Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 SANDAURI Екатеринбург

Перейти вниз 
+31
Марина Кудяшева
Мама кракозябр
Victory Way
Юлия
arlekin_izh
Ксюша&Чили
Valechol
Darinka
инга
Dyug's Magic
Ольга Черемисова
Normann
Импи
Каспер
Чанс
Ирина и Юля
Tvingo
Sveta
Тоник
авторитет
Solitary Star
Хани
Винюша
Darcy
Kristina
Бакстер
Борода
Mystery
Harley-Davidson777
Старк
hopsa777
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Мар 23, 2010 4:14 am

Первое сообщение в теме :

Бородатые колли
Екатеринбург
питомник "SANDAURI"
вл. Надежда Руденко
работа с породой с 2000года


SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 3b3d38e9093b


сайт http://www.sandauri.ru
email - sandauri@mail.ru
телефон +7-912-2106102   Надя


Последний раз редактировалось: Sandauri (Пт Мар 27, 2015 12:47 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyПн Сен 30, 2013 10:16 pm

Спасибо, Наташа!
Вот и Луна, она все-таки в этом форуме главная!!!
SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 81bec46ccc88
Вернуться к началу Перейти вниз
Darcy




Сообщения : 244

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyПн Сен 30, 2013 10:22 pm

Какие в вашем регионе богатые спонсоры.
Не то что в Санкт-Петербурге.
Дарят одно говно SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 63532
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.beardedcollie.ru
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyПн Сен 30, 2013 10:37 pm

Да, в Тагиле этот клуб всегда богат на призы! Поэтому и ездим! Ну и вообще, я когда в Тагиле жила - это был мой родной клуб...... и потом поещение классное, и коврики, ну и вообще обстановочка......  а еще нам тут всегда везет!

вот мои девочки-добытчицы!( правда здесь уже нет одного шампанского и одного тортика - подарила..)

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 B6555f40dd74
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina
Admin



Сообщения : 371

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Окт 01, 2013 9:44 pm

Наконец то Мэри показали :) красотка!
В Круглика я прям влюбилась..эх.

Кстати, у нас тут тоже немного новостей. Я приехала домой - во Владивосток на месяц, собачек навестить и маму конечно :) Мастер был на САСИБе в Хабаровске, стал БОБ и БИГ-2.
Элис на прошлых выходных тоже была на САСИБе, во Владивостоке, получила БОБ и первый цациб :) на следующих выходных оба пойдут,а то соскучилась по бородачам..обожаю их выставлять :) обещаю фотки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handlersshow.jimdo.com
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Окт 01, 2013 11:03 pm

Ух ты, правда какие новости отличные! Жду фоточки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyСб Окт 05, 2013 3:23 pm

В понедельник ездила смотрела щенков от Принца и Скай у Наташи Бабошиной.
Ехала смотреть черного и голубого щенка ( Наташа звонила когда родились...... типа один в маму, другой в папу)....
Захожу, смотрю в вольер....... ну, это же не голубой, он платиновый..... потом смотрю на второго - нет, не черный, коричневый!!!!!!!!!!!!!!
Где щенки, которых обещали?????

Вот такакя у нас интересная история, папа-черный, мама-голубая, детки - коричневый и платиновый!!! Очень симпатичные, активные, толстенькие, пузатенькие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valechol




Сообщения : 61

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyСб Окт 05, 2013 3:53 pm

Поздравляю Наташу с щеночками!SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 3124952589 

Sandauri
Вот такой СЮРПРАЙЗSANDAURI Екатеринбург - Страница 35 256854  !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valechol.com/
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Окт 08, 2013 10:23 pm

Да уж, у нас в это лето какие-то заколдованные пометы - сплошные бородатые кобели, причем разноцветные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri




Сообщения : 1459

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyСб Окт 12, 2013 10:08 pm

все никак не могла поднрузиться на радикале.. а без фото не хотелось писать.
Мы в прошлое воскресенье съездили в Каменск-Уральский. Ехалf из-за Колы, надо было срочно ее закрыть, последний САС получить, а она не в форме(и это еще скромно сказано), а ближайшие наши выставки с крутыми судьями, под которыми позориться с лысой бородой не хочется. Вот нас и понесло в Каменск, судья Куколева.

Тайра была одна из апсо - ЛЮ, ЛПП, BIG-3
[img width=266 height=400]http://i036.radikal.ru/1310/2f/2265acc3fefe.jpg[/img]

Кола наша получила свой последний (то есть необходимый) САС, ура! Ее Вика выставляла, и я аж засмотрелась, она так красиво с ней пробежала.....
Наташа с Принцем - Сандаури Живанши Коллекшн - ЛПП, BIG, R.BIS

[img width=325 height=400]http://s004.radikal.ru/i207/1310/42/0d8a2420c958.jpg[/img]

ну и еще закрыли нашему сыночку шитцу Регины - Сандаури Пикассо Пойнт - Юного Чемпиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyСб Окт 26, 2013 12:26 am

Напишу здесь про своих собак и еще всяких впечатлений....

Россия-2013
судья  Ingrid Hectors (Бельгия)

кобели

беби
Сандаури Тейковер Ворлд - б.п., Лучший беби
Малыш-ТОМАС проехал 2000км в одной четверке с ротвейлершей..... бедная Ауди, ей сочувствовал весь автобус......
Потом в пятницу его отмыли, и, как сказала Регина, сегодня-то его вон на ручках носят.....
Ребенок облизал и попрыгал на обоих судей..... получил в свои неполные 4месяца два кубка и две первые красивые розетки - поздравляю Томаса и его хозяйку Раю!!!SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 2966043510 

класс промежуток
Сандаури Олимпик Старфайр - 1отл, САС, R.САCIB
Файр прекрасно выглядит, учитывая объем его шерсти, Вика-молодец, очень хорошо по шерсти с ним справляется! А мое двухдневное воспитание надеюсь не прошло даром...SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 2295731696 
Регина - большое спасибо за показ Фаера в ринге!

класс чемпионов
Necessity Eduens - 1отл, САС, CACIB, BOB

суки
класс промежуточный
Сандаури Опиум Фо Мэн - 1отл, САС, CACIB

Судья очень сильно прикапывалась к качеству шерсти, даже у Итана шерсть "должна быть жестче"...
Зато когда я вывела Полину - судья сказала - вот, такая шерсть и должна быть!  Чем шерсть Итана отличается от дочкиной - не знаю, тока по длине.

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 527d7481eb16

Кубок Президента-2013

судья L-H. Wilberg (Норвегия)

кобели

беби
Сандаури Тейковер Ворлд - б.п., Лучший беби

класс промежуток
Сандаури Олимпик Старфайр - 2отл, R.САC

класс чемпионов
Итан - Necessity Eduens - 1отл, САС, R.CACIB

суки
класс промежуточный
Сандаури Опиум Фо Мэн - 1отл, САС, CACIB, по итогам обеих выставок Полина -  Чемпион России!
Программа минимуим на эту
выставку выполнена. Причем с невероятно безнедостатков описаниями от этих судей. Даже у Итана нашлись...

Что еще...
Спасибо большое Регине за показ Фаера, за вообще помощь и с Полиной, и с Тайрой.  
Вообще мы как-то оба дня вставали возле ринга бород и все  толпились вокруг нас... БОРОДЫ ОБЪЕДИНЯЮТ!!!
С удовольствием увиделась и пообщалась с Наташей Широковой - поздравляю ее с ЛЮ на Кубке Президента с Хэйди - тибеточкой!
Наташа Хрипунова - с ТТ Зулу - ЛК и ЛПП - на Росии, ЛК - на Кубке Президента!
Тоже рада была встрече с Таней и ее дочкой из Белорусси.
Конечно не знаю какого размера СПАСИБИЩЕ за приют и помощь, и кормление и поение всей нашей компании - Вике и Борису!!!
Что бы мы без вас делали?!

Возила на продажу щенка своего Лайта от Марио и Чойс - и, в субботу его не взял тот человек, которому везла....   По объективным причинам,
но.....вопрос с туда-сюда катанием ребенка завис...    И вот, после нашего ринга в воскресенье нашлись ему добрые руки. Ребенок остался в Москве и уехал уже на днях в Старый Оскол, и по телефонным звонкам все от него в восторге.
Познакомилась с новой хозяйкой Кокаколы - очень приятная девушка!

А, ну и Тайра моя - в первый день  вторая в классе - судья из Германии выбирала таких, длинномордных, безшейных и прямоногих собак.
Поэтому все наши Чик Чойс... в пролете, спасибо что не оч.хор.
А на Кубке Президента - Тайра выиграла и класс, и ЛЮ, и ЛПП.
SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 C8457d3d5de3

Причем  выходя на ЛПП с ней я видела, что уже началась экспертиза бород.... хорошо хоть ринги были через один. Ужас какой, когда между породами 15минут.
Спасибо Регине, что заставила пофоткаться на стенде.... правда сил у меня уже почти не было после бестов. Они появились только ночью, в автобусе,мы с Региной глотнули по полстакана виски с колой, и  болтали до полтретьего ночи.... чего не спалось?!

Шитц наш Сандаури Пикассо Пойнт оба дня 4отл в юн.классе, из 8ми, причем во второй день отличников было только 4.... Регина - молодец! Пикасик - единственный, кто выставлялся в свободной стойке и бегал классно - совсем не к чему придраться!

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 67949b41eb1d


Вообщем, до встречи на Евразии!!!SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 429157 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyСб Окт 26, 2013 12:55 am

Еще похвастаюсь..... за неделю до России - выставка в Екатеринбурге, бород не повела - зал маленький, пол скользкий, без ковров - только апсо выставлять...

и Тайра под строгим судейством Р.Хомасуридзе выиграла ЛЮ, ЛПП, BISюниоров, а при судействе Ю.Овсянниковой -  BIG и BIS!!!

Очень было интересно мнение этих экспертов, я их ценю и уважаю. Реваз Ревазович написал "очень высокого качества сука". Потом , фотографируясь на 1месте в Бесте с судьями...... они спрашивают(практически в один голос) - это ваша собака? - да; личная? -  да;  вы ее прям для себя купили? - да! С бородами все выигрываете, теперь еще и эту прелесть завели?!
И за нас так много болели зрители, было супер-приятно!

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 C8a64c8058c4


Последний раз редактировалось: Sandauri (Сб Окт 26, 2013 1:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyСб Окт 26, 2013 1:00 am

случайное сообщение.........сорри
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyСб Окт 26, 2013 2:31 am

Надь, ну как всегда! Когда не собиралась - вы приехали..... ох, как хотелось потусить))) Фаюху потискать, зайца любимого. Итана в мось поцеловать))) Полинку))) В общем, молодцы, что приехали! Давай теперь на Евразию условимся! С победами вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyСб Окт 26, 2013 7:05 pm

Спасибо, Евразию-то мы обычно не пропускаем.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВс Окт 27, 2013 2:00 am

на сайте немецком  - бородатые колли - наконец-то всему миру сообщили, что к ним приехал мой сыночка Балу( уехал еще в августе, но у них там в Европе все сложно.... не сразу надо сообщать о приобретениях...)
а сейчас на сайте вот такая прикольная фотка!  (Балу ехал на машине от Екатеринбурга до Outen)

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 A72b71f8350f

так креативненько!!!


Последний раз редактировалось: Sandauri (Вт Ноя 05, 2013 2:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакстер

Бакстер


Женщина Сообщения : 198
Возраст : 58
Откуда : Москва

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyПн Окт 28, 2013 11:41 pm

Надя, молодец, что выложила результаты, я все порывалась написать, но со временем проблемы и каталога не нашла, чтобы не ошибиться в кличках собак.
я тоже хочу поблагодарить еще раз Регину за помощь в показе Файера, Наде огромное спасибо за помощь в подготовке (отмыть и просушить эту шкурку ой как непросто!).
Я обязательно учту все замечания и к Евразии мы постараемся выглядеть и показываться еще достойнее. Хотя я очень довольна результатами.
Очень рада была повидаться со всеми: Надя, Регина, Таня (и ее очаровательная дочурка), Наташа, жаль что видимся так редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Окт 29, 2013 3:33 am

Вика, каталог, во всяком случае, с первого дня, лежит у мальчишек в комнате. Я специально оставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
авторитет

авторитет


Женщина Сообщения : 287
Возраст : 47
Откуда : Пермь

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВс Ноя 03, 2013 1:41 pm

Надя,поздравляю с Днём Рождения!!! Самые теплые пожелания!!!
SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВс Ноя 03, 2013 8:18 pm

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Ноя 05, 2013 1:51 am

Все наши детки от Марио и Чойс разъехались по своим новым домам!

КоляБасков уехал в Уфу. Его хозяйка- Маша - приехала за ребенком сама, очень ответственно, и с клеткой, и с игрушками, и с косточками. Какая-то нереальная девушка, потому что моя трусливая Митцу, с первой секундой влетела к ней на диван и давай целоваться и обниматься...... мы с Викой смотрели на эту картину с вытаращеными глазами...... я от Митцу - в отношениях с чужими людьми такого не видела.. наверное вообще никогда. От Маши не отходили ни Полина, ни Итан, ни Тайра, которую та назвала "какое-то космическое существо....."............. Вообщем, я отдавала Колю в офигенские руки!!!

А, да, Вика придумала Маше кличку... даже не кличку, а амплуа, или звание - "Маша - заклинательница бород"!!!

вот фото КолиБаскова на новом ПМЖ..... и его тоже 4месячная подружка колли-Цунами.

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 6ad8d448aab5
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Ноя 05, 2013 1:57 am

наша итальянская Тирамису....... вообще вся в работе, я думаю ее водят к овцам, чтобы она хоть немного устала...... говорят, энерджайзер еще тот!

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 87ba04535259

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Ddd23f402b7d
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Дек 03, 2013 12:54 am

Давно тут не была..... дети уехали и я как-то расслабилась. У нас еще выставки каждое воскресенье.. надо отписаться, вот села наконец-то за комп!

Прошел у нас САСИБ - Екатеринбург ХХ1 век. 16,17.11.13
судья в ринге I.Selimovic, в группе - A.Zhuk
Итан - Necessity Eduens - 1exc,CAC,CACIB,ChRKF,BD,BOB, Best in Group!
Лучшим беби стал Марио и Чойс черный сынок - Томас.

Тайра моя апсиная - покорила почти всех..... в ринге - F.Cochetti, в группе - O.Simon, в JBIS - R.Hadzic
1exc, J.CAC, Best Junior, BOB, Best in Group and Best in Show JUNIOR!!!

в первый день (только один день) был конкурс Юного Хендлера, и так как Тайра выставлялась в воскресенье, я дала ее Вике в конкурс. Только в младшей группе было 29 человек! И Викуля с Тайрой выиграли!!! и свою группу и в сравнении - стали ЛЮХвыставки.

В воскресенье я вела в БИС Итана, а Вика - Тайру. Но нам мест не досталось, однако, обе мои собаки вошли в 10ку нашего главного САСИБа - это круть!!!

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 098c0d8eb40b

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 585346e6cc80
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Дек 03, 2013 1:15 am

так, дальше...
24.11.13 Выставка Ч.РКФ Нижний Тагил "Созвездие псов"
судья в ринге М.Поливанов, в бестах еще были судьи... честно, не помню фамилии.....
Луночка моя ЛПП, ЛВ, но ни в группе, ни в ветеранском ничего не заняли.
бебик - Сандаури Реали Лав "Риана" - дочка Итана и Чили - ЛБеби.
Хорошо обе отвыставлялись, очень красивые описания от Поливанова.
Ксюше - большое спасибо за показ Луны в бестах!

ну и Тайра моя опять отличилась - ЛЮ, ЛПП,( у нас кстати практически всегда на выставках в апсо конкуренция... я-то думала они редко кто ходят, а тут оказалось, что по 3-4 собаки на каждой выставке бывает, так что выиграть с апсо не так спокойно как с бородой...), BISюниоров, BIG и BIS-4

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 0233ca6479ee
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Дек 03, 2013 1:40 am

ну и прошедшая в воскресенье выставка регионалка "Фавориты Урала" 01.12.13
судьи в рингах Гачина и Лакатош - они обе судили моих собак и в рингах и в бестах....

Луна - Sandauri Blue And White Moonlight -9,5 лет - ЛВ, ЛПП, BIG, BISветеранов, Best in Show!!! Дочка моя, Вика справилась с собакой, показала ее и в породном ринге и во всех Бестах! Это ее лично первый взрослый БЕСТ - с чем я ее и поздравляю!!!

"Тайра" - ЛЮ, ЛПП, BIG, Res.Best in Show!!!

опять обе собаки выиграли группы, но тут уж я пошла с Тайрой. Луна - не Итан, с ней многие могут справиться...
Пришла на 2место в БИС.... думаю, Лакатош наверное терьеру БИС отдаст...и вижу.. идет ко мне моя дочка за веревочку с моей Луночкой... я, честно, не ожидала. Луна идет..."мама-мама, я там без тебя стояла, меня кормили, но я все равно тебя люблю.... она под старость вообще мамочная стала! молодость вспомнила!"
Ох, Вика теперь целый день.... "мы с Луной твою Тайру обошли!!!" еле загрузили все призы в машину! и еще деньги дали 3000 и 2500р соответственно! Мы - счастливы!
Конечно огромная гордость за Луну, а то как-то после Тагила было обидно.....


SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 5926fb6a3f1f

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 8816865fe00e
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Дек 03, 2013 1:43 am

Поздравляю, девочки! Особенно Вику))) Луна такая прикольная.... когда ж у нас такие косы вырастут, ох! Лхась потешная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Дек 03, 2013 1:53 am

Косы у Луны.. ой, не сыпь мне соль....... вообще не могу отрастить ей усы.... таскает свои палочки, все объедает. Заверну в папильотки... ходит, потом ей кто-то помогает снимать.. а сами они у нее так не растут, она усы объедает. На голове хоть два пера отросло и ладно. По телу-то много, нормально, тут без вопросов, а башка по жизни лысая.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Darcy

Darcy


Женщина Сообщения : 244
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Дек 03, 2013 1:33 pm

Надя поздравляю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.beardedcollie.ru
Бакстер

Бакстер


Женщина Сообщения : 198
Возраст : 58
Откуда : Москва

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Дек 03, 2013 8:32 pm

Надюша, мы поздравляем тебя и Викулю с победами, очень гордимся вами и своими звездными родственниками!!!!SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 256854 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darinka

Darinka


Женщина Сообщения : 165
Возраст : 52
Откуда : Алматы, Казахстан

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyВт Дек 03, 2013 8:44 pm

Круть!!!! Круть!!!!! Молодцы вы!!!!!!!!
Сколько новостей замечательных!!!!!!
А твоя черная веселая "обезьянка" не может в себя не влюбить. Я про нее все уши дома прожужжала :)

А мы Мийке лапы "отчекрыжили". Вернее шерсть на лапах. У нее теперь лапки, как у пуделя. Зато какое счастье - с улицы теперь чистая-пречистая приходит.... Ляпота :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyСр Дек 04, 2013 3:01 am

Спасибо всем за поздравления!

Миюше - наши большие поцелуйчики! Рыжину не отмыла? жалко.. но, конечно удобно......
Вернуться к началу Перейти вниз
Darinka

Darinka


Женщина Сообщения : 165
Возраст : 52
Откуда : Алматы, Казахстан

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyСр Дек 04, 2013 6:29 pm

Sandauri пишет:
Спасибо всем за поздравления!

Миюше - наши большие поцелуйчики!   Рыжину не отмыла? жалко.. но, конечно удобно......
Рыжину обрезала SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 958705 
Но у нее быстро отрастает на лапах... я уже заметила... через 6 месяцев усе будет аки было SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 256854 

Привет ей передала SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 2295731696 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyПт Дек 06, 2013 11:09 pm

Ой, так хочется посмотреть на пудеберди на фото))) в вашей страничке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyПн Дек 09, 2013 4:19 am

Сегодня мы гоняли в Тагил.... я брала только апсо... мы БИСюниоров и БИГ и БИС-3.
Регина с Пуншем 2 в группе.
Питомник "Сандаури", но... ши-тцу - Лучший питомник выставки.

По дороге домой получила чедесный звонок из Перми - Наташа и Тейлор - БИС беби!!!! УРА!!!

а вот какой торт выиграла моя Вика за Лучший ЮХ выставки... просто шедевр!

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 6b9fa017a9b9
Вернуться к началу Перейти вниз
v-spiri




Сообщения : 22

SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: SANDAURI Екатеринбург   SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 EmptyПн Дек 09, 2013 6:29 am

Родному питомнику просили передать привет из Германии его маленькая жительница
SANDAURI Екатеринбург - Страница 35 0f247616acbe
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SANDAURI Екатеринбург
Вернуться к началу 
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.01.03.10
» Щенки Екатеринбург Sandauri
» Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.09.02.2015
» Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.05.09.2011
» Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Представляем питомник-
Перейти: