ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sandauri

Sandauri

Женщина Сообщения : 1459

Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyЧт Фев 09, 2012 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

Сегодня у нас новая радость.
Родились новые щеночки-бородатики. 4-е поколение Sandauri!!!

папа: "Итан" - Necessity Eduens(имп.Франция) - Юный Чемпион Европы, Юн.Чемп.России, Юн.Чемп.Словении, Чемпион России, Чемпион Евразии, 3*САС1В, 8*BISюниоров, 19*BIG, 6*BIS, 10*BIS-2,3
(Ч.Франции, АмерикиCharming De Chester + Ч.Франции.Финляндии Curiosity C*Dark Angel)

Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 E49163c7c760

мама: Sandauri Zhantill Fiyet "Фея" - Юный ЧР, ЧР, РКФ, BISbaby, BISpuppy, 3*BIG, BIS-2,3(МультиBIS, ЮЧР, ЧР, Казахстана Sandauri V.I.P. Variation + Юный ЧР, 3*ЧР, Ч.Словении, РКФ, 2*Чемпион Евразии, Вице-Чемпион-Мира-2011 Sandauri D*Ar Fantasta)

Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 E9b3156cda9e

Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 Ce05137fe6f8

Феечка - девочка крупная, мощная, с нереальной холкой и шеей, замечательным верхом и очень темными глазами.
Прошу за шерсть на фото строго не судить, собака после титулов стриженная летом...

Щенков 8 - 4девочки и 4 мальчика. Я пока не поняла окрасы, но кажется две суки не черные.... Завтра жду фото и представлю новых лялек на форум!

Феечка живет в Ижевске, по документам принадлежит мне, поэтому эти детки будут Sandauri "N"

Последний раз редактировалось: Sandauri (Пт Мар 16, 2012 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алёна

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyВс Май 27, 2012 10:36 pm

И большое спасибо ДЕЛИ,за предупреждение...!!!Из какого питомника вы брали щенка,чтобы знать КУДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ???
Алёна

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyВс Май 27, 2012 10:48 pm

"вот именно с именем известного питомника, а проводятся такие махинации, первое - щенок приехал битком набитый глистами, без прививок"-
Какой кошмар без прививок с глистами...такое складывается впечатление,что заводчице всё равно было на щенка,а так лишь бы продать...
Нееееет,я наверно всё-таки в другом питомнике щенка поищу...Здесь что-то как-то не внушает доверия...
Дели

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyВс Май 27, 2012 10:56 pm

"Акварельная Фантазия". И понимания своей ситуации я ни от кого не увидела. здесь людей интересуют только деньги. А про "интересы щенка" - говорильня одна. Не интересует никого, что щенок каждое утро радуется нам, считая нас своими хозяевами. И что в семье есть ребёнок, любящий собаку. Я отдам щенка. Мы переживём эту историю. Пусть всё останется на совести алчных людей.... Смысла нет и дальше "висеть" на этой ветке. Больше я сюда и не загляну. Вам, Алёна, спасибо за поддержку. И мой Вам совет - ищите щенка в другом месте.
Darinka

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 12:42 am

Знаете откуда все проблемы? От того, что все время люди какие схемы сложные покупки щенков выдумывают.... Вот купили вы щенка, и выхаживали и лечили, как вы говорите, но денег за него не платили и документов не видели...
Ну, кто же так делает?????
Чтобы предупредить все вопросы заранее, скажу, что у меня не одна собака и каждый раз, когда я покупала щенка схема была одна - я плачу деньги и получаю на руки собаку вместе с документами.... Как говориться, вечером деньги, а утром стулья.
А когда начинается... сначала дайте щенка, а потом деньги, да еще и в рассрочку... или под щенков (а не дай Бог собака выросла косой-кривой) или совладение (а совладельцы разругались в пух и прах через год)... это корень всех проблем.
Вообщем, люди, учитесь на чужих ошибках. Это для и для себя в том числе говорю.....
hopsa777

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 12:52 am

[quote="Алёна"]Меня тоже интересует продажи щенков,так как давно хочу обзавестись щенком бородатой колли(с документами)...Но а так же,например,для меня очень важно у кого я покупаю щенка.Как хорошо,что на форуме хоть краем уха есть какие-то отзывы о питомниках и их владельцах.Так что не надо ничего удалять,чтобы знать доверять или нет на опытах других людей...[/quote]

Если расплатитесь сразу за щенка!...тогда не будет проблем!!!
Алёна

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 1:16 am

hopsa777
Я сейчас пока занимаюсь поисками щенка часто захожу на форумы...и читаю отзывы владельцев собак.
Всё зависит от заводчика.Много несчастных владельцев,которые и сразу деньги отдавали с договорённостью документы- потом.А документов не получали,а деньги уже заплачены.Или получали документы на собаку-а владельцем за купленную собаку являешься не ты,а заводчица.
Поэтому сначала собака(с прививками по возрасту) и документы,а потом деньги.

Мама кракозябр

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 1:28 am

Мне просто не ясна соль... А как же договор купли-продажи, который регулирует все вопросы покупки? Его что не было? Там все черным по белому прописывается : и деньги, и хозяева и прочие условия
hopsa777

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 1:36 am

За Хэппу залог в 100 долл. отдала(при рождения щенков),а может раньше...не помню.
Чайфик- был куплен "в рассрочку"на год!Расплатилась за 6 мес.Получила от Нади "заказное письмо" с щен.картой!
Дели

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 1:41 am

Да не было ничего. "Дружеские отношения" только. Там столько навешано было - не рассказать всего. Конкретно по этому щенку - я выразила пожелание взять под щенков. Мне отказали. Я успокоилась. А мне привезли с устным условием - 25 тыс. и 2 щенка. Просто когда полезла вся грязь по другим собакам, я и поняла, что здесь будет та же схема. Но... Я лечила. Я кормила( не фигнёй, причём). Прививки тоже денег стоят. А сыну как в глаза сказать -" прощайся" со щенком. А сказать кому, что взрослая тётька по щенку по ночам плачет... Да и осознать, что зря доверяла....
Алёна

Алёна

Женщина Сообщения : 11

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 1:41 am

Да разные ситуации бывали...Вообще часто бывает,деньги сразу отдашь-а документы на животного не получаешь.Или получаешь не понятно на кого оформленные.
Из личного опыта:
Только у меня с кошкой получилось недоразумение.Мы купили котёнка,деньги сразу отдали,заводчица так показалась,нам на первый взгляд,порядочной женщиной.Договорились что она нам и родословную по почте пришлёт,за всё сразу заплатили ей и за родословную.В результате пришла родословная оформленная на какого-то там Ампеласова.И заводчица убеждала нас,что это ничего страшного...главное кошка то у нас живёт.
Дели

Дели

Женщина Сообщения : 5

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 1:43 am

Да не от от Нади я получила. А от Марины. Которая щенка моего всем тут предлагала.
Мама кракозябр

Мама кракозябр

Женщина Сообщения : 266

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 1:49 am

Я может покажусь странной, но жизнь вносит свои коррективы. Договор может защитить как заводчика, так и потенциального владельца, так что, мне кажется вещь обязательная. Дружеские отношения, да отлично, но... всякое бывает.
Дели

Дели

Женщина Сообщения : 5

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 1:52 am

Вы абсолютно правы. Я многому научилась.
Марина Кудяшева

Марина Кудяшева

Женщина Сообщения : 31

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 2:31 am

Супер это Я еще и дура.Олесь ты не одну вязку мне не оплатила! Устраивать
Здесь скандалы смешно и глупо.Мы забираем собаку.ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ ВИНОВАТА В ПОТЕРЕ МОИХ СОБАК,!!!ЩЕНКИ РОДИЛИСЬ ЗА ВЯЗКУ НЕ РАСПЛАТИЛАСЬ!!! ТРЕБУЕТ БУМАГИ С КОБЕЛЯ,
ЩЕНКА ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ,УЖАС!!!И ГОД!!! ГОД ЗА СОБАКУ ПО КОПЕЙКЕ РАССЧИТЫВАЕТСЯ,УЖАС!!!ВСЕ НАДОЕЛО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!НЕ ХОЧУ ТВОИХ ОЛЕСЬ ИСТЕРИК ПО ТЕЛЕФОНУ,И ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ХОЧУ ПРОСТО ДАЖЕ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ, УМУ Я ЗАБРАЛА А КТО МНЕ ШУМАХЕРА ВЕРНЕТ????ААА,ЗАБЕРУ!!!НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ,КТО ЗДЕСЬ ЖЕРТВА,ДА УМА ОПЛАЧЕНА ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД ПО КОПЕЙКЕ,НЕ ПОМНИШЬ??? И ВОЗВРАТ УМЫ БЫЛ ЗАПЛАНИРОВАН К ТЕБЕ И ОБГОВОРЕН МНОЙ,НО ТЕПЕРЬ,МОЖЕТ СТОИТ МНЕ ПОДУМАТЬ,А?? УСТРОИЛА ПОНОСНУЮ ЯМУ!!!ТО ОДНО У ТЕБЯ ТО ДРУГОЕ,Н Е Х О Ч У!!!!

Марина Кудяшева

Марина Кудяшева

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 2:46 am

Конечно,сейчас грязью полить что все щенки приехали с глистами к тебе.Чего нет то! И все без документов! А чего ж ты тогда рыдала в трубку что тебе вязать не с кем? Взяв кобеля в аренду ты даже не обеспечила его сохранность. Конечно сейчас вспомнила про ребенка .А когда меня подставляла с покупкой собаки ты о моих детях подумала,что я заплатила свои деньги из своего кармана,ты подумала об этом??? Это я алчный человек? отдала тебе племенного кобеля на условиях по которым ни кто не работал? "за бещанные деньги" 7т.р с вязки.Кто еще так вяжет? Причем с полного помета!!!!
В место того что бы извинится и как тот исправить ситуацию ты меня еще подставляещь,кинула раз,кинула два,ты думаещь еще прйдет такая история?
Марина Кудяшева

Марина Кудяшева

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 2:53 am

"08.05.2012 14:55
ты мне дипломы отправила? Не зна как пока до тебя приехать.все хочу Умику привезти пока с деньгами не как не выходить.Она нормально смешная на обязьенку походит
не переживай приедет.
Славусика обязательно поздравь с нас подарок
не зна пока как получится но постораюсь осень приехать на выставку к вам яна выставить."
Вот это уважаемые Форумчане мои последние слова в аське. разговор был 8 мая.Когда 15 я позвонила мне Олеся сказа,что она осталась без работы и собак кормить не чем и вообще денег у нее обещаный взнос за собаку нет.Я сказала что хочу забрать щенка обратно...Еще подождала думаю ну может хоть позвонит,как то ситуацию решим.Нет молчание.А теперь еще и грязь.
Марина Кудяшева

Марина Кудяшева

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 3:00 am

Когда пропали шелти Я как сумасшедшая металась по Ижевску в шоке,а ты хорошо...сидела на работе и не было ни каких намеков на поиски собак.Когда приехал Саша.как классненько искали шелтей гуляя по дороге...Дальше продолжать? Вешала обьявы только на Калифа! Искали в одном районе по асфальтовым дорожкам...еще...Блин злость и ярость осталась.Если собаки пропали из дома,как ты говоришь,по чему они до сих пор не нашлись.
Блин мне все пишут что кидалаво.
Марина Кудяшева

Марина Кудяшева

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 3:01 am

Надюшь извини,что в этой теме.прошу прошения и участников данного форума.
kelly74

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 10:16 am

какая хрень.....я лично помогала Олесе искать собак она ночами ездила по городу, области, сколько денег ушло на расклейку распечатку объявлений, объявления по радио и тв!!!!!!!!!!!!!!!!вы Марина даже себе не представляете, сколько слез пролито. а может они у вас и бегают уже по двору? а? а то как то слишком тихо их украли и тищина
Dyug's Magic

Dyug's Magic

Женщина Сообщения : 65

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 11:12 am

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР !!!

МОЖНО ОСТАВИТЬ НА ВЕТКЕ СООБЩЕНИЯ только до постов 23 мая ?

Я человек не заинтересованный, но мне кажется, что ветку сознательно "загрязняют" вновь зарегистрированные посетители. Пусть свои отношения выясняют в личных разговорах, а не на ветке продажи малышей. Не приятно читать нападки, обвинения и всю другую ерунду. Лично мне не интересно, кто кого и чем в свое время не устроил.

Эта ветка - ветка питомника САНДАУРИ . Насколько я понимаю, к Надежде у "пришельцев" претензий нет. А значит и не стоит здесь устраивать расправу с другим человеком !!!! Пусть создают отдельную ветку "Претензии" и туда все выносят.

Лично мне не приятно, что страдает совершенно сторонний человек и питомник!!!!
http://dyug-magic.jimdo.com/
Марина Кудяшева

Марина Кудяшева

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 12:06 pm

Dyug's Magic пишет:
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР !!!

МОЖНО ОСТАВИТЬ НА ВЕТКЕ СООБЩЕНИЯ только до постов 23 мая ?

Я человек не заинтересованный, но мне кажется, что ветку сознательно "загрязняют" вновь зарегистрированные посетители. Пусть свои отношения выясняют в личных разговорах, а не на ветке продажи малышей. Не приятно читать нападки, обвинения и всю другую ерунду. Лично мне не интересно, кто кого и чем в свое время не устроил.

Эта ветка - ветка питомника САНДАУРИ . Насколько я понимаю, к Надежде у "пришельцев" претензий нет. А значит и не стоит здесь устраивать расправу с другим человеком !!!! Пусть создают отдельную ветку "Претензии" и туда все выносят.

Лично мне не приятно, что страдает совершенно сторонний человек и питомник!!!!
ДА СПАСИБО СОГЛАСНА! ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ БОРОДАТОГО ФОРУМА!
Алёна

Алёна

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 2:37 pm

Тогда почему на ветке питомника Сандаури появилось сообщение,что продаётся щенок бородатой колли,который живёт в Челябинске и которого надо срочно забирать(можно в рассрочку)-предложение меня очень заинтересовало.А потом выясняется,что оказывается у этого щенка уже есть владельцы,которые очень любят щенка,причём один из них маленький ребёнок...А щенка требуют вернуть.Какое бессердечие по отношению к нынешнем владельцам щенка.

Почему интересно это сообщение появилось на ветке Сандаури,и имеет ли питомник Сандаури какое-то отношение к предложенному щенку из Челябинска(у которого уже есть владельцы).
Или просто женщина(Марина Кудяшева) не имеющая никакого отношения к питомнику Сандаури просто так решила предлагать щенка на этой ветке.....

Можераторам не надо ничего удалять.Я представляю если бы все сообщения удалили и я ничего не зная о прошлом щенка-купила бы его...не зная,какой ценой,он бы попал в мой дом...слезами ребёнка...

И кто знает может быть через какое-то время Марина Кудяшева и нас бы попросила вернуть щенка обратно...Так что пожалею своих детей...от слёз.

Алёна

Алёна

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 2:55 pm

Марина Кудяшева а почему вы разместили сообщение на этой ветке?Ваш предложенный щенок имеет какое-то отношение к питомнику Сандаури?Если да-то зачем просите удалять все комментарии после 23 мая.Боитесь что кто-то узнает о прошлом щенка?Что вы его отдали,а потом забрали и что вы путаете документы на собак??Сами же написали-щенок в рассрочку.Я тоже за щенка год расплачивалась и моя заводчица не устраивала мне таких истерик,чтобы я щенка отдавала.И не важно как по копейке расплачивалась или нет-главное расплатилась и всё.И мы с ней в хороших отношениях.
Отдавали,бы щенков тогда сразу за деньги с документами на имя владельца-зачем тогда пишите что в рассрочку.Хотя бы пожалели бы детей тех людей,которым отдаёте щенков,а потом требуете вернуть назад.
Вот нашла сообщение от Дели-где она писала,что вы попросили вернуть щенка назад,когда речь зашла о документах на щенка .
Dyug's Magic

Dyug's Magic

Женщина Сообщения : 65

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 3:17 pm

Алена! Удалить сообщения после 23 мая - это моя просьба (а не Марины Кудяшевой) ! Читайте внимательно 1 пост темы - там все подробно написано, почему дети с именем питомника ... Я так думаю, что Надежда уже 300 раз пожалела, что провела этот помет под своим именем !

Вы так активно "включились" в поиски темных пятен у Марины, что я уже боюсь того дня, когда вы возьмете себе бородача в дом... Поиск щенка проходит (в моем понятии) по другому - в изучении родословных, предков и предыдущих детей от этих родителей.... а не в тусовке "грязных разборок". Я не считаю, что мы вправе делать какие-нибудь выводы о порядочности кого-либо, по одной простой причине, что мы не знаем лично обе стороны и не присутствовали лично при всех разговорах и переговорах !!! Верить какой-нибудь одной стороне и тем более занимать ее сторону - не считаю СПРАВЕДЛИВЫМ !

Еще раз предлагаю вам создать отдельную тему "Претензии" и переезжать туда со своими выяснениями отношений.

У вас есть претензии к Надежде ? Тогда считаю все ваши посты не тактичными по отношению к ней.

ЕСЛИ КУПИТЬ ЩЕНКА СО 100 % ОПЛАТОЙ - проблем НЕ БУДЕТ !!!

http://dyug-magic.jimdo.com/
Марина Кудяшева

Марина Кудяшева

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 3:46 pm

Надюша,прости что такая грязь прости! Блин знала бы я что так получится ни когда бы щен не уехал в Челябинск.Прости.
Алёна

Алёна

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 3:51 pm

Dyug's Magic
Меня интересуют помёты из питомника Сандаури.Поэтому я зашла на эту ветку.Так как я живу не далеко...и собаки мне очень нравятся.Мне конкретно нужна сука для выставок-и очень важно и мне и мужу,чтобы и заводчица,у которой я буду покупать щенка была надёжным человеком.Потому что я уже научилась на собственном опыте...Я сразу платила-100% за щенка,но документы были оформлены не понятно на кого,так что не факт-что проблем не будет если сразу всё оплатить.Поэтому я читаю посты тех,кто уже имел дела с заводчиками,чьи щенки меня интересуют...
Поэтому я и спросила у Марины,имеет ли она какое-то отношение к питомнику Сандаури,мне просто не хочется наступать на те же самые грабли на которые уже наступила Дели(форумчанка)и ещё кто-то писал,что щенки глистастые и без прививок приехали...Я просто делаю для себя выводы и всё.
И можете не бояться того дня,когда бородачка появится в моём доме.Уверяю вас,что за ней будет самый лучший уход,самый вкусный и дорогой по цене корм,и много много любви от всей семьи,но и конечно же выставки и титулы.
Valechol

Valechol

Женщина Сообщения : 61

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 3:57 pm

Алёна пишет:
Dyug's Magic
.Потому что я уже научилась на собственном опыте...Я сразу платила-100% за щенка,но документы были оформлены не понятно на кого,так что не факт-что проблем не будет если сразу всё оплатить..
Я не понимаю,почему Вы сразу не получили вместе со щенком щенячку,если покупали щенка за всю стоимость Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 1319305797
http://valechol.com/
Sandauri

Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 4:02 pm

Ох, ну и развели вы тут без меня.
Когда я сама покупаю щенка - вот мое правило - покупать щенка за полную стоимость и с доками! но, жизнь есть жизнь. Я покупаю щенка из Венгии, из Франции, доки приходят потом письмами, тогда когда деньги и немалые уже отданы. я сама сколько раз продавала щенков в рассрочку..... есть честно расплачивающиеся, есть люди, кто затягивает, но, хорошо, что предупреждают и т.п. или пропадают...... Сама несколько раз накалывалась, но продолжаю верить и отдавать в рассрочку.

Люди разные, ситуации жизненные разные. Я сейчас не буду обсуждать эту тему, потому что я дни я была не в городе, знаю ситуацию от Марины и от Олеси(Дели)...... ситуация оговариваются по разному. Я разберусь! Прежде всего меня интересует щенок, потому что сейчас самый ответственный возраст. Я не хочу, чтобы она страдала.

Для Алена - Я к этим щенкам имею отношение, потому что когда-то продала щенка и в рассрочку и под щенка, и повязала эту суку через свой питомник, и со своим кобелем, и забрала щенков за вязку и еще для продажи. Да, эти дети через мой питомник, но как-то не хочется здесь на их ветке обсуждать про шелти и разные старые разборки. Я к этим денежным отношениям не имею никакого отношения. Марина со мной за суку и за вязку расплатилась полностью.

Я все понимаю. Одному человеку надо щенка, другому деньги. Обычный договор купли-продажи. Попробуйте рассмотреть ситуацию с этой стороны. Одному человеку - отдать деньги (всю стоимость, не думая о рассрочках и дальних щенках), а второму - доки. Причем меняться в присутствии друг-друга.
Я готова помочь с этим. Просто логично выйти из этой ситуации, чтоб не навредить щенку и может быть восстановить ваши отношения!

Пожалуйста, если вы хотите спорить об этой ситуации дальше, откройте веточку для этого!
Алёна

Алёна

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 4:04 pm

Потому что был первый опыт покупки щенка.Ездили за щенком в другой город.Заводчица внушала доверие.Щенячки к тому времени она как сказала,что не получила,не успела,но пришлёт по почте.Сразу предложила и родословную оформить-и за неё тоже заплатили...Приходит родословная,что владелиц нашего щенка-заводчица.Но собака то наша...До сих пор обидно.
Чанс

Чанс

Женщина Сообщения : 314

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 4:32 pm

Алёна пишет:
Потому что был первый опыт покупки щенка.Ездили за щенком в другой город.Заводчица внушала доверие.Щенячки к тому времени она как сказала,что не получила,не успела,но пришлёт по почте.Сразу предложила и родословную оформить-и за неё тоже заплатили...Приходит родословная,что владелиц нашего щенка-заводчица.Но собака то наша...До сих пор обидно.
вроде речь про котенка раньше была
Sandauri

Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 4:37 pm

Девочки, плиз, куча места на форуме для новых тем! еще и кошки тут начались.....

Представляете, все свои истории рассказывать начнут....

Прошу модератора проконтролировать ситуацию....
Чанс

Чанс

Женщина Сообщения : 314

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 4:41 pm

Sandauri Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 123149 замолкаю
Марина Кудяшева

Марина Кудяшева

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 4:41 pm

Алёна пишет:
А причем тут этот помет.И какое отнощение вы имеете к этим щенкам?
Второе мне сейчас пришло смс от Олеси что собаку она передала надежным людям.Класс это у той у которой маленький ребенок плачет?
Valechol

Valechol

Женщина Сообщения : 61

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 EmptyПн Май 28, 2012 4:45 pm

[quote="Марина Кудяшева"]
Алёна пишет:

Второе мне сейчас пришло смс от Олеси что собаку она передала надежным людям.Класс это у той у которой маленький ребенок плачет?

Офигеть Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 692839 Без спроса второго владельца.......
http://valechol.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012   Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012 - Страница 4 Empty

Щенки в Sandauri Екатеринбург р.08.02.2012
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий