вот так мы и познакомились с Моникой, заводчицей словацкого питомника "Kasiterit", обговорили условия и оставили броньку на мою вторую кровинушку. Мамулька моей пухлявочки Espoir Kasiterit de Chester

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 7c6184104bdd

Папулька Deadro Marco Polo

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 F2731ca45f00

Ожидание было мучительным.... спасало лишь то, что я могла наблюдать за ее ростом по фото в интернете, общаться здесь на форуме;а так же выслушивала отговоры от своих знакомых: " Вся шерстяная, зачем тебе это нужно.... Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 877294

Вот и настал день икс Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 701307 Я заранее договорилась с авиакомпанией о перевозке щены в салоне самолета, взяла с собой бокс и двинула в Братиславу, где была радушно встречена!
Наша первая встреча с малышней прошла трогательно. Она возилась с братиком, и совершенно на меня внимания не обращала... Взяла ее на руки, она как кролик во рту у удава вся сжалась Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 54038 Думаю - так ребенка психологически насиловать я не буду... поставила на место. плюшка села, так исподлобья смотрела на меня минуту, потом со всего размаху, как прыгнет на меня и давай облизывать: "Типа я тебя ждала Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 328446 "

Фото с заводчиком на память

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 9ccc13bbfb3a

Сон-час с братишкой

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 74af06be1acc

На следующий день нас провожала на рейс до Москвы секретарь словацкого клуба и заводчик питомника "Deline" Катарина, нас целовали, желали удачи, наверное, всем маленьким аэропортом Братиславы, а люди подходили и спрашивали - "Что это за порода, как медведик?" Может быть и рискованно, но я забрала ее в возрасте 7ми недель, потому, как ввезти в Россию без прививки от бешенства можно только до 10 недель....

Коша с Катариной...

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 C07c2a22759a

Немного прогулялись и поспали перед посадкой на рейс

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 41941a6ea3b1

В полете малышка вела себя безупречно, только немного подскуливала при наборе высоты и при посадке, как детки маленькие, когда ушки закладывает Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 174226 а уж по прилету нас ждала полная семейная делегация во главе старшей бурбулеточки Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 90362 Надо сказать, в первый день перспективка делить мамину любовь с кем то, ее вообще не воодушевила и когда я отвлеклась Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 123149 , она сделала такое ГАВ, реально кинулась на пухлявочку, маленькая заплакала, а Фроська вся осела, в глазах читалось: "Чего й то я с недорослью силами то собралась мериться Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 228272 " И старшая превратилась в наседку, своих щенков у нее пока не было, но где-то на подкорке, видимо, записано как перевернуть,фиксировать щенка, чтобы вылизать попу и писюльку, ночами от нее не отходила, когда маленькая плакала и звала посидеть с ней Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 186241

Первые фото в новом доме

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Eca6bfaf378b

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Ad551d0b1bc0

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 238b700eecfb

Так прошло несколько недель.... Наконец-то, перстала щипать сисяндры у лабры, сделали вторую прививку и пообвыклись друг с другом

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 83ed33e639fe

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 6e565880f87f

Все бывает первый раз: первые шаги, зубы, слова, поцелуи, любовь.... Так и у меня: первый корявенький опыт груминга бородачечки произошел в эти выходные, как откарантинились Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 54038 уже начинаем немного цвести - глаза и хвостик... Но такая позерша растет!!! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 958705

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 B571ed539234

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 3e3ba7ff2e84

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 253a625b256e








Последний раз редактировалось: Мама кракозябр (Пн Мар 19, 2012 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Darinka




Сообщения : 165

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyЧт Июн 14, 2012 2:38 am

Классные фотки!!! И рассказик суперский!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр




Сообщения : 266

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyПт Июл 06, 2012 2:54 pm

Ой, как то мы все с задержками давно не обновлялись... Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 1319305797 Мдя... дело было летом и взбрендило маме все дела порешать на одной неделе, так как в выходные мы упаковали чемоданы в Питер на "Белые ночи". Понятно, что из Ярославля выезжали прямо к рингам и помыть - пошушить( Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 54038 ) маляву никак не удастся, вот и отправились мы с ней загодя в собачью цирюльню...
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Cafb4fee2405
Такие вот нафуфыренные в этот же день полетели на фотосессию к Оксанчику Серовой, да так торопились, что и игрушки и вкусняшки не прихватили Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 123149
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Aa3a0160c3ab
Но, мастер знал свое дело, и пейзажи удались на славу Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 322448 ( позже побалую )
Настал день икс и рано-ранёхонько мы стали собираться в путь, тайком от старшей бурбулеточки, реально тайком за закрытыми дверями Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 54038 , но она прочухала и устроила истерику по поводу ее "красной карточки" в этом мероприятии Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 466466
Дорогу малява перенесла спокойно, несмотря на возраст ( 5,5 месяцев от роду ). Дружелюбно готовилась к рингам ( конкуренция то жесточайшая, аж 3 собаки на все классы Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 877294 ) и знакомилась с бородатыми родственниками по породе, очень рады знакомству с питерскими бородами и дружелюбными девочками ( Наташи привет!!!). Я просто не верила сама себе, когда МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, вернее Роскошь, которая умудрилась на бэсте облизать судью и фактически выпросила победу. Итак Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 2966043510 23.06 - 24.06.2012 "Белые ночи" Санкт-Петербург, Dream Girl Kasiterit: 1day judges Mrs. Natalija Nekrosiene (Lithuania), Mr. Oleg Yanchev (Russia) - VP,CW, BIB, BIS BABY !!! 2 day judges Mrs. Valentina Ivanishcheva (Russia), Mr. Jean-Paul Louis Kerihuel (Belgium) - VP,CW, BIB, top five BIS!!!
Выложу немного фото первого дня, качество только жуть с телефона
в ожидании рингов
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 2a63b6927eaf
Бэст бэби
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 2df5ca78b249
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 395931bd86d4
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 E725cc079624
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 D1269b9a47ab
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 E0d006bcf261
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр




Сообщения : 266

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyПт Июл 06, 2012 3:33 pm

Итак! Тушите туш Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 112134 (фа-фа-фа), гасите свет, мы начинаем наш сюжет Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 178264 Пейзажики Роскоши у нашего ярославского фотохудожника Оксаны Серовой Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 90362
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 1601a07afa56
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 799b8d2a9b90
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 521d1f1b6f16
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Ea9ac70299a8
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 B67877ab17e5
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 3ab99d84d6c4
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 7354ac67bd23
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 75e6ce4216f7
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 2f72f712c58a
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 640788c6e89b
Вернуться к началу Перейти вниз
Darcy




Сообщения : 244

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyПт Июл 06, 2012 6:29 pm

Великолепные фото!!!!! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 853085716
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.beardedcollie.ru
Darinka




Сообщения : 165

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2012 12:00 am

Супер фотки!!! Такие яркие... детеныш тоже очень яркий!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша&Чили




Сообщения : 110

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2012 2:00 am

очень интересно читать ваши рассказы) очень красивые фото, и поздравляю с великолепными результатами!!! СУПЕР!!! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 170340329
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр




Сообщения : 266

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2012 3:00 am

Спасибо девочки! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 90362
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк




Сообщения : 736

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyВс Июл 08, 2012 10:26 pm

Валерия, у вас очень красивая девочка и фото класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Sandauri




Сообщения : 1459

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyПн Июл 09, 2012 4:46 pm

Поздравляю с Победами! Фотки - суперские!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina
Admin
Kristina


Женщина Сообщения : 371
Возраст : 27
Откуда : Россия,Владивосток

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 1:00 pm

Очень красивая девочка! И фото супер! Продолжайте в том же духе Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 853085716
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handlersshow.jimdo.com
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 4:04 pm

Из жизни отдыхающих - собакогуляющих Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 178264 Немного моих сладких девочек добавлю Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 853085716
"Давай уже, кидай аппорт!!!"
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 B91e8f78e262

"Клином пошла Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 701307 "
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 6e4c7a4b0a4c

"Не клюёт, хоть ты тресни! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 466466 "
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 7230a367f0a9

"Сами мы не местные... пустите переночевать, Христа ради Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 54038
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 3563a854f2fe
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 6:02 pm

Мама кракозябр пишет:
"Сами мы не местные... пустите переночевать, Христа ради Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 54038
Замечательная фотография Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 174226 , такие две образцово показательные...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Oreh

Oreh


Женщина Сообщения : 39
Возраст : 33
Откуда : Россия, г. Воронеж

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 4:06 am

классные фотки, особенно с лабром у двери.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 1:58 pm

Завидую белой завистью, что у вас ВОДА есть..... у нас я не рискую собак купать, слишком все грязно.....
придется к вам в гости ехать - собак выкупывать и выплавывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 9:24 pm

Мама кракозябр, посмотрела расписание на пёсике
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=29097 темку о выставке 12 августа и не нашла породы Бородатый колли :( ...пропустила? ...или Вы правда не идёте? Мне кажется ваша малышка могла бы стать украшением Беста щенков Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 853085716
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2012 5:14 pm

Надюша, приезжай - будем рады! Лена, я знаю....НО там 12 монок и открытое солнечное пространство, такая жара стоит, я позвонила организаторам и спросила, если под регистрацию, смогут ли поставить на вечер, они отказали, и я решила - не хай ребенок отдохнет. Мы в Латвию скоро едем с ними отдыхать, а потом 23.09 тоже на местную пойдем, а дальше в юниках на Россию приедем, вот такие планы Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 2295731696
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2012 5:23 pm

Мама кракозябр пишет:
Лена, я знаю....НО там 12 монок и открытое солнечное пространство, такая жара стоит, я позвонила организаторам и спросила, если под регистрацию, смогут ли поставить на вечер, они отказали, и я решила - не хай ребенок отдохнет. Мы в Латвию скоро едем с ними отдыхать, а потом 23.09 тоже на местную пойдем, а дальше в юниках на Россию приедем, вот такие планы Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 2295731696
Круто Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 820702 , одного единственого Бородача, щенка и не могли поставить в удобное время Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 228272 .Чудно Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 699289 ...
Ого Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 701307 , на России как никогда много Бород собирается быть Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 958705 .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:14 pm

Моя гугусечка стала девушкой, в 7,5 месяцев!? ..... вот и не знаю радоваться или нет, мне она кажется ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 1319305797, а сравнить не с кем..... Соответственно вопрос к окружающим, во сколь у вас сие первое приключение случилось Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 2295731696
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 5130652bea22
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 4ea0b3b8e86b
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСр Авг 29, 2012 8:13 pm

Мама кракозябр, у нас обычно текут все очень поздно, т.е. после года где-то... Самое раннее на моей памяти 9 месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСр Сен 19, 2012 11:24 pm

«Шкиперский десант на рижские шпроты, или развеселые приключения бобиков в постсоветском Евросоюзе »
Пролог В то время, когда основная масса дачников на местах летнего гнездования приступила к посадке основного продукта желудочной переработки картофеля, мама с папой пытали Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 2539967613 старшую гугусечку о ее пожеланиях на отпуск, предлагая ей различные проторенные другими лабрадорами маршруты. Вердикта долго ждать не пришлось, и уже в мае мы забронировали отличный домик на берегу Балтики в местечке Лиепая. Уверена, что с каждым происходило следующее: за столом в дружной компании под вечер все едут куда-то вместе и уже собирают вещи, но на утро у всех оказываются другие планы! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 1319305797 В нашем случае, путем уговоров и угроз, сладких обещаний девочек хвостатым мальчикам, ведомые бескрайней любовью к мохнатым и не очень детям дружественная нам семья ЗарюндоТорюнделей пала, как Берлинская стена, и о…ЧУДО мы ждали этого времени вместе, каждый вечер на протяжении почти четырех месяцев обещая носопыркам волшебный совместный отпуск, и повторяя кому-то до дрожи и воя знакомые слова: « Поедем….Море…Купаться….» Нищему собраться – только подпоясаться! Вот чемоданы и дети загружены в машины, вот позади осталась тыщенка серой асфальтной ленты, вот пролетели четыре часа бессовестных декларирований, оценок и взвешиваний собак на РУССКОЙ части границы и пятиминутная проверка документов у латышей, и здравствуй Евросоюз!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Bf67c88696b4
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 0a33de3ae9bc
Чтобы не плутать в условиях темноты по так-себе дорогам свободолюбивой аграрной прибалтийской «державы», было решено заночевать сразу после границы на территории парк-отельчика на озере Niza ( дом забронировали заранее ), где мохнатые дети сразу освоили водные просторы. Самое смешное – нужно было видеть скорбнорадостные глаза хозяйки отеля Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 692839 от моих слов: «Вы нас извините, дом то мы забронировали, но забыли вас предупредить – у нас 4 собаки! Она ( показывая рукой куда то в область травы ): Собачки? Я: «Да не, у нас полноразмерные!»
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 9a48317771f0
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 B2d6ced8bea4
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 7ede2e3d15d7
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 891dc80b280f
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСр Сен 19, 2012 11:30 pm

Часть1 «РАЗГУЛЬНАЯ» Честно отсмотрев предложенные навигатором достопримечательности отшибов и сельских дорог, к вечеру второго дня мы таки оказались в гостях у хлебосольных Мариса и Марики в отеле «Skiperi» Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 256854 , заняли свои жилища и ,наконец, спустив поводки, окунули на десять дней наших чад в собачий рай безграничной свободы и вседозволенности.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 F7f6fb94ea41
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 6ae7b81d608d
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 18e8f9a14e3c
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 4fd3842f6eda
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 1d81a452d34f
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 A1bb48684942
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 2ee85079d0a7
Фрось, Фрось – смотри кузнечики! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 701307
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 60c480f7be86
Бобры! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 54038
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 45fa5e4a3347
Любовь любовью, а обед по расписанию
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 D04d9cbbcc6e
Вот уже и вещи заняли нужные полки, и бобики с языками на плечах разложились по парочкам ко сну
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 4675c76bbbc6
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 E5c577e328fd
Пора и ужинать Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 429157
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 84e9a7caba31
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 D3e395e92b68
Вспомнилась тут шутка…. Интеллигентную рижскую рыбью семью спрашивают: « Как ваши детки? Учатся, работают?» …. – «Работают шпротами! В третьем ряду, четвертый и шестой слева!» Вот и мы кажный день проводили дегустацию этого замечательного продукта
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 50bfb069b180
Вообще, нам не очень повезло с погодой, но мы старательно ее налаживали! Чтобы вот такие чудеса не случались Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 228272
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 9450d4f11b4c
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 A4692d6be082
Вообще, суточный круговорот едо-винопития в нашей большой шведской семье начинался с самого утра, но….. об этом позже поведает кулинарная страничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСр Сен 19, 2012 11:36 pm

«Море, море – мир бездонный! Пены шелест волн прибрежных!» Тютька не особо протестовала, что кипятильник забыли положить, а Капитошка побаивалась белых барашков и «по шейку» стала заходить лишь к концу отпуска. Детям море было без ограничений и на завтрак, и на обед, и на ужин! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 256854
Вперед и с песней! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 701307
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 7111a313370f
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Dc82d7d87c5d
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 526b85af3986
Фроська – волнорез
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 6015b0e94fd7
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 A6a4a01146c6
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 5d03a6f7856e
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 646c99bf5359
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 54fbca1e8e47
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 211a01ee372b
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 9d8f15bc54f9
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 7a02a42d426c
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 3d8dc3f9ecc3
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 234ac5055d79
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 B78385cabb38
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 47c41a6cf820
А сколько развлекалова на пляже кроме палок! Кладоискатели: Фрося и Торик
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 0e66d8e58eb9
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 C74f68646201
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 F45de85d302d
Вообще-то некоторые голдячьи рязанские морды непризнанных провинциальнокоролевских кровей предпочитали традиционным морским купаниям SPA-процедуры. Специальное разнообразносочетаемое меню процедур, одобренных Тосей Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 328446 :
Белый песочный скраб
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Fd3d06521a9b
Теплые целебные солевые ванны
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 D75adef88fa6
Сероводородные грязевые обвертывания
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 62c85d53bcf5
Все это разнообразило досуг родителей обязательнопринудительным купанием малыша! Но …….. досталось не только им! Шерсть Капитуки – ежедневный вечный плач Несмеяны для мамы Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 466466 ! Я, знаете ли, так навострилась, что с легкостью могу давать мастер-классы на тему: «Экстремально быстро разваливаю валенки на отдельные волоски!»
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 5d8f1d220318
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 9beee3f73c97
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Bbbea12d387a
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 F4ae42b9b89c
Неудобства с лихвой компенсировались окружающей красотой! Великолепное величие низкостелющихся кучевых облаков Балтики открывалось нам ежевечерне!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 1e27ec064e45
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 1c1eced86131
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Cda7867a3bc7
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 6c18d889524c
Тем более, возвращаясь домой можно было полюбоваться чуднОй природой дюн
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 F57c1dc64cb5
И немного сэкономить на ужине, благодаря находкам! Ох, и удачный грибной суп был Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 322448
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Db07e8d396eb
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Ede02fc23c6c
По возвращению с моря – можно устало понежиться с мамой
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 1c42288e4288
Или потанцевать
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 A6f8f1091cd4
Или взять и послать всех…….. В БАНЮ!!!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 0fc4acfe9a78
Скока? Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 1319305797
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 F5aad889f90f
Набулькавшись впечатлениями Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 22298 , можно и поспать, чтобы быстрее утром попасть на море!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 04c5c1ca5f4f
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Bc34fcee4024
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСр Сен 19, 2012 11:41 pm

Наши гастрономические изыски не ограничивались лишь шпротным разнообразием. Ведомые чувством голода мы спешили к популярным туристами местам воздмездной раздачи провианта: отобедать чем Бог послал!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Fe45c4cec92b
В разные дни он был щедр к нашим вкусовым пристрастиям и посылал многое
Ресторан «Nicava» в Нице:
Сливочный супчик со свежими боровичками и хрустящим беконом
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 2119b84b1503
Душистый рыбный суп с лососем, укропом и раковыми шейками
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 810b07c520b4
Картофельные драники с сыром и сметанным соусом
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 237de114a78a
Форменно французское «безобразие» в виде лягушачьих лапок, тушеных в белом вине
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Ec9bc0456d91
Свиная рулька с дольками обжареного картофеля, салатом из огурчиков с клюквой под соусом из хрена( чес слово не осилила, добивала Тютелька )
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 8a71c6ac7742
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 C47e3fa94feb
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 78d1f80d5a0d
Говяжья отбивная с припущеными на пару овощами под брусничным соусом
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 75f2b84164f4
«Barons Bumbier’s» в Лиепае
Традиционный латышский сливочный суп в булке с поджаркой из бекона
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 0d33bfa29e9d
Рулетики из блинов с курицей под сырной корочкой на сковородочке
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 44be746b0503
Хрустящие свиные ребрышки под карамельным соусом с овощным салатом и картофелем
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 0e30bbaf58c5
«Pastnieka maja» в Лиепае. Переводится, как веселый почтальон. При чем тут почта? Видимо героям-латышам принадлежит патент по доставке пищи на дом
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 05b37ee209e4
Драники простые под сливочным соусом с зеленью
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 A3c9c7cac791
Свиной шницель под пряным соусом с рисом
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 911250142aa0
Балтийская треска запеченая с картофелем и сливками в белом бумажном конвертике
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 9727af896c7f
Но так как мы были рядышком, мы отведали и литовских гастрономий в Паланге, ресторан Rio
Традиционные литовские картофельные цепелины с фаршем и поджаркой из бекона
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 6fb4ba326055
Сладкие вафельки с пряной вишней
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 6ece058997ad
Говорила мне мама: «Учи английский, на нем полмира разговаривают!» Не тут то было, товарищи, полмира говорят на армянском, а их рестораны есть в каждой стране. Не представляю, как латыши переводили на свой язык армянское меню.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 61fba9c9425a
Не всем еда доставалась за латы, литы и сантимо…. Кому то ее нужно было заслужить
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 612386d44c60
А иногда под настроение и с тарелки у мамы стащить
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 F7fb3cdfc381
Конечно, Боженька был милостив и к носатохвостатым. Периодически им перепадало мороженое
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 68db501fae83
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Eb4eb8eab281
Кому-то даже с доставкой
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 42fd85a402ad
А иногда и по половинке бычьего «кончика»
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 5af0c7c5b61d
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 259f00f46039
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 41629ec173c7
Но самую большую благодарность выражал Тося! Моему мужу даже пришлось напомнить самцу голдена, кто на ком женат, так как более блондинистый всерьез решил, что его законное ежевечернее место на ужине – рядом со мной на лавке ( ему даже приборы стали ставить )
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 5757702b2c6f
Так быстро бежали день за днем…..

Вернуться к началу Перейти вниз
Darcy

Darcy


Женщина Сообщения : 244
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСр Сен 19, 2012 11:50 pm

Спасибо за отличный репортаж!!!!!
Можно подробнее про место проживания и где оно находится.
Что-то так захотелось поехать отдохнуть! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 170340329
А что касаеться течки, у Кимми в 5 месяцев началось и все нормально!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.beardedcollie.ru
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyСр Сен 19, 2012 11:59 pm

Натусь, конечно! скину в личку! Продолжение следует.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:30 pm

Классный репортаж Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 701307 !!! Я сама огромная любительница Прибалтики и Скандинавии, так для меня Ваши фото ...прямо ностальгия Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 853085716 .
Я так поняла, что жили Вы на хуторе? Т.е. море и окресности без близкого соседствия с цивилизацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyЧт Сен 20, 2012 3:51 pm

Лена, именно! До Лиепаи 18 км, до ближайшего ресторана в Нице 3 км
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyЧт Сен 20, 2012 9:34 pm

Мама кракозябр пишет:
До Лиепаи 18 км, до ближайшего ресторана в Нице 3 км
Здорово Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 853085716 , лучшего даже пожелать невозможно, вот если только, время пребывания сдвинуть на конец июля, или самое позднее первая неделя августа...по моему опыту дальше холодновато Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 699289
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Бакстер

Бакстер


Женщина Сообщения : 198
Возраст : 58
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyЧт Сен 20, 2012 10:13 pm

Отличный рассказ и классные фото. Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 170340329
чудесный отдых и главное без отрыва от любимых собак!!!
в прибалтике была давно, впечатления даже по тем временам самые лучшие. Расскажите, пожалуйста, как вас принимали с питомцами, неужели даже в ресторан пускали? Похоже, там совершенно другое отношение к животным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyЧт Сен 20, 2012 10:44 pm

Кайф!завидую сижу по белому!!!!
фото суперические!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 12:56 pm

Ну, что ж ..... Мы выступили первый и последний раз в щенках Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 1319305797 23.09.2012 Всероссийка "Ярославская осень 2012", эксперт в ринге Галиаскарова Л.В.: большая перспектива, ЛЩ, CW. Описание хорошее: отличный темперамент, породная голова, хорошие углы, превосходно одета по возрасту, в движении сближает передние и задние конечности ( по делу!!! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 466466 ). Судья на удивление была в хорошем расположении духа и разрешила нам даже немного поцеловаться!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 8d912bf9af51
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 5182bb46a30e
А вот в бэсте щенков мы пролетели со свистом, Шамиль Абракимов на нас даже не взглянул! Печалька! Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 215224 Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 54038
Вернуться к началу Перейти вниз
Darcy

Darcy


Женщина Сообщения : 244
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 6:33 pm

Какие вы уже большие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.beardedcollie.ru
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 4:43 pm

Большушин выросли Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 701307 ...а всё остальное с опытом придет Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 174226
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)   Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 EmptyПн Окт 01, 2012 1:51 am

Часть 2 «ГУЛЯЩАЯ» Многие зададутся вопросом – Латвия, потому ЧТО…? Опуская гастрономическую удовлетворенность, смело заявляем – там есть что посмотреть. «Зри в корень…»!!! Бешеной собаке семь верст – не крюк, на попе ровно сидеть мы не привыкли, и по той же причине, на тоже место ежедневненько искали приключений.
Лиепая – янтарный городок! Миленько, чистенько, плюнуть не куда. Да и не пришлось Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 170340329 . В городе реально затормозить трамвай, стоя на пешеходном переходе, я чуть на рельсы не стекла от удивления Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 13262 . По маршруту таких же жаждущих с фотокамерой вас проведет путеводитель на асфальте – «Лиепая, как по нотам…» Маленькие музыкальные значки вмонтированы прямо в тротуарную плитку, говорят время в пути около двух часов ( вот и судите о размерах городка!!!) Но ни музыкальные знаки, ни денежные мы не считали – отпуск таки. В первый же день Марис повез нас на «ознакомиловку»!
Пункт первый – «Северный мол». Глядя на волны, разбивающиеся о камни, вспомнился Айвазовский с его «Девятым валом». Ощущения понизывающего ветра, треплющего волосы и мелкого бисера брызг на лице. Мол – гидротехническое сооружение, важная часть комплекса Лиепайской Морской крепости и Военного порта, находящееся в неблагозвучном для русского уха бывшем милитаризованном районе Karosta. Общая длина мола, уходящего в море – 1800 метров, ширина – 7,35 метров, постройка 19 века. Для жаждущих экстрима – можно прогуляться в шторм, авось не смоет! Очень странно, что на Моле встретили рыбаков, ни донкой, ни удочкой там ловить не возможно! Последние сомнения развеялись, когда «за дружбу и для сугреву» было предложено пропустить по одной и закусить маринованными помидорками с огурчиком. Евросоюз дело хорошее, но способы созерцания красоты, все ж «наши» Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 22298 !
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 78d6ee888e64
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 1051ac0c2472
Пункт второй – Петровский рынок, расположенный на площади Куршу, представляющий собой крытый павильон и открытый базар. Найти можно практически все. Особенно впечатлили малина и клубника в лоточках за копеечку в разгар осени! Мясные ряды ошарашили ценами: свиная шея по 180р. за кг! Фермеры, с домашними колбасами и свежайшим хлебом на развес. Понятно, что несли домой даже в зубах! И тут на выходе такие колоритные пляшущие бабульки!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 4c164520b12a
Пункт третий. Когда мы ехали в сторону Лиепаи, Марис сказал, что этот город – родина практически всех известных латышских музыкантов. Простите мне мою безграмотность, но на «Аллее славы латвийских музыкантов» нашла только две пары известных лапок
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 5e82350b2a34
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 8389294688a5
И такую большущую Гитару
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 9605f6069c9f
Пункт четвертый – Променад и Янтарные часы. Фактически набережная со своими завсегдатаями. Вид причалов порта, немногочисленные кораблики, яхты. Начало променада украшают янтарные часы, которые сделаны из примерно пятидесяти литров кусочков янтаря, пожертвованных горожанами на аукционе 2003 года «Оставь свой янтарь лиепайскому времени!»
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 B81bea2dbf48
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Ffd240ebb391
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 5dc3707a1eca
Местная попрошайка
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Dba565afbbe0
Наверное, только в Лиепае, так запросто возле супермаркета можно встретить местных, чей вид нисколько не необычен и естественен.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 6f932b5bea58
Конечно же была неоднократно была и Площадь Роз, и северные форты, и находящийся на реконструкции Свято-Никольский православный морской собор и знаменитый уже открытый Мост Оскара Калпака – на кануне 100-летия его северную часть протаранил сухогруз «Анна» во главе с пьянецким турецким капитаном под флагом Грузии ( не все ж галстуки жевать ). Но какой облом нас ждал в кафедральном соборе Святой Троицы, где расположен самый большой в мире механический орган….. Он все лето играл желающим по воскресениям, а в сентябре ушел в отпуск. Печалька Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 466466 !

Следущая остановка – Кулдига. Ключевые слова – самый длинный водопад Европы! Видимо, это и единственный водопад в мире по которому можно свободно прогуляться, наслаждаясь видами моста и разливными лугами.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 A110a91a70b1
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 01cf6bf15667
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 B5ab99db3391
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 E17a603fed59
Вообще там очень комфортно дышится и созерцается окружающая красота
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 76163a036ae4
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 9e900653f52c
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 95524e6d5d10
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 D61e87ffdf59
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 2e29dacf4a2d
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 F63dc2d05674
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Bfbe6b15f982
А бесхитростность некоторых местных жителей подкупает в тебе убеждение, что натаска нам все же ни к чему!
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 3905461ceda4
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 Fd2df26ca65b
На обратном пути мы таки заскочили в город с семивековой историей Айзпуте.
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 5e77c3d7cda8
Чтобы быстренько заснять церковь Святого Иоанна на реке Тебра
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 8370aeb7f007
И «развалинки» замка Ливонского ордена ( ни рыцарей, ни их теней и призраков не встретили )
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 A7eae484c55c
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 A45788e291c2
По дороге засняли ветрогенератор, такой забавный, колоритный и красочный. «Есть у вас ветер, а у нас газ; реальней с мечтами - все же у нас…..»
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:) - Страница 2 96bb07e9bece
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kasiterit Dream Girl ( Роскошь, Коша, Пухля...:)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Познакомимся?-
Перейти: