Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бородатые из "Сандаури" и Ко

Перейти вниз 
+19
Борода
Ксюша&Чили
WildHeart
OVITA
Ольга Черемисова
ФиШk@
Marchi
hopsa777
Harley-Davidson777
Бакстер
Sveta
Старк
Normann
Mystery
Тоник
Azzi
Sandauri
Чанс
Хани
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyПн Авг 02, 2010 4:46 pm

Первое сообщение в теме :

У меня одна "бородатая" любовь ))) но она неизбежно притягивает к себе еще и еще...... так что здесь про

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Aec26d0f9045

INT. Ch, JRUS Ch., RUS Ch., RKF Ch, 2*Ch Evrazii-2009

2*R.BISp, BISj, R. BISj, 4*CACIB, 2*BIG,R.BIG, BIS-3



Sandauri Black May Little Batterflay "Blanca"
и компанию Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 560741


Последний раз редактировалось: Хани (Пт Дек 10, 2010 12:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mystery




Сообщения : 218

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyВт Дек 21, 2010 1:00 am

15 см? Вау :))) А что - оставляй! :9800:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mysterycollies.my1.ru/
Sveta




Сообщения : 279

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyВт Дек 21, 2010 3:08 am

Иринка, какая прелесть!
А это какоой пудель? Той? А какой окрас? Белый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани




Сообщения : 463

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyВт Дек 21, 2010 1:28 pm

Да это тойчик , белый , он будет взрослый см 20-23 )))
Был бы блин хоть сукой! ну куда мне кобеля?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
WildHeart




Сообщения : 67

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyСр Дек 22, 2010 4:54 am

Хани пишет:
бегает у нас дома вот такой "соблазн" 15 см в 3 мес) Характер - супер! Темперемента гора! Ну и сам очаровашка)) Спаситеее!!!

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 40355658

Ой хочу умираю :ggggg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Чанс




Сообщения : 314

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyСр Дек 22, 2010 7:50 am

Симпотный!!!!! Но стричь... Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 186241
у моей знакомо дома штук семь..... и тои и карлики, и все белые Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 215224
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани




Сообщения : 463

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyСр Дек 22, 2010 3:32 pm

Забирайте!!!! шоу парень однозначно)))

Чанс - че там стрич то ! 20-23 см в холке ! там можно даже по гриве не париться и не завязывать ее в папильотки и так будет куча шерсти!
Вернуться к началу Перейти вниз
WildHeart




Сообщения : 67

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyСр Дек 22, 2010 5:28 pm

Да уж, действительно слюни текут. Муж увидел чемпиона мира и заболел таким чудом, но раньше переезда в марте еще одну собаку нам нельзя. Вы нам такого же родите к лету?:) И чтобы 20-23 см)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани




Сообщения : 463

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyЧт Дек 23, 2010 1:58 pm

где собака ? ЭТО собака? это ж хомячок))))) К лету незнаю))) мы вообще фанаты черных, это у нас случайно вышло)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани




Сообщения : 463

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyВс Дек 26, 2010 2:06 am

а еще к нам пришол кот ))) сказал будет у нас жить ))) ниче такой в меру наглый , ласковый и игривый , на вид мес 6 . Привсем при этом сразу стал гадить в горошечек))) Собакам всем вставил, вообщем интересный зверь)))

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 848p



и спит все время в таких живописных и необычных позах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyВс Дек 26, 2010 2:14 am

Ирин, прикольный кот Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 174226 А спит он так, потому что кайфует! Это прям видно Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 997229
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyВс Дек 26, 2010 2:43 am

ага_) смешной такой. Ну я подозреваю что после - 30 на улице ) дома ему канечно кайфово)))
вот изучаю тут чудеса современной техники)))

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 D10190413cb8
Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 D78cb82fc391
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyЧт Янв 13, 2011 11:10 pm

из последней фотосессии мадамы Матильдоши))
эх! надо бородатых тож собрать пофоткать

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 C3788175d715
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyПт Янв 14, 2011 2:06 pm

Ирин, обалденная пуделица! У меня знакомая больших держит, я немного в теме Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 958705
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyПт Янв 14, 2011 2:44 pm

спасиб))) моя любимя доча))) Получилось что это последние фото в таком виде))) раздели девушку в континенталь))) жаль в стойке в штанах не сфотали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyПн Янв 31, 2011 3:38 pm

наконецто добралась ! :i77777:
с запозданием , делюсь ))
:приии:
Бланшик дебютировала в компании с новым хендлером на выставке "Зима в Озерске" две недели назад вроде)))) дебют удался на славу - БИГ, БИС-3. Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 256854 Вот не много фоток правда темные))) Причина дебюта - отсутствие у ЮХа собаки для участия в кокурсах - вот и решили приспосибить Баночку, все равно дома сидит, причем зазря ))) :рмыви шу:
Бланошная с Лерой)))

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 F6a34bf0b74b

но вообще это оказалась не так легко )) делать то она все делает , но я даже не думала что ее так будет глючить на меня ! качмар просто , следит за каждым движением , все время ищет меня глазами )) не продаеться даже за вкусняшки ! Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 13262 Вот какая оказазываеться фанатка)))

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 E8c6594a3b34
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyПн Янв 31, 2011 3:46 pm

здесь уже на старте - мама я тебя вижу ! Бегууууу!

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 B9a09f59110c

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 C852c801a50a
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyПн Янв 31, 2011 3:51 pm

ну и для кучи уж)) конечно возили молодЁж и пОдросткОв )))
мой любимый Эльф - ЛЮ,ЛПП

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 6438d0637790

и наша новая девченка Фанюшка - ЛЩ

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 F24958dea0f1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша&Чили

Ксюша&Чили


Женщина Сообщения : 110
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyПн Янв 31, 2011 6:05 pm

ирина, здорово молодцы!
Бланш красавица!!! Эльфик супер!!! А Фанька как выросла круто уже совсем как взрослая!!!! :i77777: :i77777: :i77777: :i77777: :i77777:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyПн Янв 31, 2011 6:30 pm

Ксюш спасибо))) Да Фанька такая собака просто))) заводчица то же все время - ООО! какая большая ! а она на фото так выглядит, а на самом деле , щен 7, натуральный ))) взрослой и не пахнет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyПн Янв 31, 2011 6:41 pm

Ирин, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyВт Фев 01, 2011 3:57 am

Cпасибо , Марина!
а , прикол , ехала такая с мыслью что с Фанни неплохоб щенячий бест выйграть, с бишон в юниорах чегонибудь , ну и Бланш , таак потренироваться ))) а вышло наоборот все))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyВт Фев 01, 2011 1:25 pm

Че-то я пропустила озерск......
Ирина, молодец, что Бланш вывела в свет...... Только что это за настроение про бород..... просто так на выставку потренироваться????? даже смешно по отношению к бороде.....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода

Борода


Женщина Сообщения : 401
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyВт Фев 01, 2011 9:13 pm

Ира поздравляю!!! чё тренировать то бывалых)))) ехать и выигрывать..без вариантов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyВт Фев 01, 2011 11:31 pm

дааа , мама Надя - я тебе между прочим смску кидала!!!

Тренироваться в смысле человеку , Бланш то да, че там тренировать , сама кого хош натренирует)))) ни один ЮХ пока с ней толком справиться не может , она чует что человек неопытный и развлекаеться по полной!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ФиШk@

ФиШk@


Женщина Сообщения : 22
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyСр Фев 02, 2011 12:08 am

Ирина, привет)) Мы еще не потеряли надежды увидеться, тем более что у Зумы большие достижения - мы научились не бояться заходить в чужие двери и кататься с горки(это отдельная история Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 692839 ) так что можем приехать. И я пока что в мини-отпуске. Ждем приглашения Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 63532
ЗЫ: И КОЛТУНЫЫЫЫЫЫЫ ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 215224 В общем нам нужна консультация, а то я бедную дефку скоро в большую китайскую хохлатую превращу Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 958705
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyСр Фев 02, 2011 1:28 am

я завтра в Баловне примерно с 14.00 до 18.30, звоните и приходите !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ФиШk@

ФиШk@


Женщина Сообщения : 22
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyЧт Фев 03, 2011 1:46 pm

блин...слишком поздно увидела((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyЧт Фев 03, 2011 1:51 pm

СМС не видела честно, то есть ее нет.., потому что на мой скайлинк смс нормальные не приходят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyЧт Фев 03, 2011 2:00 pm

Буду теперь в субботу!!

Надя, понятно ) поглядела на сайте, Бланошная открытие новостей года прям ))))))прикольно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyЧт Фев 03, 2011 8:55 pm

Хани пишет:

Надя, понятно ) поглядела на сайте, Бланошная открытие новостей года прям ))))))прикольно )))
Надя, про нас забыла, мы были первые :6jun: Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 958705
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Хани

Хани


Женщина Сообщения : 463
Возраст : 40
Откуда : Новоуральск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyЧт Фев 03, 2011 8:57 pm

вот мама-бабушка-прабабушка Надя! ужо склероз!!! :hjj:
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyЧт Фев 03, 2011 8:58 pm

Ну дак всех не упомнишь Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 958705
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyПн Фев 07, 2011 2:04 pm

Надя, про нас забыла, мы были первые
Ну вот, забыла... с моим модемом..... Марина сама могла результаты повесить....
Кстати, я ведь даже фотку себе скопировала со Старком, а прицепить не получилось, исправлюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк

Старк


Женщина Сообщения : 736
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бородатые из "Сандаури" и Ко   Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 EmptyПн Фев 07, 2011 2:16 pm

Надя, кинь мне пароль, он у меня остался на компе, а я сейчас на ноуте. Буду обновлять, без проблем. Бородатые из "Сандаури" и Ко - Страница 9 174226
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
 
Бородатые из "Сандаури" и Ко
Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Аморе мио фо Сандаури
» Бородатые колли в интернете..
» Английская Королева фо Сандаури
» Бородатые колли Абхазии переехали в Крым!
» ШИ-ТЦУ в САНДАУРИ ШЕНОЧКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Познакомимся?-
Перейти: