Бородатые колли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Empty
СообщениеТема: МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!   МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! EmptyВт Апр 30, 2013 4:59 pm

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 328446 Неспешно разыскиваются искренне любящие животных, добрые, имеющие более 10 часов свободного времени в сутках, не командируемые, не страдающие аллергией, бронхиальной астмой и прочей нечистью, кроме бессонницы, спортивные, ответственные мамы и папы, желательно осемейненные, наличие резвых деток в возрасте от 4х лет приветствуется, охотникам рады вдвойне! Вашему вниманию хочется представить плоды любви замечательной пары, рожденные 27.04.2013:
Мама LA BERN RUMBA OREYRO ( Фрося ), д.р 08.12.2009 Первые детки, очень желанные….
Чемпион России
Чемпион Молдавии
Чемпион Македонии
2х Чемпион РКФ
Кандидат в чемпионы НКП
Снимки дисплазия - HD-A, ELBOWS-0
Рабочий диплом не имеем, но охоту уважаем очень!
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 7a42d1bc14c5
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 7bb03afdcd33
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Fc17b2067fd3
Фросенька очень ответственная, активная, порой бесшабашная, куражная, чистоплотная, коммуникабельная сука, всегда разделяет игры детей, пусть и незнакомых, встречает гостей, обожает дальние путешествия, она абсолютный лидер, доминанта, умеет «разговаривать глазами», не терпит хамского поведения от сородичей и пьянства двуногих. Анатомически – не крупная, компактная, прекрасная голова, «хвост-пропеллер».
Папа: FOXRUSH ROBIN HOOD ( Робби)- импорт Англия, д.р. 22.01.2011
Юный чемпион Молдавии
Грандчемпион Молдавии
Чемпион Молдавии
Чемпион Белоруссии
Чемпион Кипра
Чемпион Болгарии
Чемпион Балканских стран
Чемпион Сан-Марино
Снимки дисплазия: HD-A, ELBOWS-0, полнозубый (Full teeth),PRA clear, EIC clear
Рабочий диплом утка – II степени, кровяной след – III степени
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Cae0c8a39fdf
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 34101ddec00d
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 38c5ff7d6699
Linebreeding - 5 generations :
4,5 - 3,4......................................... in 2 CC'S Rocheby Navy Blue
5 - 4,5........................................... in Rocheby Sailing By
3,4 - 2........................................... in Rocheby Old Smokey
5 - 4.............................................. in SHOW CHAMPION Rocheby Acorn
5 - 4,5........................................... in ENG, FIN CH Poolstead Pretentious At Rocheby
5 - 4,5........................................... in Cambremer Royal Velvet at Rocheby
4,5 - 3........................................... in SH CH Rocheby Polkadot
Робби приехал из туманного Альбиона, из легендарного английского питомника "FOXRUSH". Вместе с ним приехала частичка настоящей лабрадорской истории Англии. Парень просто фантастический! У Робби замечательный, истинный, уравновешенный лабрадорский характер, по-английски джентельменист, ласков, любит быть в центре внимания, с ним очень комфортно и спокойно всегда и везде. Анатомически: очень раннего созревания и формирования, сбалансирован, идеален в пропорциях, нарядный, смело дарит себя щенкам.
Дети: нас шестеро мамонтят 3+3!
По порядку рождения: 1) палевый кобель 496гр. 2) апельсин 390гр. ( уважили папу и деда Капас Спирит Бурбона )3) палевая сука 460гр. 4) палевая сука 465гр. 5) палевый кобель 510гр. 6) черная сука 490гр.

Почта: yaklera@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!   МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! EmptyВт Апр 30, 2013 5:03 pm

Первое видео малышастиков МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 419551 Такое шилопопие МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 701307
https://www.youtube.com/watch?v=fTRtC3394mk&feature=youtu.be
Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!   МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! EmptyВт Апр 30, 2013 6:54 pm

Лера, поздравляю с малышатами МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 853085716 Мамочке молочка побольше выкормить таких мамонтят МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 853085716
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!   МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! EmptyВт Апр 30, 2013 7:13 pm

Спасибо, Леночек! Мы стараемся изо всех сил, а эти гаврики готовы чмокать 24 часа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бакстер

Бакстер


Женщина Сообщения : 198
Возраст : 59
Откуда : Москва

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!   МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! EmptyВт Апр 30, 2013 7:56 pm

Поздрвляю с рождением малышей!
Крепкого здоровьичка, хорошего аппетита МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 3124952589
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandauri

Sandauri


Женщина Сообщения : 1459
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!   МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! EmptyСр Май 01, 2013 2:08 pm

Валерия, поздравляю с лялями! Здорово! Развлекуха у вас начинается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!   МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! EmptyПн Май 06, 2013 9:41 pm

Вот и пролетела одна неделя :baby0000:Мои сладкие мужички-боровички МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 33647
Бирюзовая ленточка МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 256854
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Fc335a69d53e

Голубая ленточка МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 170340329
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Fba092d7fabc
Рыжий нос-курнос МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 2295731696
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! F400f7c794d3
Фефочки МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 207897
Фиолетовая лента МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 13262
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Fe078b7d0ce4

Оранжевая лента МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 178264
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Acd99b359756

Моя чернопопая тыгнежопка МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 958705
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 075f44f16dcc

Па-ба-ба-бам МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 701307
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 0246e4fa1515


Вернуться к началу Перейти вниз
Griland_Elena

Griland_Elena


Сообщения : 192
Откуда : Москва

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!   МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! EmptyЧт Июн 06, 2013 9:55 pm

Такие сладкие игрушки МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 853085716
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griland.ru/
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!   МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! EmptyВс Июн 16, 2013 4:43 am

Ой, столько воды утекло, а нам уж 7 недель! Уже и первая прививка позади, и актировка, и новая фотосессия! Ну, что же...... Па-ба-ба-бам)))Сегодня начну с того, что долго обещала   Не оставить на закусь......., по тому, что это фаворит помета, и так много обсуждалось  на других форумах, и много желающих с питомников, придерживающихся классических английских традиций! Моя сладкая девочка)))
Bingobanda Anaconda Vis to Bis, очень фактурная девица с густым мехом, вечновиляющим хвостом, красивой головой и хорошей анатомией, абсолютный контакт глаза в глаза, очень сообразительна и мстительна, если не замечают, что она красавица, а она это знает, поверьте и несет себя, как королеву. То же в компании, если ей первой не досталось места у миски с водой, то не достанется никому, она тихо прокрадется и с грохотом перевернет ее мордой, затем вильнет своей красивой жопкой и удалится! Дома Коди, медленно перекачевала в Кодюку, а затем в Гадюку ( родственница из Амазонки сдулась))) 
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 4cf525afe9c7    
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! A09c82665155  
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 985a26f6fe19  

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 769a9d8ad856
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!   МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! EmptyВс Июн 16, 2013 4:47 am

Сегодня был умопомрачительный деньМОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 112134! В моем щенячьем царстве с рождения есть кобель, который поет с первой минуты жизниМОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 958705, и не иначе как Амадеем Моцартом мы его не звали….. Но давать официально такую кличку малышу было опасно, из серии «как вы лодку назовете», по тому он получил другую, не менее звучную. С малых ногтей ребенок отличался тем, что пел, будил своим ревом своих братиков и сестренок, вырос в могучего щена кобелюку, с упорным, но харизматичным характером, при всей своей «свирепой внешности» и доминанте в стае, самым целовучим….. и сегодня раскрылся во всей своей красеМОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 256854! Вы бы видели как случайно под звуки моего причитания он распелся, с запрокидыванием головы, извиванием в стороны, на распев))) Не повторимо! Я смеялась до слез, а он радовался, что его пение мне нравится и тенорил, как БасковМОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 54038! Жаль камеры не было под  рукой, но обязательно постараюсь повторить и обработать видео! Восторг! А тем временем моя Гадючка знала, чье сердце бьётся в унисон с любым собачьим, спасибо тетя Марина, что ты у нас есть)))

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 54c3edfe1b1d
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кракозябр

Мама кракозябр


Женщина Сообщения : 266
Возраст : 43
Откуда : г.Ярославль

МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!   МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! EmptyВс Июн 16, 2013 4:50 am

И еще немного))) Вот моя сладкая Bingobanda 
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! 458a3077ccba 
Ой, тетенька! Я вас стесняюсь.....  
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!! Db6288c485fc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОИ СЛАДКИЕ ЛАБРОДЕТИ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: Персоналии :: Другие животные-
Перейти: