Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Женщина Сообщения : 2
Возраст : 41
Откуда : Сведловская область г. Березовский

Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик Empty
СообщениеТема: Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик   Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик EmptyВс Мар 21, 2010 8:54 pm

Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик P Отправлено: 13.02.10 13:01. Заголовок: Луксор и Кокосик- моя семья: мой муж... и две собаки



Здравствуйте, хочу представить своих бородатиков из п-ка "Сандаури"
S. GO AND WIN ANY RIVALS (Лукас) и S. EDGY EFFALDGENT (Кокосик) а также мы - их владельцы Наталья и Сергей. Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик 027d34fdbeaa Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик 6932f3fe22f9 Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик 7ac32b73bf14
Луксор- это мой первый бородатый колли, и моя первая в жизни собака, поэтому я очень люблю его. Родился он 9 мая- в день Победы, под звуки салюта, поэтому наша Надя назвала его так: "Иди, и победи всех!!!"
Кокосик, появился в нашей семье вторым, в октябре 2008 года, назван так, потому что он был большой, круглый и коричневый. Мы в любились в него с первого взгляда, и сразу решили, что он будет наш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina
Admin
Kristina


Женщина Сообщения : 371
Возраст : 27
Откуда : Россия,Владивосток

Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик Empty
СообщениеТема: Re: Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик   Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик EmptyВт Мар 30, 2010 1:03 pm

Наталья, Привеееет :76: Рада,что и вы сюда перебрались) Устраивайтесь поудобнее :sdfb:
Как там наш папа с братиком поживают? Хочу новых фоток :9800:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handlersshow.jimdo.com
Наталья

Наталья


Женщина Сообщения : 2
Возраст : 41
Откуда : Сведловская область г. Березовский

Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик Empty
СообщениеТема: Re: Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик   Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик EmptyВт Мар 30, 2010 9:09 pm

И мы Вас очень рады увидеть Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик 6458 Поживаем просто замечательно, только обильное таянье снега мешает вдоволь погулять...Фотки постараюсь выложить как только освою новый форум Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик 196396
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina
Admin
Kristina


Женщина Сообщения : 371
Возраст : 27
Откуда : Россия,Владивосток

Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик Empty
СообщениеТема: Re: Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик   Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик EmptyПт Апр 02, 2010 7:02 pm

Наталья пишет:
И мы Вас очень рады увидеть Поживаем просто замечательно, только обильное таянье снега мешает вдоволь погулять...Фотки постараюсь выложить как только освою новый форум
ой...у нас вон тоже во дворе месево... :шон: давайте,ждем фото))
Если будут какие то вопросы насчет форума-обращайтесь :5hbf:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handlersshow.jimdo.com
 
Наши любиые бородатики-Луксор и Кокосик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Познакомимся?-
Перейти: