Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бладхаунд в беде

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Harley-Davidson777

Harley-Davidson777


Женщина Сообщения : 187
Откуда : Москва

Бладхаунд в беде Empty
СообщениеТема: Бладхаунд в беде   Бладхаунд в беде EmptyСр Апр 28, 2010 3:00 am

Девочки, меня просили поместить эту информацию на форумы. Может кто-нибудь поможет советом, очень жалко пса.
Инфо с фор.Кот и пес:
На почту мне пришло письмо от знакомой:
Оль, привет! У нас случилось несчастье. Митьку (моего мужа) в пятницу забрали в больницу с обширным инфарктом, ситуация тяжелая, предстоит вторая операция. У нас есть собака (порода бладхаунд), 6 лет, зовут Саша. Сейчас собака в гостинице, мне нужна твоя помощь. Собаку я домой уже не заберу, так как гуляет с ней Митька, сейчас ему уже нельзя, так как никакие напряжения и нагрузки категорически противопоказаны. Я с ним не справлюсь, он весит больше меняя, соответственно собаку нужно отдавать или , куда я не знаю или усыпить. Оль, если можешь, помоги мне его пристроить. Пес очень добрый, он с рождения с Кирюхой, с детьми шикарно. Бладхаунд в беде 0b399dfb5c4e Такой шикарный мальчик и столько ему пришлось пережить.
Подробности на форуме бладхаундов http://nkp.forum24.ru/?1-14-0-00000007-000-0-1-1272391184
Вернуться к началу Перейти вниз
Marchi




Женщина Сообщения : 130
Возраст : 37
Откуда : Kiev, Ukraine

Бладхаунд в беде Empty
СообщениеТема: Re: Бладхаунд в беде   Бладхаунд в беде EmptyСр Апр 28, 2010 5:41 am

Harley-Davidson777 пишет:
Девочки, меня просили поместить эту информацию на форумы.
Подробности на форуме бладхаундов http://nkp.forum24.ru/?1-14-0-00000007-000-0-1-1272391184

развесила где смогла

если отдадут документы, думаю больше шансов найти кого-то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beardedcollie.com.ua/
Harley-Davidson777

Harley-Davidson777


Женщина Сообщения : 187
Откуда : Москва

Бладхаунд в беде Empty
СообщениеТема: Re: Бладхаунд в беде   Бладхаунд в беде EmptyСр Апр 28, 2010 5:29 pm

Мариша, конечно отдадут, он замечательных кровей, но перевозить его сейчас нельзя, он в сильнейщем стрессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
hopsa777

hopsa777


Женщина Сообщения : 388
Возраст : 50
Откуда : г.Курск

Бладхаунд в беде Empty
СообщениеТема: Re: Бладхаунд в беде   Бладхаунд в беде EmptyПн Май 03, 2010 12:16 am

Жаль собаку!Есть новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Harley-Davidson777

Harley-Davidson777


Женщина Сообщения : 187
Откуда : Москва

Бладхаунд в беде Empty
СообщениеТема: Re: Бладхаунд в беде   Бладхаунд в беде EmptyЧт Май 06, 2010 11:20 pm

Пока он на передержке, для него создали фонд поддержки,мальчик классный, очень хороших кровей, умный, добрый и послушный. Бладхаунды, конечно, особенные собаки, суперские, но уж очень большие. Нужен новый опытный хозяин, понимающий, что это за характеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harley-Davidson777

Harley-Davidson777


Женщина Сообщения : 187
Откуда : Москва

Бладхаунд в беде Empty
СообщениеТема: Re: Бладхаунд в беде   Бладхаунд в беде EmptyСр Май 12, 2010 2:37 am

История закончилась счастливо, мальчика взяли в отличные руки. :i77777:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бладхаунд в беде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В Кемерово бородатый колли в беде.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Другие животные-
Перейти: