Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 SANDAURI Екатеринбург

Перейти вниз 
+31
Марина Кудяшева
Мама кракозябр
Victory Way
Юлия
arlekin_izh
Ксюша&Чили
Valechol
Darinka
инга
Dyug's Magic
Ольга Черемисова
Normann
Импи
Каспер
Чанс
Ирина и Юля
Tvingo
Sveta
Тоник
авторитет
Solitary Star
Хани
Винюша
Darcy
Kristina
Бакстер
Борода
Mystery
Harley-Davidson777
Старк
hopsa777
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВт Мар 23, 2010 4:14 am

Первое сообщение в теме :

Бородатые колли
Екатеринбург
питомник "SANDAURI"
вл. Надежда Руденко
работа с породой с 2000года


SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 3b3d38e9093b


сайт http://www.sandauri.ru
email - sandauri@mail.ru
телефон +7-912-2106102   Надя


Последний раз редактировалось: Sandauri (Пт Мар 27, 2015 12:47 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПн Ноя 05, 2012 7:22 pm

21.10.2012
International Cacib Show, TURKU, Finland
Judged by: Mrs. Nina Lonner-Andersson, Sweden (kennel Alistair*s)

Class: Intermediate

Молния - Sandauri Let*s Go Go Go - Interm. EXC/1st, CQ, Best Bitch 3 и res.CAC

Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПн Ноя 05, 2012 7:27 pm

Пока мы были в поездке, дома за нас "отдувался" Принц!

30.09.2012 Кубок Урала, Екатеринбург
Эксперты: Крылова
Класс: Чемпионов

Принц - Sandauri Zhivanchi Collection - 1отл, ЛК, BOB, Best in Group, Best in Show


30.09.2012 Виват Урал, Екатеринбург
Эксперты: Круценко
Класс: Чемпионов

Принц - Sandauri Zhivanchi Collection - 1отл, ЛК, BOB,Best in Group, Res.Best in Show

Мои самые горячие поздравления Наташе и Принцу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк




Сообщения : 736

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПн Ноя 05, 2012 7:55 pm

О, Принц сынуля молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПн Ноя 05, 2012 8:04 pm

Принц еще в начале октября 2*BIG и BIS-5 в Челябинске на 2*САС

и Res.BIG в Тагиле. Не помню ни чисел ни судей, ни названий, но то, что это он выиграл - помню! Он очень оброс! Шерсть как у Честера - чернющая и прямая, еще с его длиннющей белой шеей - смотриться очень эффектно!!![b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Valechol




Сообщения : 61

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПн Ноя 05, 2012 8:36 pm

Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с победами и внучиками!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valechol.com/
Бакстер




Сообщения : 198

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВт Ноя 06, 2012 4:06 pm

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 B05c96e614ee
С днем рождения!!!!![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВт Ноя 06, 2012 8:19 pm

Спасибо, Вика, так-то оно 1числа было, но я его честно в ветеринарке провела....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВт Ноя 06, 2012 9:00 pm

Нина прислала новые новости с новыми победами. Нина съездила со своими собаками в выходные в Данию, там были 2большие и крутые выставки, по 5500собак. Я даже не сразу нашла Данию на карте... мне казалось это совсем рядом с Финкой, а оказалось - нет...

03.11.2012 DANISH WINNER-2012 SHOW
Herning, Denmark
Judge: Mr. Knut-Sigurd Wilberg, Great Britain
по каталогу 35 бород.

Class: Junior
Leo - Sandauri Lion King : EXC-3
Molli - Sandauri Lets Go Go Go: EXC-1, CQ, DK JW-12, Лучшая сука, взрослый CAC!!!, BOS & DK W-12
Она получила сразу и Юный Датский победитель и взрослый Датский Победитель! Молличка наша - супер!!!

И здесь-же маленький щенок от Итана и Мэнди - Randy в свои 4месяца - стал Лучшим Беби!

04.11.2012 NORDIC WINNER-2012 SHOW
Herning, Denmark
Judge: Mrs. Wera Hübenthal, Norway
34бороды

Class: Junior
Leo- Sandauri Lion King: EXC/1, CQ & NORD JW-12 (5собак в классе)
Molli - Sandauri Lets Go Go Go: EXC/1, CQ & NORD JW-12 & Лучшая сука-4

Сравнения на ЛЮ на этих выставках не было.....

Поздравляю Нину и моих деточек с такой трудной дальней, но замечательно-результативной поездкой!!! SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 6458

Вернуться к началу Перейти вниз
Бакстер




Сообщения : 198

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВт Ноя 06, 2012 9:01 pm

Да, я прошу прощения за позднее поздравление, у меня с ин-нетом проблемы были!
Как себя чувствуют укушенные? очень переживаем за здоровье всех родственников
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВт Ноя 06, 2012 10:05 pm

Эти укушенные.... рвутся в машину и в клинику. Они-ж туда, гады, полюбили ездить. Лежит одна такая звезда на кушетке и трубочкой в лапе. Вокруг орут кошки, да и собы некоторые НЕПРАВИЛЬНО себя ведут. А мои - звезды!
И врачей поцелуют, и вокруг все "ой, какие послушные, умные и шикарные клиенты!!!" Вообщем, совсем плохо когда когти резали на анализ, а так..... все отлично. Потусовались там почти 3 недели, маму разорили...... Теперь придется зарабатывать, и.. нервы лечить. Совсем меня довели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВт Ноя 06, 2012 11:52 pm

ну и наши российские результаты выходных

Международная выставка Россия-2012, Москва

Файр - Sandauri Olimpic Starfire - Лучший щенок
и его дядя Бакс - Sandauri Black Coffee Double - Лучший Ветеран

Вика и Борис- мои поздравления!!! SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 322448
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПт Ноя 09, 2012 10:12 pm

фоточка Молнии с Дании

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 5a0ae12054e0

и еще одна ее фотка - я не писала (не знаю почему про эту выставку - забыла) -
TURKU Group Speciality 22.9.2012 judge Mrs. Gunilla Skallman (Sweden).
Молния - Sandauri Let*s Go Go Go: 1отл в юниорах, взрослый CAC & BOS!

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 9cd1ea380d49
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПт Ноя 09, 2012 10:26 pm

нашла фото - щенок от Итана и Мэнди - Randy 4месяца - тоже с Дании.
Обалдеть какие движения!
SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 372ffc412115

И еще совершенно замечательные новости из Финляндии.

Velor - Sandauri Night Velour - прогулялся в октябре по прибалтийским странам SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 170340329
1. 13.10.2012 Latvia, Valmiera - R.BISpuppy
2. 14.10.2012 Lithuania, Siauliai - BISpuppy-3
3. 21.10.2012 Estonia, Rakvere - BISpuppy-3
Мои большие поздравления Марие - его замечательной хозяйке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyСб Ноя 10, 2012 2:08 am

О, я знаю, кто стоит рядом с Молнией в Дании - это несравненный Texas! Мой самый любимый кобель! Такая жесткая конкуренция там была, невероятно, эти результаты - просто фантастика! Надь, поздравляю SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 3124952589
Вернуться к началу Перейти вниз
Valechol

Valechol


Женщина Сообщения : 61
Возраст : 47
Откуда : СПб

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyСб Ноя 10, 2012 2:43 am

Надя,Поздравляю с Победами деток!! SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 2966043510
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valechol.com/
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyЧт Ноя 15, 2012 6:56 pm

вот фотографии от Нины получила - Молния и Леончик с Дании.

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Cb00963c3127

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 6a926d1640c4
Вернуться к началу Перейти вниз
инга

инга


Женщина Сообщения : 228
Возраст : 55
Откуда : Самарская обл. г. Чапаевск

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:46 pm

Какой летающий бег, Молодчинка SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 6458
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПн Ноя 19, 2012 10:31 pm

Прошла у нас вчера выставка, самая главная и большая в нашем регионе.
Екатеринбург-ХХ1век - САС1В.
ринг бород судила ИОЛАНДА НАГЛЕР МАГАЛ / YOLANDA NAGLER MAGAL (ISRAEL)
Результаты Сандаури.

кобель
чемпион
Итан - Necessity Eduens - CACIB, BOB, Res.BIG - Реваз Хомасуридзе судил группу, огромное спасибо ему за 2место - Итан отвратно бегал, паразит.... смена покрытия..... коврик, потом метр скользкого пластика, потом пластик получше, потом опять кусок коврика - явно не его...... прям выбесил меня вчера.

суки
щенок
Олли - Sandauri All Inclusiv - Лучший щенок, так классно стояла в Бесте... но.. не взяли.

А, да. Ксюша выиграла Лучшего Юного Хендлера!!! Вместе с Чили! Замечательно отработали!!!
Просто умнички обе!!! Супер!!!

юниор
Митцу - Sandauri Miss*Perfection - J.CAC, ЛЮ, Res.BISjunior
Юниорский БИС судил Борис Шполярич (Хорватия) - долго отбирал и выбирал.... спасибо, что довыбирался до нашей Митцушки. А еще Митцу закрыла Юного Чемпиона России.

промежуток
Мия - Sandauri Love Story - выставлялась хорошо, но к сожалению оч.хор, потому что ну, очень мало шерсти.

ветеран
Звезда наша-голубая - Луна - Sandauri Blue And White Moonlight - Лучший ветеран и BISветеранов!!!

Ветеранский БИС судил Евгений Купляускас - Луна офигела...... она на выставке последний раз была 2,5года назад......в марте 2010го....
Собака от такого счастья просто обалдела! Летала в ринге и бесте, прыгала, стояла - все делала супер!!!
Мы ехали в машине на выставку и с Викой пытались вспомнить когда Луна была последний раз в ринге..... (сейчас вот честно посмотрела на сайте) и решили, что надо перед рингом с ней хоть вспомнить как выставляться-то. Но, она - честная все помнит, конечно!

Спасибо большое Оксане Игнатухиной, ей пришлось и с Митцу и с Луной идти в Бесты - и супер-круто все получилось!!!

Фотку нашла только вот эту - это Полина - мы ее в субботу просто так брали - для адаптации, а то растет дома как сорняк, ни людей ни собак не видит. Вот, ходила, тусовалась....

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 5a244107d234
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПн Ноя 19, 2012 10:58 pm

Надя, поздравляю! Лунтик молодчинка! Я думала, ты ее уже не выведешь в ринг.. А она вон как!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВт Ноя 20, 2012 4:27 am

ВАХ, девочки! Целую всю бородатую гвардию Сандаури в нососпырки SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 170340329
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВт Ноя 20, 2012 1:39 pm

Марина, Валерия, спасибо!
Луночка еще конечно не обросла нормально после щенков, и кто-то из последней серии у нее с невыставочной сторны ус отжевал....... но выглядит уже нормально.
Так что у нее еще все впереди SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 170340329
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyЧт Ноя 22, 2012 1:52 pm

что-то наши фотографы..... бегали в бестах.. тупо мешали экспонентам и судьям, что даже ведущий несколько раз им указывал на это... а фоток ноль.....
Даже странно, обычно после больших выставок вал фоток...

Митцу с Юниорского Беста

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 8d4336ab1030


Вернуться к началу Перейти вниз
инга

инга


Женщина Сообщения : 228
Возраст : 55
Откуда : Самарская обл. г. Чапаевск

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyЧт Ноя 22, 2012 4:06 pm

Надя Митцу совсем бооольшой стал сказкин просто SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 6458
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyЧт Ноя 22, 2012 5:08 pm

Митцу - это она.... ну и да, она не мелкая.

И, ну их этих собак.

Мы вчера ходили на волейбол. Лига Евро-Чемпионов. Наша Уралочка играла со Швейцарией. (мы - выиграли!)
Викуля моя тоже играет в "маленькой" Уралочке (2недели назад выиграли Молодежный турнир городской). Они работают на серьезных встречах - на Кубке Ельцина, теперь на Лиге Чемпионов. Протирают площадку, подбирают, подают мячи и т.п. Вот и мы с дедушкой подсели на волейбол. Правда Вика меня, конечно, уже выигрывает, ну и осталось 2см до меня дорости (это в 11 с половиной лет...). Вчера сфоткались с игроком Уралочки - Ириной Заряжнко. Как представлю, что моя тоже такая высокая станет...... осталось всего 30см...

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 080b9ecf6377
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПт Ноя 23, 2012 12:23 pm

По ней уже видно, что дорастет SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 692839
Вернуться к началу Перейти вниз
инга

инга


Женщина Сообщения : 228
Возраст : 55
Откуда : Самарская обл. г. Чапаевск

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПт Ноя 23, 2012 4:48 pm

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 419551 По возрасту разница видно по моему Надя твоя будет еще немного выше SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 170340329
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПт Ноя 23, 2012 7:31 pm

не,не,не.............. я уже начинаю выяснять где высокие девушки одеваются, обуваются и вообще...... где они, например, капроновые колготки берут........
а недавно ребенок мне заявил, что надо дом перестраивать, потому что в коридоре у нас потолок низкий.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПт Ноя 23, 2012 7:47 pm

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 228272 SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 215224 SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 54038
Вернуться к началу Перейти вниз
инга

инга


Женщина Сообщения : 228
Возраст : 55
Откуда : Самарская обл. г. Чапаевск

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПт Ноя 23, 2012 11:33 pm

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 692839 SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 215224 SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 54038 Надюша это нормально перестройка для такой девушки можно и даже нужно SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 549487
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВс Ноя 25, 2012 12:47 am

Сегодня у нас прошла наша любимая выставка "Фавориты Урала" - такая всегда милая, спокойная, без большого шума и нервов. Я люблю этот клуб и стараюсь их выставки не пропускать. Да еще они за места в БИС реально деньги дают, скромненько, в конветрике, но..... сегодня за 2место нам с Итаном дали 2500руб......(до кучи к другим призам, конечно) нааааамного лучше, чем какой-нибудь пылесос или кофеварка...
Единственно, что в этот раз совсем не было ковриков и бегать было плохо...

Судья в ринге Мазина.
Ирины Кидяшовой маленькая Бебичка..... не знаю как точно зовут - ЛБеби и BISbaby
фотка вот такая... с призами!!!
SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 2ebed91dcfe2
щенок
Олли - Сандаури Олл Инклюзив - Лщенок
юниор
Кола - Сандаури Нау Фореве- J.CAC и ЛЮ. Вместе с Викой - 2место в ЮХ мл.группа
SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 D26dafe467f8

чемпион
Итан - Necessity Eduens - CAC, BOB, BIG, Res.BIS

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 50bc87a97f2b

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 800b514d0ecb

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 1f390a788984

Еще Ксюша с Чили стали 1место в старшей группе ЮХ - Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
инга

инга


Женщина Сообщения : 228
Возраст : 55
Откуда : Самарская обл. г. Чапаевск

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВс Ноя 25, 2012 3:25 pm

Надя поздравляю SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 6458
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyПн Ноя 26, 2012 7:21 pm

Еще добавлю вчерашних побед наших бородатиков

25.11.12 Н.Тагил, Созвездие псов
Олли - Сандаури Олл Инклюзив - Лщенок, Res.BISpuppy

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 958f4f42d722

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 6d6ed06cf17f

Принц - Сандаури Живанши Коллекшн - САС, ВОВ, Res.BIG

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 06ad690445bd

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 93b5e265914b

Настя, спасибо за фото!!!


Здесь-же тоже поздравлю Наташу Хрипунову с BIG и BIS-3 Тигры - Сандаури Ин Тайгер Муд - в... незнаю каком городе...

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 9438f6ee6e46


Последний раз редактировалось: Sandauri (Вт Ноя 27, 2012 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
авторитет

авторитет


Женщина Сообщения : 287
Возраст : 47
Откуда : Пермь

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВт Ноя 27, 2012 2:55 pm

Сколько отличных новостей SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 170340329 Надя молодец SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 90362
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 27 EmptyВт Ноя 27, 2012 7:33 pm

Спасибо! Я-то что, все детки и их владельцы!!!

И еще одна шикарная новость выходных -
25.11.12 Национальная выставка "Ноябрьский чемпионат", Алматы, судья Н.Масалевичене

Мия - Sandauri Love Story - СAC, ЛС, ЛПП, BIG-1, Res.BIS!!!

Мои самые большие поздравления Наташе и Миюше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SANDAURI Екатеринбург
Вернуться к началу 
Страница 27 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.01.03.10
» Щенки Екатеринбург Sandauri
» Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.05.09.2011
» Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012
» Щенки в Sandauri Екатеринбург р.29.03.2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Представляем питомник-
Перейти: