Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 SANDAURI WASHINGTON - Тоник.

Перейти вниз 
+6
hopsa777
Старк
Harley-Davidson777
Чанс
Mystery
Тоник
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тоник




Сообщения : 30

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyПт Июн 11, 2010 6:45 pm

Первое сообщение в теме :

SANDAURI WASHINGTON
SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 57954544

Добро пожаловать на нашу обновлённую страничку


Последний раз редактировалось: Тоник (Пт Янв 20, 2012 10:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тоник




Сообщения : 30

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyПт Июн 11, 2010 11:17 pm

hopsa777 пишет:
Ирина здраствуйте!С открытием новой странички!!!
SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 90362 спасибо, ещё бы разобраться с фотками в сообщениях, которые не грузятся SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 673680
Вернуться к началу Перейти вниз
Harley-Davidson777




Сообщения : 187

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyПт Июн 11, 2010 11:21 pm

Ирина, фотки не грузятся или не прсматриваются? Потому что их только через некоторое время можно увидеть. Вообще этот форум со сложностями. :ртип:
Вернуться к началу Перейти вниз
Старк




Сообщения : 736

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyПт Июн 11, 2010 11:22 pm

Странно, у меня всегда эта кнопка действует... я таким способом постоянно добавляю титулы в первый пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vip-bearded.com/
Тоник




Сообщения : 30

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyПт Июн 11, 2010 11:26 pm

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 656971 Ржу нимагу, я кажется поняла, почему такие пробл SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 994804 да, это точно, болезнь компа, а я думала, это я SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Icon_rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоник




Сообщения : 30

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyПт Июн 11, 2010 11:38 pm

Нет ну это просто невозможно я половину своих написанных уже сообщений не вижу, скажите люди это у меня так всё плохо SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 419551 SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 3803
Вернуться к началу Перейти вниз
Solitary Star




Сообщения : 35

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyПт Июн 11, 2010 11:50 pm

Тошик красавчик! SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 75852


Harley-Davidson777 пишет:
Ирина, фотки не грузятся или не прсматриваются? Потому что их только через некоторое время можно увидеть. Вообще этот форум со сложностями. :ртип:

Этот форум просто с огромными сложностями! У меня тоже постоянно зависает, что-то не просматривается, что-то вообще не открывается....
Чем тот-то плох был??? SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 63532
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.solstar.ru/
Тоник




Сообщения : 30

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyСб Июн 12, 2010 1:25 pm

Цитата :
Тошик красавчик! SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 75852

Спасибки, Елена, Космо SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 256854
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоник




Сообщения : 30

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyПт Янв 20, 2012 10:49 pm

Тоник, Евразия.

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 7ac4bbe4000f
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоник




Сообщения : 30

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyВс Апр 22, 2012 7:09 pm

21 апреля 2012 выставка г. Н-Тагил "Кубок Жерома"
Тоник стал
резервным победителем выставки!

Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyВс Апр 22, 2012 10:58 pm

ПОЗДРАВЛЯЙКАЕМ!!! ПРОСТО УМКИ! SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 112134
Вернуться к началу Перейти вниз
инга

инга


Женщина Сообщения : 228
Возраст : 55
Откуда : Самарская обл. г. Чапаевск

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyПн Апр 23, 2012 12:06 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!! SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 6458
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша&Чили

Ксюша&Чили


Женщина Сообщения : 110
Возраст : 26
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyВт Апр 24, 2012 1:35 am

Ирина, смотри какой Тошечка хорошенький)

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Fbe5ced8f25c
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоник




Сообщения : 30

SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI WASHINGTON - Тоник.    SANDAURI WASHINGTON - Тоник.  - Страница 2 EmptyСр Апр 25, 2012 11:31 pm

Спасибо, я очень этому радовалась, опять очень захотела возить Тошеньку на выставки, ведь он то был раз в 200 больше рад этому. Ксюша большое спа за укладку, а Ирине (Хани) за показ и ПОБЕДУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SANDAURI WASHINGTON - Тоник.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Sandauri Mr. President &KO
» SANDAURI Екатеринбург
» Sandauri Triumph Whitenight
» Щенки Екатеринбург Sandauri
» Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.01.03.10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Познакомимся?-
Перейти: