Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 SANDAURI Екатеринбург

Перейти вниз 
+31
Марина Кудяшева
Мама кракозябр
Victory Way
Юлия
arlekin_izh
Ксюша&Чили
Valechol
Darinka
инга
Dyug's Magic
Ольга Черемисова
Normann
Импи
Каспер
Чанс
Ирина и Юля
Tvingo
Sveta
Тоник
авторитет
Solitary Star
Хани
Винюша
Darcy
Kristina
Бакстер
Борода
Mystery
Harley-Davidson777
Старк
hopsa777
Участников: 35
На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВт Мар 23, 2010 4:14 am

Бородатые колли
Екатеринбург
питомник "SANDAURI"
вл. Надежда Руденко
работа с породой с 2000года


SANDAURI Екатеринбург 3b3d38e9093b


сайт http://www.sandauri.ru
email - sandauri@mail.ru
телефон +7-912-2106102   Надя


Последний раз редактировалось: Sandauri (Пт Мар 27, 2015 12:47 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
hopsa777

hopsa777


Женщина Сообщения : 388
Возраст : 50
Откуда : г.Курск

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyПн Мар 29, 2010 10:13 pm

СЕГОДНЯ У БОНИЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!10 лет!!!Поздравляем бабулечку красавицу! SANDAURI Екатеринбург 6458

SANDAURI Екатеринбург 0bc39fce988b

SANDAURI Екатеринбург Ad3d84b222bf

SANDAURI Екатеринбург 8fbf36b2ff64
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyПн Мар 29, 2010 11:17 pm

Присоединяюсь к поздравлениям!
Надя, еще поздравляю тебя с результатами на Евразии-2010, супер! SANDAURI Екатеринбург 6458
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Harley-Davidson777

Harley-Davidson777


Женщина Сообщения : 187
Откуда : Москва

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВт Мар 30, 2010 3:38 am

Мы тоже поздравляем нашу звездную и любимую бабулю и желаем ей многих славных, полных побед лет, красоты и здоровья.SANDAURI Екатеринбург D5109fa121a8
Надя, Вы Супер Молодцы! Поздравляем!
SANDAURI Екатеринбург 87c654aa4e71
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВс Апр 04, 2010 4:00 pm

Спасибо за поздравления!!!

Праздновали Боннин День Рождения сидя в поезде..... пришлось угощать со стола!!! Собаке понравилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВс Апр 04, 2010 4:13 pm

немного информации о моих собаках со старого форума, а то пусто как-то без рассказа....

Расскажу, для тех, кто обо мне не так хорошо знает, как те, с кем общаюсь постоянно. Первая борода Snow Stail Elegance "Бонни" появилась у меня 8мая 2000года. Привезла я ее из Омска, где жила и родила первый свой и единственный помет наша голубая мама Тутси - Double Scotch Blue Film Star, принадлежащая Марине Болотиной, питомник Сной Стайл, Красноярск, которая и тогда и сейчас занимается колли, но только, нормальными, длинношерстными. Тутси -привозная из Венгрии, туда ее и свозили на вязку к очень хорошему производителю Fistprizebears Eminence, ему тогда уже 8лет было. Ну и потихоньку Бонни начала завоевывать сначала местные ринги и сердца болельщиков, а потом и подальше. Конечно сначала было прикольно выставляться без конкуренции и всегда идти в бесты, но потом стало скучно. Однако и конкуренцию в Венгрии, Словакии и по России мы выдерживали достойно. Детишек Бонничка родила 20 бородатых голов. Не хочется сейчас про всех рассказывать, я очень благодарна всем людям у которых живут мои деточки, надеюсь что они радуют хозяев уже просто тем, что они рядом. Но все-таки не могу не отметить великолепные успехи на рингах страны сыночка Бонни из последнего помета Сандаури VIP Вариейшен - Старк, обладатель уже 15 BIS!!! в свои всего-то 3года! Это круто!!!
Его брат Тоник С.Вашингтон(Екатеринбург) - абсолютная внешняя и по характеру копия мамы-Бонни.
Прекрасный Космо Сандаури Агент ин Космо Старс(Курск), который уже дважды папа и детишки его через своих хозяев общаются здесь-же на форуме.
Его сестра Аризона(Екатеринбург) Сандаури Аризона Блек ин Стайл- настоящая мамина-дочка, тоже очень много побеждающая и продолжившая бородатый род.
Всеми нами любимый Бакстер Сандаури Влек Кофе Дабл. Вот куда бы мы все делись без его таких отзывчивых и терпеливых к нам, немосквичам, бородатовладельцам - Вике и Борису.
Как мне приятно, что я занялась когда-то этой породой и что мне попалась именно Бонни, и потом я рассказала о ней всем вам, кого я знаю, уважаю и ценю.
Так, от эмоций к следующей моей собаке. Это голубая Луна - Сандаури Блю Энд Уайт Мунлайт - единственная голубая дочка Бонни. Луночка наша тоже уже продолжила пополнять количество бород по стране и зарубежью. 5щенков в первом помете и 6 сейчас, р.01.10.2008. Двое из которых уже в новых домах, их там ждали и им там очень рады.
А еще Луна первая из бород в России родила полностью разноцветный помет - все четыре окраса.

Третья моя девочка - это Боннина дважды внучка(инбридинг 2-2 на Бонни), и очень на нее похожая, что меня радует с первой же минуты ее появления в моем доме. А, да, это Чойс - Сандаури Д*Ар Фантаста.
Все три мои дочки живут очень дружно и, надеюсь, счастливо. С ними очень интересно дома, в лесу, а так-же с каждой из них я пережила незабываемые минуты, побеждая на выставках. Это ведь тоже важно, если этим живешь и это любишь.

И, последнее, когда я занималась колли д\ш, я считала, что это такая прекрасная порода и лучше быть не может. Может - это бороды! Уже больше 8лет, после появления в моем доме Бонни я считаю, что борода - это сказка, это радость, это просто интересная жизнь. Занимаюсь, общаюсь и выставляю разные породы и всегда сравнение не в их пользу уж простите меня весь остальной собачий мир!

Да, в этом году я купила ребенку бишона - порода понравилась и характером и по кровям отличная, но... не мое, не смогла привыкнуть к маленькой собаке. Подарила подруге на День Рождения, теперь Тутси(которую я назвала в честь бонниной мамы) чудесно живет не у меня в доме, но на совладении и тоже много побеждает! Поэтому на сайте вместе про победы бород я и про бишона пишу.

А сейчас в моем доме живет и мальчики-бородатики!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВс Апр 04, 2010 4:35 pm

Теперь немного про каждую собаку.

Snow Stail Elegance "Бонни" р.29.03.2000

Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион РКФ, 2*Чемпион Евразии-2008, Чемпион НКП Словакии, Чемпион Ветеран Словакии, ЧЕМПИOН МИРА ВЕТЕРАН-2009
Канд. в Чемп. Венгрии, Канд. в Чемп. Словакии, 2*BISщенков, 3*BISюниоров, 19хCACIB, 3*R. CACIB, 60*BIG, 17*R.BIG, 4*BIG-3, 20*BIS, 11*R.BIS, 15*BIS-3, 5*Победитель Шоу Чемпионов, Чемпинат Чемпионов-3 (Евразия-2006), 31*BISветеранов, 9*R.BISветеранов



SANDAURI Екатеринбург 139c118b1138


Последний раз редактировалось: Sandauri (Ср Июн 16, 2010 10:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВс Апр 04, 2010 4:43 pm

Sandauri Blue And White Moonlight "Луна"

Интер Чемпион, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Клуба, 2*Чемпион Евразии-2007, Победитель Шоу Чемпионов

BISщенков, 5*BISюниоров, R.BISюниоров, 6*CACIB, 3*Res.CACIB, 11*BIG, 3*R.BIG, 3*BIS, 5*R.BIS, BIS-3, BIS-5



SANDAURI Екатеринбург B43a1d35b458
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВс Апр 04, 2010 4:48 pm

Sandauri D*Ar Fantasta "Чойс" р.19.06.07



Юный Чемпион России, Чемпион России, RKF.Ch

BISбеби, 3*BISщенков, 2*BISюниоров, BISюн-3, Ю.КЧК, 2*КЧК, 2*CACIB, BIG, R.BIS



SANDAURI Екатеринбург F797df7906a1
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВс Апр 04, 2010 4:52 pm

Vaillant De Chester "Честер" р.04.04.2004 (имп.Франция)



Юный Чемпион России, Чемпион России, Татарстана, РКФ, 2*Чемпион Евразии-2010, ПК

BISщенков, 3*CACIB, 6*BIG, R.BIG, BIG-3, BIS, Вице-Победитель Чемпионата Чемпионов, Лучший производитель



SANDAURI Екатеринбург 58c42a66a90d


Последний раз редактировалось: sandauri (Пн Апр 05, 2010 12:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВс Апр 04, 2010 5:00 pm

Necessity Eduens "Итан" р.06.08.09 (имп. Франция)

Юный Чемпион России, BISbaby, 3*BISpuppy(в том числе Евразия-2010), 2*BISpuppy-3, 3*BISjun, R.BISjun, BISjun-3, 3*BIG, BIS, 2*R.BIS



SANDAURI Екатеринбург B12cad5cccb6

SANDAURI Екатеринбург C8ef9213bcba


Последний раз редактировалось: Sandauri (Ср Июн 16, 2010 10:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyПн Апр 05, 2010 12:01 am

Очень хочется сегодня поздравить моего любимого Честерку с Днем Рождения!!! Сегодня ему 6 лет!!! Я так рада, что уже почти 5месяцев от живет в моем доме, а сейчас лежит рядом со мной на диване, положив свою голову мне на колени! Он просто лапочка!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ирине Королевой за возможность иметь это СЧАСТЬЕ в моем питомнике!!!

SANDAURI Екатеринбург E0b233ed8181
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery

Mystery


Женщина Сообщения : 218
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyПн Апр 05, 2010 1:46 am

Честера с днём рождения! 6 лет уже.. а у него всё впереди :))) Чем дальше тем лучше выглядит, и классно двигается.

У луны интересное фото, почему-то раньше нигде его не видела!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mysterycollies.my1.ru/
Harley-Davidson777

Harley-Davidson777


Женщина Сообщения : 187
Откуда : Москва

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyПн Апр 05, 2010 2:27 am

Потрясающе красивый портрет именинника SANDAURI Екатеринбург 135982 С Днем рождения, Честер! Надя, пожалуйста, передайте! С поцелуем в нос! SANDAURI Екатеринбург 6458


Последний раз редактировалось: Harley-Davidson777 (Пн Апр 05, 2010 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyПн Апр 05, 2010 2:53 pm

Поздравляю , правда с опозданием, не увядающую звезду Бонни!!! долгих лет жизни и светить , звездить!Честера с днём  варенья!!!! он нам однакож дядя! чмок в нос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакстер

Бакстер


Женщина Сообщения : 198
Возраст : 58
Откуда : Москва

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyПн Апр 05, 2010 7:14 pm

Бонничку и Честера поздравляем с прошедшими Днями рождения!
Пусть будут здоровы, так же успешны и счастливы в замечательном доме у замечательной хозяйки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyСр Апр 07, 2010 12:09 pm

Спасибо за поздравления! В носы чмокнула!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВс Апр 11, 2010 10:07 pm

Выставка CACIB "Уралочка" Екатеринбург
судья К.Литов(Болгария)
Necessity Eduens BISpuppy-3
Сандаури Живанши Коллекшн - Ю.САС
Сандаури де*Жа Вю Элеганс - Ю.САС, ЛЮ
Сандаури Естудей Тудей энд Туморроу - ЛС, CACIB

Поздравляю деток Чойс с началом выставочной юниорской карьеры а Скаю с первым CACIB-ом!!!

Но самая главная у меня сегодня радость - Вика выиграла младшую группу хендлеров и потом в сравнении со старшей стала Лучшем Юным Хендлером выставки!!! На цацибе у нас такое достижение впервые. Тем более, что доча пошла с новой для нее породой - с корги(замучив перед этой собаку насмерть...). Спасибо Лиде Терентьевой за собачку!!!

SANDAURI Екатеринбург 3375b61aec9f
Вернуться к началу Перейти вниз
hopsa777

hopsa777


Женщина Сообщения : 388
Возраст : 50
Откуда : г.Курск

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВс Апр 11, 2010 10:37 pm

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! SANDAURI Екатеринбург 6458
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyВс Апр 11, 2010 11:39 pm

Надя, поздравляю! А особенно Вику, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyПн Апр 12, 2010 3:07 am

и тут поздравлю тоже, а чтож не поздравить, раз такие результаты!!! молочины!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyПн Апр 12, 2010 11:12 am

Спасибо!!!
Юля, ты дома что-ли уже?

Фото Санточки
SANDAURI Екатеринбург Af9b5a7c729a
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery

Mystery


Женщина Сообщения : 218
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyПн Апр 12, 2010 12:39 pm

О, и фото пригодилось SANDAURI Екатеринбург 24659 Наш первый юсас))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mysterycollies.my1.ru/
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyПн Апр 19, 2010 8:36 pm

Фото Феечки (Старк и Чойс) г.Ижевск, 8месяцев.
SANDAURI Екатеринбург C5ee14cc5166
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург EmptyЧт Апр 22, 2010 12:40 am

Пока Кубик живет с нами, немного из ее жизни....
Любимое занятие щенка - таскать щенка побольше за все что торчит..... надеюсь, что когда Кубик поедет в новую семью, на нашем Итане немного шерсти останется... Ему очень нравиться с ней играть, наверное считает себя очень взрослым...
Даже вдруг аппетит появился, может из ревности..., -это-то вообще просто чудо!

SANDAURI Екатеринбург 031c0d562e01

А это Итан- ЕНОТОВИДНАЯ СОБАКА -для тех, кто слушает Юмор, наверное понятно. (это собака, которая видела(в нашем случае еще и ела, енота SANDAURI Екатеринбург 196396 )

SANDAURI Екатеринбург Feda4051c26e
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SANDAURI Екатеринбург
Вернуться к началу 
Страница 1 из 36На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.01.03.10
» Щенки Екатеринбург Sandauri
» Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.09.02.2015
» Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.05.09.2011
» Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Представляем питомник-
Перейти: