Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 SANDAURI Екатеринбург

Перейти вниз 
+31
Марина Кудяшева
Мама кракозябр
Victory Way
Юлия
arlekin_izh
Ксюша&Чили
Valechol
Darinka
инга
Dyug's Magic
Ольга Черемисова
Normann
Импи
Каспер
Чанс
Ирина и Юля
Tvingo
Sveta
Тоник
авторитет
Solitary Star
Хани
Винюша
Darcy
Kristina
Бакстер
Борода
Mystery
Harley-Davidson777
Старк
hopsa777
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Мар 23, 2010 4:14 am

Первое сообщение в теме :

Бородатые колли
Екатеринбург
питомник "SANDAURI"
вл. Надежда Руденко
работа с породой с 2000года


SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 3b3d38e9093b


сайт http://www.sandauri.ru
email - sandauri@mail.ru
телефон +7-912-2106102   Надя


Последний раз редактировалось: Sandauri (Пт Мар 27, 2015 12:47 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyСр Фев 08, 2012 1:37 pm

Вот видишь, и Мастер умнеет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Darinka




Сообщения : 165

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyЧт Фев 09, 2012 12:20 am

И здесь тоже поздравляю Митцу с результатами на выставку!!! SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 6458

У нее такая манишка беленькая красивая.... такая ровненькая....

Почитала ваши рассказы про хулиганства детенышей и посмеялась от души....

Даже задумалась, а какой характер у Мийки.... Она такая мелкая раздолбайка.... детеныш-детенышем еще.... Вот что мне в ней нравится, так это то, что она не злопамятная.... ее накажешь за что-нибудь, а она никогда не дуется.....
Правда, у нас не забалуешь.... дома ничего портить не разрешается.... пару раз в помойку залазила в три месяца и украла печенье из хлебницы, за что была бита по попе и как бабка отшептала.......за все это время она сожрала только одно полотенчико.....
Правда, в нас Мийка спит вместе с корги в клетке.... они так решили, что это их гнездышко....считаю это очень удобной привычкой, особенно для выставок...

А так на прогулках, даже среди кучи собак и соблазнов Мийка очень послушный ребенок.... по первому зову подбегает.... На выставке все любит и облизывает....
Пока моешь, стоит не шевелится....

Вообщем, золотой ребенок... что еще нужно для счастья..... SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 170340329
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyЧт Фев 09, 2012 5:43 pm

"На выставке все любит и облизывает....".... Митцу вчера добралась на занятиях до морды бордоса 8месячного, с такой энергией принялась вылизывать его слюнявую морду.. ужас, я ее еле оттащила и потом пять минут вытирала ее шерсть от этих слюней... и, видели бы вы глазки этого бордоса.... он был в шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darinka




Сообщения : 165

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyЧт Фев 09, 2012 5:49 pm

Sandauri пишет:
"видели бы вы глазки этого бордоса.... он был в шоке!

Во-во.... лизуны они еще те!!!! SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 701307
Наши то все уже привыкли, что она облизывает всю морду.... лайки от нее сваливают, а спаниель уже просто безропотно стоит и ждет пока она закончит SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 13262

А вот чужие собаки действительно в шоке..... стоят и "обтекают" от такой атаки...... зато такой подход обезоруживает......
Вернуться к началу Перейти вниз
Victory Way




Сообщения : 73

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПт Фев 10, 2012 8:58 am

Сестрёнка красотка! SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 853085716
По фото кажется, что она даже больше Мистера Президента!
А мы сейчас превращаемся в муравьеда))) Не знаю почему, но мне Мистер Президент похож сейчас именно на него. Он такой огомный и лохматый становится. Когда не мытый, волосья торчат во все стороны))) Уже больше взрослых стаффов. Особенно заметно, когда с Тиной гуляет. Она у нас миниатюрная. Он вчера днём на дверь прыгал высоко и упал на стоящую внизу Тину. Тина исчезла в недрах Президента SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 958705
Он очень хорошо гуляет с младшей колли, но перестали выпускать их вместе. Она его просто раздевает. Залезает сверху, хватает за воротник и висит. Шерсть жалко, поэтому колли приходится закрывать, когда Мистера Президента выпускаем(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://victory-staff.narod.ru/
Victory Way




Сообщения : 73

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПт Фев 10, 2012 9:11 am

Kristina пишет:
Ну я убедилась,что суки они суки SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 958705
Я вроде и стараюсь не жестко воспитывать,но когда она ринговку видит бежиииит куда то только бы не одели на нее эту штуку. Только поэтому я ей позволяю лишнее.

А вы в своём доме живёте или в квартире? Если в квартире, то можно её на улицу гулять выводить только на ринговке. Чтоб у неё ринговка ассоциировалась не с выставками и ринговой подготовкой, а с прогулками. Гулять то она любит, надеюсь? И, естественно, только с песнями и плясками одевать ринговку. Вот пусть думает, что ринговка = супер позитивная прогулка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://victory-staff.narod.ru/
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПт Фев 10, 2012 1:14 pm

На дверь прыгает? это папино.... Итан на входную дверь так прыгает - головой потолок задевает - у нас там низко.... все стоят одеваются к прогулки, а этот кабан как мячик... как будто его можно забыть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Victory Way




Сообщения : 73

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПт Фев 10, 2012 2:31 pm

Даа, прыгает как сумасшедший SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 54038 под самый потолок долетает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://victory-staff.narod.ru/
Мама кракозябр




Сообщения : 266

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyСб Фев 11, 2012 11:58 pm

А у меня наоборот с ринговками с моей первой лаброй... Она, как видит, что собираю все для выставки - может сутки не спать, лежать перед дверью, чтобы ее не забыли, скулит аж с визгом, все "напоказ" и с такой отдачей, даже если спала минуту назад, что эксперты улыбаться начинают, говорят "актриса", хотя недостатков мама не горюй... Хотелось бы видеть такое поведение в бородаче, хотя как угадаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina
Admin
Kristina


Женщина Сообщения : 371
Возраст : 27
Откуда : Россия,Владивосток

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВс Фев 12, 2012 6:26 pm

Воооо у нас тоже такое и облизывает всех и прыгает,как кенгуру на дверь,ужас!
А насчет любви к выставкам.
Я выставляю одного сеттер гордона. Он,когда знает,что собираются на занятия или выставку он приносит хозяйке сумочку с ринговками SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 54038
Даже затрудняюсь сказать,отчего такая любовь.
Мастер вот не любит выставки,устает быстро,но видит ринговку скачеееет,занимается идеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handlersshow.jimdo.com
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Фев 13, 2012 12:31 am

Мне кажется это не породное..... Бонни и Итан любят сам ринг(смотрите - я - звезда!!!), Луна тупо работает(мама, все что хочешь для тебя...), Чойс знает, что в ринге ее накормят, Честер знает, что надо постоять и пробежать, все равно без этого не отстанут.... и все они очень красиво выглядят в Шоу и выигрывают........ главное найти подход к каждому! как его лучше представить экспертам......

Но мне кажется обычно любовь собак именно не к выставкам и занятиям, а к тому, что это время любимый хозяин или хендлер будет уделять имменно мне, любимому. Поэтому и ревности у моих... кого моют, потом сушат - это время все лично для одной собаки. Вон Итан пока с Митцу не стали заниматься даже на нее внимания не обращал особо. А потом, как понял, что ее учат к выставке, аж психанул. На прошлой выставке... впервые за его 2,5года начал выгрызать еду с рук в ринге..... это не от голода, это от ревности.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Victory Way

Victory Way


Женщина Сообщения : 73
Возраст : 39
Откуда : Саяногорск

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Фев 13, 2012 10:59 pm

Поздравляю заводчика великих мустангов с победой сына!

Мистер Президент - ЛБ и R.BIS Baby!

Это собака с раздвоением личности: перед рингом сидит обычный депрессивный колли, но как только его лапа касается ринга, он превращается в дикого мустанга, который прёт как паровоз и сообщает всем людям вокруг: я супер-пупер Мистер Президент! смотрите, как я вас всех люблю и красиво бегуууу SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 2966043510
Вернуться к началу Перейти вниз
http://victory-staff.narod.ru/
Victory Way

Victory Way


Женщина Сообщения : 73
Возраст : 39
Откуда : Саяногорск

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Фев 14, 2012 9:30 am

Фото с беста

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 C0a357884e53
Вернуться к началу Перейти вниз
http://victory-staff.narod.ru/
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Фев 14, 2012 1:13 pm

Поздравляем владельцев и заводчика!!! Целуем в кожаную черную носопырь!
Вернуться к началу Перейти вниз
инга

инга


Женщина Сообщения : 228
Возраст : 55
Откуда : Самарская обл. г. Чапаевск

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Фев 14, 2012 1:20 pm

Поздравляю !!!!!!!!!! .Какой классный Мистер -Президент ! SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 6458
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Фев 20, 2012 1:50 pm

19.02.2012 выставка Лидер Урала эксп.Овсянникова, Васильев
Митцу - ЛБеби.
Итан - ЛПП, BIG, R.BIS

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 75e285bc0ec4
Вернуться к началу Перейти вниз
Darinka

Darinka


Женщина Сообщения : 165
Возраст : 52
Откуда : Алматы, Казахстан

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Фев 20, 2012 8:47 pm

Ой, я вернулась с командировки, а тут столько новостей!!!
Поздравляю с победами! Молодцы, как всегда!! И малыши и взрослые!!! SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 6458

А у этого корса уж больно знакомая "рожа" SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 54038 Он случайно не с Казахстана, с Петропавловска? Мне кажется это Моня (уж не знаю, как его официальное имя), рядом с Васильевым наша Иванова стоит. SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 174226
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Фев 20, 2012 9:01 pm

Поздравляем!!! SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 2966043510
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Фев 20, 2012 11:25 pm

Я пока корсов по лицам не узнаю, но надо посмотреть каталог для интереса....
Вернуться к началу Перейти вниз
Darinka

Darinka


Женщина Сообщения : 165
Возраст : 52
Откуда : Алматы, Казахстан

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Фев 20, 2012 11:37 pm

Моню зовут Apriori Best Alter Ego.... Он у нас восходящая звезда, поэтому я его запомнила.....а корсов в лицо я тоже плоховато знаю SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 692839
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша&Чили

Ксюша&Чили


Женщина Сообщения : 110
Возраст : 26
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2012 1:44 am

Darinka пишет:
Моню зовут Apriori Best Alter Ego.... Он у нас восходящая звезда, поэтому я его запомнила.....а корсов в лицо я тоже плоховато знаю SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 692839

да да, это он самый))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darinka

Darinka


Женщина Сообщения : 165
Возраст : 52
Откуда : Алматы, Казахстан

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2012 2:05 am

Ксюша&Чили пишет:

да да, это он самый))

Ну, значит меня зрительная память не подвела SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 186241

Я, конечно, все таки поклонник "волосатых" собак, а уж бородачей и подавно..... корсы совсем не моя порода.... для меня Итан самый-самый SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 322448 но признаю, что Моня хороший пес (думаю на данный момент лучший корс в Казахстане). И хозяева у нее хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2012 6:03 pm

Darinka пишет:
.... для меня Итан самый-самый SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 322448
Хороший вкус!!!

Мне кажется я этого же корсо видела в омске на цацибе, он там юиорский Бест выиграл под Васильевым. правда я (даже странно не собаку, а владельца помню....)... что со мной???
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2012 9:17 pm

Поздравляю!!! SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 6458
Вернуться к началу Перейти вниз
Darinka

Darinka


Женщина Сообщения : 165
Возраст : 52
Откуда : Алматы, Казахстан

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyСр Фев 22, 2012 12:13 am

Sandauri пишет:


Мне кажется я этого же корсо видела в омске на цацибе, он там юиорский Бест выиграл под Васильевым.
Надь, точно!!! Он в Омске юниорский бест выирывал.
Эту фотку на нашей корсячей ветке выставили.... а я написала, что рядом это Миин папа!!!! Воть!!!!
Так все корсятники сказали "Так вот какая красивая твоя девочка будет, когда вырастет!!! SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 63532 " Ну а я сказала, что буду на это надеятся.... SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 256854
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Фев 28, 2012 2:02 pm

ну вот, значит не ошиблась.......


Оути прислала новые фото 5 Майбаха (не поворачивается у меня язык его Игорем называть...)

сидя нормально, а стойка..... то перед есть, то зад........ видимо не замучен хендлингом....

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Dae2ff03b365

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Ca205949813c
Вернуться к началу Перейти вниз
Darcy

Darcy


Женщина Сообщения : 244
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Фев 28, 2012 4:35 pm

Симпатичный мальчик!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.beardedcollie.ru
Valechol

Valechol


Женщина Сообщения : 61
Возраст : 47
Откуда : СПб

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Фев 28, 2012 5:02 pm

Надя,точно уж не Игорь....
Майбах полностью превратился в фина SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 77366 ,он даже сидит важно ,степенно..."не царское дело пазировать...Вам надо Вы и бегайте вокруг меня"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valechol.com/
Darinka

Darinka


Женщина Сообщения : 165
Возраст : 52
Откуда : Алматы, Казахстан

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyВт Фев 28, 2012 5:14 pm

Игорь, как то смешно звучит, как имя для собаки SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 2295731696

такой хорошенький..... SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 256854
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Мар 05, 2012 7:22 pm

Результаты за выходные бородатиков Сандаури.

03.03.2012 Екатеринбург
Necessity Eduens - САС, BOB, R.BIG

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 31a20ab40d9e

Sandauri Miss*Perfection - лучший беби.

03.03.2012 Владивосток
Сандаури Египтан Гот - САС, BOB, BIG

04.03.2012 Владивосток
Сандаури Мелоди Старвей - лучший беби, BISбеби!

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 210a9d0fd652

04.03.2012 Пермь 2*САС,
Сандаури Вашингтон - 2*ВОВ, 2*BIG

04.03.2012 Финляндия Mutch-Show
Сандаури Летс Гоу Гоу Гоу - вышла в финал
Сандаури Лайон Кинг - BISщенков!


Всех владельцев Поздравляю с отличными результатами!!!!!!



Последний раз редактировалось: Sandauri (Чт Мар 08, 2012 9:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina
Admin
Kristina


Женщина Сообщения : 371
Возраст : 27
Откуда : Россия,Владивосток

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Мар 05, 2012 7:28 pm

Отличные результаты SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 170340329
Поздравляю всех с победами SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 3124952589
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handlersshow.jimdo.com
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Мар 05, 2012 7:36 pm

Фото из Финляндии
Молния обалдеть какая лохматая, как Итан был.. передоз прям по шерсти.... 8мес и 3недели
SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 357909172628

Лео
SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 41f08f50967a
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Мар 05, 2012 8:13 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ деток Итана и Чойс с Днем Косточки!!!

Майбах, Мистер Президент, Митцу, Элис и Голди - 6месяцев - это уже срок!!! переходный важный возраст!!! Здоровья и Побед!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valechol

Valechol


Женщина Сообщения : 61
Возраст : 47
Откуда : СПб

SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 EmptyПн Мар 05, 2012 8:59 pm

Sandauri пишет:
Результаты за выходные бородатиков Сандаури.

03.03.2012 Екатеринбург
Necessity Eduens - САС, BOB, R.BIG
Sandauri Miss*Perfection - лучший беби.

03.03.2012 Владивосток
Сандаури Египтан Гот - САС, BOB, BIG

04.03.2012 Владивосток
Сандаури Мелоди Старвей - лучший беби, BISбеби!

04.03.2012 Пермь 2*САС,
Сандаури Вашингтон - 2*ВОВ, 2*BIG

04.03.2012 Финляндия Mutch-Show
Сандаури Летс Гоу Гоу Гоу - вышла в финал
Сандаури Лайон Кинг - BISщенков!


Всех владельцев Поздравляю с отличными результатами!!!!!!


Надя , поздравляю SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 2966043510 SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 2966043510 SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 2966043510 !!! Побольше таких замечательных SANDAURI Екатеринбург - Страница 17 256854 выходных!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valechol.com/
 
SANDAURI Екатеринбург
Вернуться к началу 
Страница 17 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.01.03.10
» Щенки Екатеринбург Sandauri
» Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.05.09.2011
» Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012
» Щенки в Sandauri Екатеринбург р.29.03.2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Представляем питомник-
Перейти: