Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kristina
Admin
Kristina


Женщина Сообщения : 371
Возраст : 27
Откуда : Россия,Владивосток

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума EmptyПн Май 28, 2012 7:57 pm

Правила Форума

Общие правила форума
1.1. Становясь участником этого форума, Вы соглашаетесь не создавать оскорбительных, хамских, непристойных, вульгарных, клеветнических, злобных, сексуально-ориентированных материалов, угроз или любых других сообщений, которые могут войти в конфликт с действующим законодательством и этическими нормами.
1.2. Перед отправкой своего первого сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также с данными правилами форума.
1.3. Не рекомендуется при ответе оставлять очень большое цитирование предыдущего сообщения. Вырезайте это - никому не хочется качать, и листать вниз километровые постинги.
1.4. Темы, не относящиеся к тематике данного форума, удаляются немедленно. Примеры: «Продам автобус Лиаз» или «Куплю годовалого хомячка» .
1.5. Сообщения, содержащие явную рекламу, удаляются без предупреждения.
1.6. Перед созданием темы убедитесь в ее соответствии данному форуму.
1.7. Прежде чем завести какую-либо тему, убедитесь что она уже не поднималась на данном форуме. Если подобный вопрос уже обсуждался в одной из тем, но явного ответа вы не увидели, продолжите эту тему.
1.8. Запрещается создание новых тем имеющих в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
1.9. При создании новой темы дайте ей осмысленно название. Оно должно кратко отражать суть вашего вопроса или сообщения. Запрещается называть темы, например, так: «Нужна помощь!!!» или «Есть вопрос».
1.10. Запрещается дискриминация любых пород собак. Не стоит выливать в форум весь свой негатив.
1.11. Не обращайте внимания на маргиналов и прочих брутальных личностей. Не дразните и не подначивайте их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Не стоит отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота модератора и администратора. Права администратора и модератора
1.12 Зарегистрированные участники должны заполнить профиль.

_______________________________________________
Права администратора

2.1. Удаление и перемещение сообщений.
2.2. Администратор или модератор этого сайта имеет право в любое время удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему по своему усмотрению и без предупреждения.
2.3. Администратор или модератор сайта в праве наказать нарушителя БАНом на 1, 3 или 7 суток, либо неограниченным по времени баном для данного ника. Наказание определяется администрацией!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://handlersshow.jimdo.com
 
Правила форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы по работе форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Администраторская :: Вопросы к администрации-
Перейти: