Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Переход во взрослую жизнь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tvingo




Женщина Сообщения : 47
Возраст : 55
Откуда : Киев

Переход во взрослую жизнь Empty
СообщениеТема: Переход во взрослую жизнь   Переход во взрослую жизнь EmptyПт Июл 23, 2010 3:12 pm

Столкнулась с проблемкой. Малышу исполнился год пора переходить на взрослый корм.Купила корм той же марки, ел он Advance , начала постепенно добавлять в щенячий. Изначально начал вертеть носом кушать в несколько подходов, оставлять недоеденную еду. Чем меньше становилось щенячки тем кушалось все хуже. Два дня на взрослом корме просто подходит как птичка поклюет и отходит. Воду пьет, ганяет как конь, т.е. со здоровьем все нормально, но, за эту неделю перевода, он сильно похудел. Если так пойдет через неделю будет бегать лохматый скелет. Может я делала что то не так? А то я очередной раз наступаю на одни и те же грабли. Щенки едят корм , а после года постепенно отказываются и я сдаюсь и перевожу их на натуралку которую они едят с большим удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marchi




Женщина Сообщения : 130
Возраст : 37
Откуда : Kiev, Ukraine

Переход во взрослую жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Переход во взрослую жизнь   Переход во взрослую жизнь EmptyПт Июл 23, 2010 7:14 pm

Света, может перевод на новый корм совпал с этой жуткой жарой?

я бы додержала его уже лето на щенячке, а когда спадет жара и аппетит лучше станет- переводила бы.)

Рыжий с Делей пока на щенячке, Милорд тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beardedcollie.com.ua/
Tvingo




Женщина Сообщения : 47
Возраст : 55
Откуда : Киев

Переход во взрослую жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Переход во взрослую жизнь   Переход во взрослую жизнь EmptyПт Июл 23, 2010 7:30 pm

Так и сделаю, продлим собачке децтво Переход во взрослую жизнь 196396 , правда на поедание кашки с мяском жара не влияет Переход во взрослую жизнь 746315 .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переход во взрослую жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Жизнь с бородачом :: Кормление-
Перейти: